МОБУ «СОШ «Бугровская ЦО 3»( ИНН 4703168639) - негативный отзыв

МОБУ «СОШ «Бугровский ЦО 3” Адрес: Воронцовский бульвар 5/7. Самая худшая школа, которую я знаю. У всех конечно свои ньюансы и трудности, но это место что то с чем то. Плюсы: 1) Вроде как соц.пакет, оплачивают больничный и стабильная средняя зп, но не факт. Минусы: Постоянная текучка кадров, никто надолго не задерживается, причём руководству фиолетово, никто ни с кем не разговаривает, никто ни за кого не держится, руководитель одним словом никакой и всем друг на друга плевать, дружный коллектив? Это не про эту организацию Очень маленькая зп по сравнению с городом, задерживаешься или выходишь в выходной, учтите это бесплатно, или бегайте за руководителем целыми днями, тогда что то да выклянчаете. Очень много наслышана от других работников, что при устройстве обещают одно, на руки гораздо меньше. Разделение работников на своих (взятых знакомых) и не своих (обычных с улицы), причём у «своих» за на порядок выше, по итогу работаешь за себя и того товарища, на должность контрактника ставят учителя, воспитатель работает бухгалтером, психолог кадровиком, соответственно куда не посмотри везде бардак, одним словом мрак Рыба гниет с головы, главное чтобы на школьниках это не сказывалось

06.03.2022
МОБУ Бугровская школа №2

Серая зп, которая зависит от ненормальной директриссы. Которая считает себя королевой и что ей никто не указ.Официальный оклад на уровне мрот, все остальное из премии , которая выписывает директор.Все под ее контролем, ей нельзя перечить, иначе лишит премии.Сотрудников не уважает, может оскорбить.Крайне не советую туда идти, если вы конечно не мазохист. Подробнее>>

02.09.2018
МОБУ "СОШ" №54

Каждый год педагоги и работники увольняются (бегут) из школы №54, так как мало кто выдерживает стиль руководства директора, которая, казалось бы, само собой разумеется должна соблюдать права граждан - ведь это не какая-нибудь контора - это школа, образовательное учреждение - ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ система, в которой воспитывают детей - будущее нашей страны! А директор, нарушившая трудовые м гражданские права, вопреки всем существующим Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
МОБУ СОШ № 7 - Воровство охранника Антоновой Маргариты Вильевны

Мой ребёнок оставил возле поста охраны рюкзак. Вышел на улицу встретить мать! Через пару минут вернулся и увидел как охранница Антонова роется в рюкзаке! ! ! Пропали деньги (не много около 70 руб) ! Жена возмутилась таким поведением охраны и была послана по русски далеко и сразу! На угрозу написания жалобы антонова сказала примерно следующее: "да пошли вы со своими Подробнее>>

05.03.2022
Бугровская школа №2 Лен.область - негативный отзыв

Серая зп, которая зависит от ненормальной директриссы. Которая считает себя королевой и что ей никто не указ.Официальный оклад на уровне МРОТ, все остальное из премии , которая выписывает директор.Все под ее контролем, ей нельзя перечить, иначе лишит премии.Сотрудников не уважает, может оскорбить.Крайне не советую туда идти, если вы конечно не мазохист. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОБУ Гимназия 2

Хочу рассказать о своем опыте сдачи ЕГЭ. Сам я этот экзамен, можно сказать, "завалил" т.к набрал всего 200 балов(русский,история,обществознание) пришлось выбирать среди платных вузов. В ночь перед сдачей первого экзамена. До последнего надеялись на ответы,прорешали КИМы, переписки,паника, но когда вошел на территорию, прошел через все металлоискатели, кучу проверяющих, вскрыл свой долгожданный КИМ, и он оказался на удивление прост. Почему же я тогда набрал так мало баллов?-спросите вы, ответ прост-нам не давали возможности сосредоточиться на задании. На нас в упор смотрели камеры, постоянно кто то ходил вокруг меня и время от времени заглядывал в работу, и все это создавало такую напряженную Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
МБОУ СОШ 17: Нарушение трудового законодательства

Требуют прохождение медкомиссии (получение медицинской книжки) полностью за свой счёт, да ещё и без всякой компенсации. Так жестоко н**бывать людей могут только бюджетки. Внаглую пишут это требование в вакансии, причем, самое смешное, эта вакансия на специалиста отдела кадров. При уточнении на работном сайте, свое "требование" не отрицают.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
НЧОУ СОШ-интернат футбольный клуб «Краснодар»

Транспортный отдел это ужас! Вечные переработки за которые еще и не платят! В разгар футбольного сезона работники транспортного отдела практически живут на работе, рабочий день 10 18 часов 5 дней(минимум) в неделю, а то и 10 дней подряд с одним выходным и это считают нормой, бывает 2 3 суток подряд проводишь на работе, но в табеле естественно все работают по 8 часов
Соц.пакет

20.08.2023 | отрицательный отзыв
МАОУ СОШ 28 - негативный отзыв

В вакансиях пед.работников выставляют завышенную зар.плату.На самом деле - в 2 раза меньше.

30.07.2023
ГОУ СОШ 658

Будьте осторожны с этой Борзуковой Олесей, она воровка , особенно ворует мелкие предметы, следите внимательнее за своими вещами !
Есть что то хорошее. Но мало.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ СОШ Эстет-Центр-М

Имея опыт работы в этой организации хочется сказать много мата в адрес руководства, но к сожалению всё удалят. Мягко если сказать эта организация г…Не стабильная заработная плата, отсутствие профессионального роста, поганые люди. Жду с нетерпением день когда у этой тошниловки отберут лицензию, желаю руководству остаться в одних трусах познать нищету и голод, только тогда у этих зажравшихся, поехавших на собственном величии подонков проснётся совесть, также желаю остаться без работы тем сотрудникам которые поклоняются этому руководству, а такие там есть.