ООО Дверной Тон

Холодный неотапливпемый склад,антисанитарные условия,крысы в столовой,она же раздевалка,зарплата полностью серая в конверте,воды нет элементарно руки помыть,директор неадекватен,туалет на улице не чистят,а хуже всего,могут забчть дать з/п или отпускные,считают не по ТК,а по своим каким то расчетам,приветствуется стукачество,

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БИО-ТОН

Очень не понравилось как ведет себя на собеседовании Баннова Светлана. Нападает, агрессирует, унижает и обесценивает. Крайне не рекомендую эту контору, много плохих отзывов, задумайтесь.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бас-Тон

в 2002м году, лучше никого не было)
а их не было)

28.02.2023
ООО «ТСК» ТОН-М»: Не ходите дети в Африку гулять!

Буду краток и максимально сдержан. Занимал руководящую должность. Если есть лишние месяцы жизни, то Вам сюда. Несерьезное руководство с совковым подходом: миссии и стратегии у компании нет. Про систему продаж не слышали в принципе, и точно в ней незаинтересованны. Продавать должны абсолютно все, чтобы содержать и себя и еще двух, если в 1с не будет необходимого количества реализаций за пару

Иркутск

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бон Тон

Для меня важнее всего в работодателе - стабильность и хорошее отношение сотрудников. В Бон Тоне для меня все срослось - зп хорошая, а главное вовремя, начальство адекватное. Всегда можно озвучить свое мнение, которое будет действительно услышано. Хорошие условия труда- стильный офис в шаговой доступности от метро. Приятно здесь находиться и работать. Меня все устраивает,и ничего менять не хочу!

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бон Тон

Здесь получаешь колоссальный практический опыт, клиентов много, у всех свои требования и пожелания. Мало знать основы рынка недвижимости, но надо уметь общаться с людьми. А клиенты бывают очень непростые. Коллектив здесь шикарный. К каждому в случае необходимости можно прийти за советом или помощью, никто не откажет, все "в одной лодке". Финансовые условия хорошие. Есть стимул работать как надо!

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бон Тон

Отработала здесь 2 года, и эти 2 года стали для меня действительно ценным опытом. Сначала не думала, что задержусь, - пугало отсутствие у меня большого опыта. Но по истечении испытательного срока поняла, что работаю в перспективной компании с отличным коллективом, который всегда выручает, и что важно, с адекватным руководством. По ЗП устраивало все. Да приходилось напрягаться, поток клиентов большой, и относиться к каждому надо как к випу, а не как потоку. Ушла по семейным обстоятельствам, и с теплотой вспоминаю это время.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Бон Тон

В агентстве работаю чуть больше двух лет. В течение этого времени не было ни с кем конфликтов, разногласий. Руководство хорошее, коллектив классный. ЗП устраивает, правда приходится работать в режиме нонстоп -клиентов много. Но это даже плюс.