Отзыв сотрудника Роман о компании Партнер Премиум

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Роман

Работы много, но за переработки хорошо платят! Ушел в связи с переездом.

Работал тут полгода менеджером по продажам. Вырос с помощника до самостоятельного менеджера. Большая база клиентов и большой оборот продукции, место для трудолюбивых. Компания перспективная, набирают много людей в разных городах. Коллективы молодые, веселые. Зарплата вовремя плюс премии и бонусы за переработку. Есть возможности карьерной перспективы.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Партнер Премиум

Три месяца работала тут менеджером продаж. База клиентов пока разрастается, работы много. За переработки доплачивают, зп без задержек, соцпакет и премии есть.

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЮЛИЯ о компании Партнер Премиум

Только в том, что деньги платят.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника НАДЕЖДА о компании Партнер Премиум

Добрый день. Работаю в компании с февраля 2009 года в должности ведущего менеджера. Опыт работы в компании более 11 лет, коллеги поделились ссылкой отзыва о компании, поэтому решила написать свой отзыв. Всякое бывало, споры, даже ругались, но при всем, что можно вспомнить, больше положительного чем негативного, вот Вам пример из реальной жизни: Ни для кого не секрет, что творится с малым бизнесом, сколько Собственников были вынуждены закрыть бизнес и как следствие потеря работы сотрудников компании. Наш Босс быстро сориентировался, нашел высоколиквидный товар, загрузил всех работой по самые уши. В итоге ЗП по расписанию без

20.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Туракулов о компании Партнер Премиум

Всем привет, до того как пошел на собеседование сюда, так же читал отзывы на всех сайтах, не воспринимал все за чистую монету, но информацию держал в голове. И так к делу, работаю в данной компании 2 месяца, по ЗП, все вовремя без задержек, и ту сумму которую изначально обещали. (Вообще у ген. Дира по поводу оплаты всего и всегда вовремя отдельный пунктик, но это считаю огромным плюсом для каждого человека.). Коллектив-отдельная история, со многими из за пандемии общение рабочее и знакомство проходило в формате онлайн, дальше уже познакомились вживую.

13.11.2020 | положительный отзыв
Все понравилось

Познакомилась с компанией еще в феврале 2020. Прошла стажировку, но ввели карантин. Во время карантина мне предложили работать удаленно, через онлайн. Так что кто то остался без работы и без заработка,... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
партнер премиум

Я очень довольна этой кампанией Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
рекомендую

Добрый день! Был в данном центре в начале месяца, делал заказ на 100т.р. Как оптовик, документацию проверил еще до заказа. Все сертификаты показали и предоставили. В качестве и подлинности товара... Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПАРТНЕР ПРЕМИУМ

Прошла испытательный срок 3 месяца в должности помощника маркетолога. Все условия стандартные, зп 2 раза в месяц плюс премии и доплата за переработку. Работы много, но график гибкий. Взяли на официальную должность. Минусов пока нет. ... Подробнее>>

03.09.2019
Партнёр Премиум

Партнёр премиум до последнего скрывает суть своей деятельности. Размещают кучу несуществующих вакансий и приглашают на стажировку. в итоге оказывается, что это Дистрибьютор компании Тиенс или ООО Тяньши и вас заманивают в сетевой маркетинг, то есть в пирамиду, где вы покупаете сами, либо продаёте бады и хозяйственные моющие средства, за что ваш руководитель получает процент и ищете других дурачков, чтобы они Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Партнер Премиум

СПАСИБО ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ! ТОЖЕ ДОГОВОРИЛСЯ ПОСЕТИТЬ СТУДЕНЕЦКУЮ НАБЕРЕЖНУЮ 25 ВАКАНСИЯ ПОДРАБОТКА. БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ОТЗЫВАМ ЗНАЮ ЧТО ЖДАТЬ) ПОЙДУ КИНЧИК ПОСМОТРЮ ТАМ: -D ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ПОКАЖУТ. НАДЕЮСЬ МОИ ОЖИДАНИЯ БУДУТ ОПРАВДАНЫ, ДА И ЗАБАВНО НАБЛЮДАТЬ ЗА МАНИПУЛЯТОРАМИ КОГДА ГЛАЗА ОТКРЫТЫ =). Подробнее>>