Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО "Аква-Стиль"»

Аноним:

Положительные стороны

Отличнейший коллектив, интересные проекты. Есть куда расти, развитие. Для сотрудников кофе-машина,чай,медикаменты, парковочные места. Есть соц.пакет. Корпоративы веселые. Видно результат нашей работы - фонтаны украшают разные города.

Отрицательные стороны

Жалко, что нет ДМС.

 г. Волгоград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.04.2019
0 0
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аква-Стиль (г.Волжский Волг обл)

Отработал в компании два месяца, с ноября по январь, сегодня уже середина февраля, а зп и уж тем более расчета так и нет ... Руководитель ничего конкретного не говорит, ведет себя по хамски, на звонки не отвечает .... А если удается дозвониться, то рассказывает про какие то оплаты которые он ждет на р/с, и якобы как придут он со всеми Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
13.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Работа на заводе Про Аква

Положительные стороны:
На заводе уже три года, цеха чистые, теплые. Оборудование автоматизированное, работать приятно. Коллектив хороший, мужчины всегда помогут, если что тяжелое. Зарплата белая, платят без задержек. Из Королева езжу на корпоративном автобусе.
Отрицательные стороны:
Мне нравится здесь, нет причин думать об уходе куда-то еще.
Подробнее>>

01.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АКВА ЛЮКС ДОСТАВКА ВОДЫ: Кидают людей на зар.плату,большая текучка кадров.Поддельную воду реализуют.Необходимо срочно привлеч

Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров, кидают людей на з.п. Не выдают договоры.
Положительные стороны:
Необходимо привлеч прокуратуру. Кидают людей на деньги.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую компанию Про Аква для работы!

Положительные стороны:
В нашем отделе сложился очень хороший коллектив, все стоят друг за другу горой. С руководителем выстроена качественная коммуникация, можно обратиться с любым вопросом и предложением, и быть выслушанным. Много различных бонусов - ДМС, компенсация ГСМ, проездной, периодически проводятся совместные активности.
Отрицательные стороны:
Все здорово, работы самой только довольно много :)
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Про Аква отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Стабильная и надежная компания, на рынке уже более 26 лет. Я являюсь новичком и пришел сюда из другой сферы, решил это направление для себя интересным. Нравится человеческое отношение руководства к своим сотрудникам, конфликтов у нас нет. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании.
Отрицательные стороны:
дресс код
Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Про Аква отзывы о компании

Положительные стороны:
Отличный работодатель. Работаю здесь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, закупает новое оборудование итд. По оборудованию рабочего места самое лучшее что я видел, всё чисто и современно, еще предусмотрена столовая с бесплатными обедами что сейчас большая ценность.
Отрицательные стороны:
Свои порядки, в частности дисциплины касается
Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Холдинг Аква

Отрицательные стороны:
Общался с менеджером по персоналу [Я.] [Ю.] и после этого продолжать сотрудничество с вашей компанией сразу расхотелось. Отвратительно себя ведет. Хамство и высокомерие просто зашкаливает. Уважаемые руководители холдинга, вы хоть иногда проводите обучение и проверяйте своих сотрудников на предмет их адекватности и соответствия занимаемой должности. А то с такими "ценными кадрами" как эта [Ю.] вам еще долго не видать квалифицированного персонала
Положительные стороны:
Постоянно ищут одних и тех же специалистов, что покаывает высокую текучку кадров
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>