ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БОССКУРТ СПА ЭНД БЬЮТИ

Дама весьма странная привела с собой помощницу которая сразу стала выдвигать новые условия по оплате, сейчас все мастера ищут новое место,оставаться там никто не собирается.С выплатой заработной платы огромные сложности, и обещания и только обещания.Я не советую связываться никому с этим салоном, материалов нет, работаем на просрочке. Заработную плату вы не дождетесь, одно вранье и мнимые обещалки.

11.09.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БОССКУРТ СПА ЭНД БЬЮТИ

Поясню очень кратко, так как эмоции зашкаливают. Встретили меня очень хорошо, попросили взять кисти и.т.д нужно было сделать макияж хозяйка салона [Т.] [В.] На протяжении всего времени пока вы ей делала макияж она постоянно снимала себя на телефон, что даже несколько раз пришлось стрелки перерисовывать. Пока она снимала себя в Инстаграмм, она просто поливала меня грязью в эфир, что хуже Подробнее>>