Отзыв о работодателе «Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции, ООО»

Наткнулся на объявление на Джоб.ру о вакансии диспетчера в данной организации. Офис, куда приехал на собеседование, находится на Седова, 5; номер офиса 333. Первое, что бросилось в глаза - отсутствие компьютеров у работников: они просто названивали разным организациям с предложением о заключении договора на истребление грызунов - дескать, нужная штука. Блондинка с ярко накрашенным лицом, проводившая собеседование, попросила для начала заполнить анкету. Затем меня отвели под белы рученьки в другую комнату и, чуть ли не на зуб попробовав документы, начали расписывать о предлагаемом трудоустройстве. В свое время я сам занимался обзвоном и нарабатывал собственную базу, посему не удержался от вопроса о том, куда вообще заносить данные? Был ответ - писать на выданных листках (со списком организаций). Т.е. ты тупо сидишь с девяти до пяти на обзвоне с огрызками листочков и втюхиваешь предложения. Обеденный перерыв - полчаса. В туалет или покурить - десять минут после каждых двух часов работы. Первые полные два дня ты должен отработать вхолостую, т.е., безвозмездно - тебя типа "обучают". Следующие пять дней ты должен постараться, чтоб заключить три договора. Нет - пошел вон. Да - тогда с тобой оформят трудовые отношения.
Парень, который сидел там во время нашей беседы виновато заметил, что у него не получается ни достучаться ни до одного руководителя, на что блонда, улыбнувшись, заметила, что "ну вот с вами мы и расстаемся". Делайте выводы. Лично я оттуда свои ноги унес.

Никаких

г. Санкт-Петербург, Седова 5

09.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции, ООО

Генеральный директор Олеся Евгеньевна пригласила на собеседование. Придя на собеседование оказалось, что директора нет и она не подъедет, причем даже не соизволив позвонить и предупредить. Беседа была ни о чем, непонятно с кем. Офис просто клоповник. Вонь жуткая, грязь, мебель не знаю каких годов.
Отсутствуют ... Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции

ООО «Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции» оказывает услуги по профилактической дезинфекции, дезинсекции и дератизации с 04 декабря 1997 года. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СЛУЖБА ДЕЗИНСЕКЦИИ, ДЕРАТИЗАЦИИ, ДЕЗИНФЕКЦИИ И ДЕЗОДОРАЦИИ В МОСКВЕ

Мы живем в довольно непростое время, когда дезинфекция является очень важным мероприятием. Благо, Московский санитарный центр предоставляет свои услуги по весьма доступным ценам. Заказывал дезинфекцию для офисных помещений. Понравилась оперативность работы, доступная стоимость на услуги. Дезинфекция – это лишь часть широко спектра их деятельности. Кроме этого, компания занимается дезинсекцией и дератизацией – также важными делами по очистке помещений. По своему опыту могу сказать, что в компании работают приятные люди, которые будут всегда отзывчивыми и милыми к вам.

Россия, Москва, Хлебозаводский пр., 7стр9, пом. XVI ком 2, эт.9

18.03.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "МосСэсКлоп" (Россия, Москва) - Помогли быстро и эффективно избавиться от тараканов в квартире.

можно оставить заявку через сайт, недорого, выезжают в любое удобное время, есть гарантия

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Служба Дезинсекции (Россия, Санкт-Петербург) - пока не помогает

Отсутствие результата

03.03.2016 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дезинсервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Спасибо Дезинсервис!

Всё анонимно. Быстро и эффективно.

21.09.2015 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дезинсервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Большое нечеловеческое спасибо!

Низкая цена, оперативность, качество-супер!

01.07.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Молодцы