Полиция Сергиев Посад - негативный отзыв

Пришла в отдел полиции сразу после института и на второй неделе была изнасилована так называемым коллегой, его зовут Александр Ватисян, редкостный подонок пусть будет проклят. Смогла написать здесь только спустя несколько лет.

02.09.2020 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Артур, Сергиев Посад

Артур, Сергиев Посад:
Достоинства Недавно продлил с ними договор на охрану своего коттеджа , и в итоге сотрудничаю уже третий год и бед не знаю. Очень надежные и профессиональные ребята. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Константин, М.О. г. Сергиев Посад

Константин, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Руководство у Посада отличное. Мой непосредственный начальник добрейшей души человек. Рабочий день пролетает быстро, много интересных проектов по наладке структуры датчиков и камер, опыт накапливается очень быстро. Зарплата очень высокая, я больше нигде среди конкурентов таких не видел. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Антон, М.О. г. Сергиев Посад

Антон, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Отличный коллектив, зарплата, уважительное отношение к сотрудникам Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Максим, М.О. г. Сергиев Посад

Максим, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Большой опыт по работе с различными видами систем безопасности Satel, Paradox, Caddex, Болид, Jablotron. Подробнее>>

04.02.2019
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Бурунов Дмитрий, Сергиев-Посад

Бурунов Дмитрий, Сергиев-Посад:
Достоинства Честно оплачивают за всё отработанное время, никакого обмана со стороны руководства нет Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Вадим, М.О. г. Сергиев Посад

Вадим, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Дружный коллектив, руководство относится уважительно к своим сотрудникам. Стабильная белая зарплата и соц. пакет Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Евгений, М.О. г. Сергиев Посад

Евгений, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Зарплата, премии - несомненный плюс. Коллектив большой, но при этом дружный. Соц. пакет внушительный Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Полиция - Полиция

Я хочу пожаловаться на полицию в нашей столице, по какому праву полиция берёт деньги с наших граждан останавливая их если они не нарушают прав общественной дисциплины, а просто едут с работы, почему это останавливать можно тех кто просто едут с работы русские, а не тех чужих кто торгует телефонами, продают наркотики все национальности Кавказа может потому что с них нечего Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо рейс сергиев посад

В этой банде руководит Кудряшов Александр. Дерьмо , а не человек !!! Должен денег !! Отдавать не думает !! Адрес банды : Сергиев Посад, Новоугличское ш, д 47 б, кв 14. Тел.8-496-542-88-00 / 8-962-945-01-40, 8-901- 544-99-19. Не вздумайте сотрудничать ! Денег не получите !!!
Нет ! ... Подробнее>>

17.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо рейс сергиев посад

Тоже работал несколько дней на своей фуре. ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ЧТО ДУРАК !!! Должен же быть законный способ наказать этих мошенников ?
НЕТ ! ... Подробнее>>