Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ксения Авакян

Положительные стороны

обманывают хорошо

 

Отрицательные стороны:

Разыскиваю жертв финансовых схем [У.] [К.] [К.] Авакян, [Т.] Авакян, [В.] Кухарский, [С.] Авакян. Предлагаю присоединиться к заявлению в мвд. Вместе сможем добиться справедливости На данный момент количество потерпевших (физические и юридические лица) более 5, совокупная сумма задолженности более 100 млн руб. Долги не возвращают под предлогом наличия в бизнесе проблем, обманывает что сложное финансовое положение и проблемы. Черновик заявления на возбуждение уголовного дела sergeiavakyan.tilda.ws/

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мультиком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Каты Авакян о работе в компании

Каты Авакян:
Отрицательные стороны:
А теперь самое интересно! 1. Если ты не сделал определенное количество заявок, то тебе обеспеченно мозговынос, орет, кричит, грубить. (ведь ей это позволительно) 2. Они так же обманывают своих клиентов, а именно каким образом, очень технично поднимают тарифы, не предупреждаю об этом своих клиентов. 3. С меленькими клиентами им не интересно работать, даже тогда когда они сами звонят. 4. Все друг на друга наговаривают. Особенно Алиса - старший менеджер, за спиной что угодно может сказать, также и о руководительнице Ольге. 5. Надо звонить без остановки, даже если у тебя все эти 25 заявок, просто посидеть нельзя. 6. Туда советую идти парням, там не хватка мужчин а девушкам трудновато, с первого дня могут ненавидит если вы хоть чуть красивая. 7. Если у вас получилось заключить договор, это самое интересное вы сами едите на встречу, обговариваете условие и все, договор шляпе.

Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 - 304 офис, 3 этаж, ОЦ Михайловский

Подробнее>>

05.11.2017
0 0
Авакян Сергей Гаврошович недобросовестные квартиросъемщики

Осторожно мошенники!!! 15 августа 2017 сдала квартиру,расположенную по адресу г.Москва,Московский п.,ул.Татьянин Парк гражданам Армении Авакян Ирине Гаврошовне, Авакян Инне Гаврошовне и Авакян Саркису. 15 сентября мы позвонили Авакян Инне с уточнением даты платежа,на что Авакян Инна попросила отсрочку ,так как у них умер дядя.Мы дали свое согласие. 14 октября мы приехали на квартиру,расположенную по адресу г.Москва,Московский п.,ул.Татьянин Парк ,где нас Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Работаю в компании меньше месяца, но мне всё очень нравится: отношение к сотрудникам, клиентам, принципы компании, цели. Все готовы прийти на помощь и поддержать, таких компаний мало, очень рада что оказалась здесь Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
0 1
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Люблю свою работу и работая в Медкомплексе АВК, хочу оставить свой отзыв о работодателе. Руководство у нас строгое и требовательное, но справедливое. Главное соблюдать субординацию и сильно не наглеть, тогда и в коллективе недоразумений не будет. Работаем все на конечный результат. Место для тех, не боится работать и готов зарабатывать.

Москва,

Подробнее>>

13.01.2019 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. коллектив от менеджеров до директоров

Москва,

Подробнее>>

16.12.2016
0 0
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

04.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Валеева Ксения Викторовна - Арендаторы-аферисты и судебная волокита

Отрицательные стороны:
Работаю у ИП Пучкова А.Г., и вот что скажу: таких наглых арендаторов, как Валеева Ксения Викторовна, еще поискать надо. Сначала она взяла в субаренду наше помещение, обещала вести коммерческую деятельность, а по факту — ничего. Никакого бизнеса там и в помине не было. Зато постоянные отговорки и просьбы "перенести срок начала". Мы пошли навстречу, но в итоге это привело только к одному — она перестала платить. Мы ей и акты выставляли за каждый месяц, и уведомления отправляли, но все бесполезно. Потом она вообще решила, что можно просто взять и расторгнуть ...
Подробнее>>

11.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Yagla

Положительные стороны:
Долгое время искала хороший сервис чтобы научиться интернет-маркетингу. У кого то из блогеров увидела рекомендацию Яглы. Решила рискнуть и начать обучение сперва с контекстной рекламы. Не скажу что тема легкая, но благодаря подробным лекциям, наглядным примерам и дополнительным материалам я справилась. Кстати очень помог курс который мне дали в подарок, по маркетингу. Там прямо вся база разобрана четко, понятно.
Отрицательные стороны:
Сложная тема, нужно действительно много времени на ее изучение
Подробнее>>

20.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Агентство MGCom

Положительные стороны:
Классная команда! Потрясающе отлаженные процессы. Коллеги - профессионалы! Интересные задачи!
Отрицательные стороны:
Больше неформальных мероприятий: корпоративы, выезды за город и т.д.
Подробнее>>

20.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании butik.ru

Положительные стороны:
Трудилась здесь некоторое время, коллектив отличный
Отрицательные стороны:
ЗП, нет карьерного роста
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>