Отзыв о работодателе «ТОО МАК-Сервис ЛТД»

Досым Кабыл:

Не указаны

не знаю

г. Алматы

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Мак-Дак .Мак-дак Нева.Ол!Гуд.

Будьте аккуратны!Зарплата чёрная!Официалка очень маленькая до 8000руб.Текучка!Читайте отзывы о московском офисе и их магазинах..рыба гниёт с головы.Увольняют если,то не доплатить это их норма. Торговиков в своё время кидали на зарплату только так удерживая с них долги клиентов.В магазинах их сети Ол!Гуд переучет значит одно снимут все деньги!Будьте бдительны! Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
29.03.2015 | отрицательный отзыв
Мак сервис mac service - Обман

Не рекомендую МакСервис на Крылова, 27, он же "Алстер".. Отдал iphone 5 после попадания влаги. Диагностика 1000р. Спустя неделю звонят говорят ремонт 6000р. на просьбу более полного перечня работ директор Галушка Максим ответил, что мы вам не расскажем, наверное т.к. работы не стоят этого. На просьбу все таки указать неисправности и перечень работ отдали аппарат обратно без оплаты, Максим пошел Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
ЭТО ВАМ НЕ МАК

Впечатления от работы в данной компании крайне негативные. Культура общения и управления здесь настолько архаичная, что вместо конструктивной обратной связи со стороны руководства и помощи в адаптации новичков, стандартным методом является повышение голоса и критика без предложений по улучшению. Ожидания...
ЗП поатят вовремя,

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мак о компании Фабрика чая

Грязная, тяжелая работа. Туалет и раздевалка в других зданиях, через дорогу. Девушки -фасовщицы выполняют работу уборщиц, а ребята разгружают машины, хоть на складе и есть грузчики. График постоянно меняется: то день/сутки, 2 выходных, то 5/2, то 2/2. Работа сезонная, весной почти нет. Склад летом душный, а зимой холодно.
Официальное трудоустройство, з/п вовремя.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
НЛМК, металлургическая компания - отзыв работника «МАК ГОГ» о работе в компании

начальники рвачи и неумехи не работали не когда рабочими один мат в разговоре все поставлены поблату
Обирательство со стороны начальства не квалификация начальства один блат и стукачи

19.05.2023 | положительный отзыв
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Собаки больные у них, это не то что надо, не соответствует стандартам, трусливые, лапы Х , грыжи, без яиц,все в продаже на обман, не рекомендую даже ехать и общаться с ними

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алый Мак о компании Космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева

КБ Салют - это хрень , работал я там , никто твой труд не оценит , большинство людей держаться за место , многие особо ничего не делают , кофе напьются и спят , многие не соответствуют своим должностям , есть там такой начальник , у него фамилия из 4 букв - не ходите к нему работать !!!!

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Расулов:
Подкладывают больных щенков для продажи в разные пометы, работает мошенническая схема

Махачкала

26.06.2022
Мак Март

Если у вас появилось стойкое желание посетить «старый, добрый» Советский Союз (вне зависимости от вашего возраста) то это прям ваше место.Начиная от здания в котором находится офис компании, обстановкой самого офиса, плакатами со Сталиным!! висящими в отделе кадров и заканчивая двумя старыми пердунами которые являются местной СБ….Если вам дорого своё время, вы не хотите порости мхом и получать нормальные деньги Подробнее>>