Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Каты Авакян:
Отрицательные стороны:
А теперь самое интересно!
1. Если ты не сделал определенное количество заявок, то тебе обеспеченно мозговынос, орет, кричит, грубить. (ведь ей это позволительно)
2. Они так же обманывают своих клиентов, а именно каким образом, очень технично поднимают тарифы, не предупреждаю об этом своих клиентов.
3. С меленькими клиентами им не интересно работать, даже тогда когда они сами звонят.
4. Все друг на друга наговаривают. Особенно Алиса - старший менеджер, за спиной что угодно может сказать, также и о руководительнице Ольге.
5. Надо звонить без остановки, даже если у тебя все эти 25 заявок, просто посидеть нельзя.
6. Туда советую идти парням, там не хватка мужчин а девушкам трудновато, с первого дня могут ненавидит если вы хоть чуть красивая.
7. Если у вас получилось заключить договор, это самое интересное вы сами едите на встречу, обговариваете условие и все, договор шляпе.
Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 - 304 офис, 3 этаж, ОЦ Михайловский
Подробнее>>Осторожно мошенники!!! 15 августа 2017 сдала квартиру,расположенную по адресу г.Москва,Московский п.,ул.Татьянин Парк гражданам Армении Авакян Ирине Гаврошовне, Авакян Инне Гаврошовне и Авакян Саркису. 15 сентября мы позвонили Авакян Инне с уточнением даты платежа,на что Авакян Инна попросила отсрочку ,так как у них умер дядя.Мы дали свое согласие. 14 октября мы приехали на квартиру,расположенную по адресу г.Москва,Московский п.,ул.Татьянин Парк ,где нас Подробнее>>
Работаю в компании меньше месяца, но мне всё очень нравится: отношение к сотрудникам, клиентам, принципы компании, цели. Все готовы прийти на помощь и поддержать, таких компаний мало, очень рада что оказалась здесь Подробнее>>
Ксения:
Люблю свою работу и работая в Медкомплексе АВК, хочу оставить свой отзыв о работодателе. Руководство у нас строгое и требовательное, но справедливое. Главное соблюдать субординацию и сильно не наглеть, тогда и в коллективе недоразумений не будет. Работаем все на конечный результат. Место для тех, не боится работать и готов зарабатывать.
Москва,
Подробнее>>
Ксения:
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. коллектив от менеджеров до директоров
Москва,
Подробнее>>Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю у ИП Пучкова А.Г., и вот что скажу: таких наглых арендаторов, как Валеева Ксения Викторовна, еще поискать надо. Сначала она взяла в субаренду наше помещение, обещала вести коммерческую деятельность, а по факту — ничего. Никакого бизнеса там и в помине не было. Зато постоянные отговорки и просьбы "перенести срок начала". Мы пошли навстречу, но в итоге это привело только к одному — она перестала платить. Мы ей и акты выставляли за каждый месяц, и уведомления отправляли, но все бесполезно. Потом она вообще решила, что можно просто взять и расторгнуть ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Долгое время искала хороший сервис чтобы научиться интернет-маркетингу. У кого то из блогеров увидела рекомендацию Яглы. Решила рискнуть и начать обучение сперва с контекстной рекламы. Не скажу что тема легкая, но благодаря подробным лекциям, наглядным примерам и дополнительным материалам я справилась. Кстати очень помог курс который мне дали в подарок, по маркетингу. Там прямо вся база разобрана четко, понятно.
Отрицательные стороны:
Сложная тема, нужно действительно много времени на ее изучение
Подробнее>>
Положительные стороны:
Классная команда! Потрясающе отлаженные процессы. Коллеги - профессионалы! Интересные задачи!
Отрицательные стороны:
Больше неформальных мероприятий: корпоративы, выезды за город и т.д.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Трудилась здесь некоторое время, коллектив отличный
Отрицательные стороны:
ЗП, нет карьерного роста
Подробнее>>