Отзыв сотрудника Руслан Туракулов о компании Партнер Премиум

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Руслан Туракулов

Пока не обнаружил, возможно что то всплывет в дальнейшем, обязательно дополню. На данный момент всем более чем доволен

Всем привет, до того как пошел на собеседование сюда, так же читал отзывы на всех сайтах, не воспринимал все за чистую монету, но информацию держал в голове. И так к делу, работаю в данной компании 2 месяца, по ЗП, все вовремя без задержек, и ту сумму которую изначально обещали. (Вообще у ген. Дира по поводу оплаты всего и всегда вовремя отдельный пунктик, но это считаю огромным плюсом для каждого человека.). Коллектив-отдельная история, со многими из за пандемии общение рабочее и знакомство проходило в формате онлайн, дальше уже познакомились вживую. Очень сильная команда менеджеров с таким же сильным в продажах руководителем. Как люди замечательные, трудности в общении не сложилось не с одним человеком в компании. Я в сферах продаж работаю достаточно давно, но мне есть чему учиться и у менеджеров и у руководителей. Офисы в квартирах(на самом деле не назвал бы это квартирами, помещения всех офисов просторные, где то 2 этажа, нехватки места для любой работы я не заметил, где то даже наоборот можно убавить). Сам в офисе не особо чтоб нахожусь, но если бы пришлось, не унывал, кондиционеры, отопление, все для комфортной работы тут есть(кофе, чай, печеньки Вроде даже за счет организации). Генеральный вообще отдельная история которую можно сильно растянуть, но если коротко, человек заинтересован в зарабатывании денег, и что самое главное, готов давать шанс заработать всем своим сотрудникам. Человек с большой буквы, при должности и статусе своём, спокойно проводит встречи с клиентами на менеджерском уровне, получает задачи от менеджеров, если необходимо что то улучшить. Всегда на связи с КАЖДЫМ сотрудником.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Партнер Премиум

Три месяца работала тут менеджером продаж. База клиентов пока разрастается, работы много. За переработки доплачивают, зп без задержек, соцпакет и премии есть.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Партнер Премиум

Работал тут полгода менеджером по продажам. Вырос с помощника до самостоятельного менеджера. Большая база клиентов и большой оборот продукции, место для трудолюбивых. Компания перспективная, набирают много людей в разных городах. Коллективы молодые, веселые. Зарплата вовремя плюс премии и бонусы за переработку. Есть возможности карьерной перспективы.

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЮЛИЯ о компании Партнер Премиум

Только в том, что деньги платят.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника НАДЕЖДА о компании Партнер Премиум

Добрый день. Работаю в компании с февраля 2009 года в должности ведущего менеджера. Опыт работы в компании более 11 лет, коллеги поделились ссылкой отзыва о компании, поэтому решила написать свой отзыв. Всякое бывало, споры, даже ругались, но при всем, что можно вспомнить, больше положительного чем негативного, вот Вам пример из реальной жизни: Ни для кого не секрет, что творится с малым бизнесом, сколько Собственников были вынуждены закрыть бизнес и как следствие потеря работы сотрудников компании. Наш Босс быстро сориентировался, нашел высоколиквидный товар, загрузил всех работой по самые уши. В итоге ЗП по расписанию без

13.11.2020 | положительный отзыв
Все понравилось

Познакомилась с компанией еще в феврале 2020. Прошла стажировку, но ввели карантин. Во время карантина мне предложили работать удаленно, через онлайн. Так что кто то остался без работы и без заработка,... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
партнер премиум

Я очень довольна этой кампанией Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
рекомендую

Добрый день! Был в данном центре в начале месяца, делал заказ на 100т.р. Как оптовик, документацию проверил еще до заказа. Все сертификаты показали и предоставили. В качестве и подлинности товара... Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПАРТНЕР ПРЕМИУМ

Прошла испытательный срок 3 месяца в должности помощника маркетолога. Все условия стандартные, зп 2 раза в месяц плюс премии и доплата за переработку. Работы много, но график гибкий. Взяли на официальную должность. Минусов пока нет. ... Подробнее>>

03.09.2019
Партнёр Премиум

Партнёр премиум до последнего скрывает суть своей деятельности. Размещают кучу несуществующих вакансий и приглашают на стажировку. в итоге оказывается, что это Дистрибьютор компании Тиенс или ООО Тяньши и вас заманивают в сетевой маркетинг, то есть в пирамиду, где вы покупаете сами, либо продаёте бады и хозяйственные моющие средства, за что ваш руководитель получает процент и ищете других дурачков, чтобы они Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Партнер Премиум

СПАСИБО ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ! ТОЖЕ ДОГОВОРИЛСЯ ПОСЕТИТЬ СТУДЕНЕЦКУЮ НАБЕРЕЖНУЮ 25 ВАКАНСИЯ ПОДРАБОТКА. БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ОТЗЫВАМ ЗНАЮ ЧТО ЖДАТЬ) ПОЙДУ КИНЧИК ПОСМОТРЮ ТАМ: -D ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ПОКАЖУТ. НАДЕЮСЬ МОИ ОЖИДАНИЯ БУДУТ ОПРАВДАНЫ, ДА И ЗАБАВНО НАБЛЮДАТЬ ЗА МАНИПУЛЯТОРАМИ КОГДА ГЛАЗА ОТКРЫТЫ =). Подробнее>>