ООО Бьюти СПА - негативный отзыв

Гузь Светлана Станиславовна , одна из недобросовестных работодателей в городе. На каждом шагу обман и манипуляция . На этапе собеседования обещает одни условия и ЗП по факту все иначе . Нарушает все законы! Не трудоустраивает , зп в конвертах , если посчастливиться то без задержки и всю , а если нет … то извините …. Твои проблемы , будешь бегать за своими же заработанными деньгами . Увольняет без выплат ЗП. Продаёт со скидками просроченную косметическую продукцию в составе контрой есть запрещённый в РФ продукт который , крайне не безопасен. Нарушает все законы ТК РФ. Не трудоустраивает , зп в конвертах , если посчастливится то без задержки и всю , а если нет … то извините …. Твои проблемы , будешь бегать за своими же заработанными деньгами . Увольняет без выплат ЗП. Реализует и работает с просроченной косметической продукцией в составе контрой есть запрещённый в РФ продукт который , крайне не безопасен. Везде стоят прослушки, что бы не дай Бог никто ничего плохого не сказал , собирает собрания … и отчитывает, если вдруг что не так сказал . К людям относиться потребительски. Не ценит труд сотрудников .

03.04.2023 | положительный отзыв
Азия Бьюти Спа

Работала в офисе. Не советую некому. Руководство поначалу кажется адекватным, но это только прикрытие. На самом деле главная цель выжать из вас все соки за минимальную плату. Всех сотрудников оформляют как самозанятых, отпуска естественно не оплачиваемые.

19.06.2022 | положительный отзыв
Азия Бьюти Спа

Форму покупали самостоятельно. Говорят в общих чертах, "брюки, рубашка" в итоге после покупки оказывается что форма не такая как в головах руководства. Устраивают по самозанятости, договор не в пользу исполнителя. + Договор на руки не дают, (то руководитель не подписал еще, то потерялся и т.д.) Сотрудники рабы. Линейный персонал за людей не считают. Не выплатили зарплату после увольнения. Остерегайтесь этого Подробнее>>

11.09.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БОССКУРТ СПА ЭНД БЬЮТИ

Поясню очень кратко, так как эмоции зашкаливают. Встретили меня очень хорошо, попросили взять кисти и.т.д нужно было сделать макияж хозяйка салона [Т.] [В.] На протяжении всего времени пока вы ей делала макияж она постоянно снимала себя на телефон, что даже несколько раз пришлось стрелки перерисовывать. Пока она снимала себя в Инстаграмм, она просто поливала меня грязью в эфир, что хуже Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БОССКУРТ СПА ЭНД БЬЮТИ

Дама весьма странная привела с собой помощницу которая сразу стала выдвигать новые условия по оплате, сейчас все мастера ищут новое место,оставаться там никто не собирается.С выплатой заработной платы огромные сложности, и обещания и только обещания.Я не советую связываться никому с этим салоном, материалов нет, работаем на просрочке. Заработную плату вы не дождетесь, одно вранье и мнимые обещалки.

22.06.2021 | положительный отзыв
Давиани бьюти&спа

Очень противная особа держит Давиани на Трубной зовут ее Юлия!До тошноты противная, один ее взгляд может пронзиться, оскорбляет своих сотрудников и не держит их за человека.Выше своей головы никого и ничего не видит.Новичков сотрудники за вашей спиной будут обсуждать и осуждать,Педрила Миша будет над вами стебаться и ржать.Не рекомендую ! Берегите свои нервы!Зарплаты не соответствует Салону Красоты который относится к Подробнее>>

28.02.2019
Отзыв о работодателе «Давиани бьюти&спа»

Важная тетенька Екатерина не считает нужным оплачивать ваши отработанные в салоне дни , объясняя все тем, что у Вас не трудового договора! вовремя ушла, даже рада, что не тратила зря свое драгоценное время, коллектив немного быдло.. видимо как и управляющая салона)
новый салон ... Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
Компания ЛИКАСТА БЬЮТИ СПА-САЛОН

Гость:
Мнение о мастере: Гоголь Инна Очень понравилось как провела всю процедуру. Вежливая. Профессионал своего дела. Плюсы салона: Хорошо организована запись. Вежливый персонал. Расположение удобное,есть где поставить машину.

Москва, Ленинский просп., д. 131

08.10.2014 | положительный отзыв
Компания ЛИКАСТА БЬЮТИ СПА-САЛОН

татьяна:
Удобное местонахождение, отсутствие большого скопления посетителей. Спа-терапевт Гоголь Инна очень приятная девушка, отличный специалист.

Москва, Ленинский просп., д. 131

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
Спа-отель курортный комплекс Надежда: Обман с зарплатой

Ужасный коллектив, особенно управляющий и фин.директор. получал на карту около 70 тыс. При увольнении выяснилось, что начисляли оказывается 120 130 тыс. На вопрос "где деньги Зин?" Промямли, что якобы у компании недостача и эту недостачу они перекрывают за счет зарплаты сотрудников. Большая текучка, все друг друга сдают. Не советую туда идти работать
Есть корпоративный транспорт, 20 приемов пищи по льготной цене, на этом все