Отзыв о работодателе «Бука, издатель компьютерных игр»

Кандидат:

Офис далеко от метро - приходится идти вдоль шоссе, "наслаждаясь" ветром и пылью с трассы, летящих в лицо. Работают в захолустном грязном здании какого-то бывшего завода, вход в который открыт для всех - ни пропусков, ни охраны, ничего нет. Внутри облицовка аля "желтая фанера и желтый линолеум" - типичный совок! Блеклое освещение в коридорах, очень накурено на лестничных проемах. Сам офис "Буки" тоже какой-то задрипанный и унылый. Если честно, я был очень удивлен, когда увидел в какой обстановке они работают.. и это вроде как крупный издатель, который давно на рынке! Вы в ТАКОЙ офис ищете себе профи? Собеседование оставило впечатление, что вообще зря потратил время на приезд к ним. Из присутствующих никто не представился, (по должности). А имя руководителя я узнал только из-за его разговора с девушкой, в котором она его называла "Максим". Кстати что это была за девушка - я без понятия, видимо решили что мне знать необязательно. Сам Максим крайне невежественен и не обучен банальным манерам уважения и хорошего тона, он даже не удосуживает себя протянуть руки, чтобы поздороваться или попрощаться с кандидатом. Во время диалога смотрел куда то в сторону, словно и не был заинтересован в беседе, а потом вообще ушел. Просто сказал "я вас покину". Довольно странное поведение для руководителя, согласитесь? Потом наша беседа продолжалась еще минут 40, но уже без энтузиазма с моей стороны. Кстати забавно, что в кабинете бабушки-кадровички все обвешано плакатами с современными стрелялками и бродилками, потрясающий контраст!))

Не знаю, разве что известный бренд, когда то выпускавший добрые ламповые игры.

г. Москва

02.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр ИГР (Украина, Киев) - Клиника ИГР. Пидченко - действительно специалист своего дела!

Тут принимает Пидченко Т.Ю. В целом хороший сервис. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Взлом игр в социальных сетях - Хак популярных игр

Многие сайты писали что-то вроде этого "Взлом игр ВК". Люди не верьте этому это взлом ваших компов. Я могу сказать почему это хак. Во первых многие злоумышленники написали программы которые "взламывают ваши игры в ВК". Во первых многие читы это трояны например семейство троянов SmSBot или SmSSend которые у вас вымогают деньги. Во вторых есть проги Winlocker которые блокируют ваши Подробнее>>

15.08.2018
Наталья Мошенничество в сфере компьютерных игр

Собирают деньги за скины и ножи в KS GO Услугу не оказывают, при запросе в службу поддержки добавляют в черный список Подробнее>>

20.02.2015
Интернет магазин компьютерных игр shopgm.ru

Гость:
Решил прибрести военный симулятор arma 3. Шерстил интернет на наличие более выгодной цены, а именно интернет магазины ключей активации и наткнулся на сайт http://shopgm.ru, цены оказались значительно ниже чем у конкурентов, на что я, как дурак, и повелся. После того как я перекинул им деньги через киви в размере 600 рублей, на почту пришло уведомление, где я смогу скачать свой приобретенный ключ, однако ключ оказался недействительным. Обратился с проблемой к администратору сайта Захару Колчину(http://vk.com/zahar_kolch) и написал в онлайн техподдержку сайта, которая за 3 часа мне так ничего и не ответила. Ну а администратор сайта Захар Колчин просто заблокировал меня в личке вконтакте. Вот так я просто выкинул 600 р. на ветер. Не ведитесь на рекламу сайта и вкусные цены - это обман!

Россия

08.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИД «Издатель»

Хороший коллектив. Команда на энтузиазме, которой это издательство еще существует.
Не повезло с директором. ... Подробнее>>

10.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИД «Издатель»

Задержка зарплаты, добровольно-принудительная работа на выходных (неоплачиваемая, без отгулов), нет четких трудовых обязанностей, политика перекладывания обязанностей на других с выражением лица "я умываю руки".. Хорошие журналы внешне, но внутри - клубок змей.
работа для энтузистов, которые питаются воздухом и живут на улице. Вряд ли они смогут себя содержать на эту зарплату. ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Волжская коммуна" (Издатель: Правительство Самарской области )

Хоть и правительственное издание, а полное барахло. Подметный листок, если честно. Реальной информации о деятельности правительства нет. Только хвалебные отзывы и больше ничего. Понятно, что хаять собственного хозяина не положено, но даже материалы на другие темы убогие до безобразия. Авторы порой даже не в теме. В статьях встречаются неточности и частенько грубейшие фактические ошибки. Иногда заметно, что статья - просто перепечатка из другого издания. Раздел о культуре я даже дочитать не смог - настолько пафосно и глупо написано. Раньше хотя бы колумнисты радовали, но теперь их нет - видимо, экономия на персонале. Тема потребительского рынка наполнена каким-то жутким бредом. Информация Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Еженедельник "Восточный проект" (Учредитель и издатель: ЧАО "Медиагрупп Новые проекты")

Газета "Восточный проект" (в народе просто ВП) радует своих читателей уже далеко не первый год, а точнее около 10 лет. Информация всегда самая свежая, и достоверная, интересные обзоры проходящих выставок, результаты сессий исполкома, политические новости, странички здоровья, спорта, объявления, странички юмора. Также "ВП" всегда являлся спонсором и меценатом всех городских мероприятий. В свете последних событий (военные действия на юго-востоке Украины), газета несколько раз меняла свои политические убеждения, чем вызвала волны негодования и разочарование среди постоянных читателей. Но ведь все прекрасно понимают, по какому принципу работают наши СМИ... К счастью, читатели руководству "ВП" оказались дороже, да и, видимо, испугались за свой Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Блокнот(Издатель ООО "Блокнот Шахты")

Хочу добавить свой отзыв о бесплатной газете "Блокнот".Приносят ее каждому на дом бесплатно.Если живете в многоквартирном доме,то наверно встречались с ситуацией,когда поджигают ящики.Так вот за счет не востребованности этой газеты,он у многих просто валяется в ящиках,а подросткам этого и надо.О содержании и говорить нечего,четыре страницы рекламы и половинка странички из них программка,что и есть самое ценное в этой газете.Плюс еще набивают ее дополнительными вкладками с той же рекламой.Я так считаю,если мне что-то нужно,я направленно найду в доступных и платных газетах.А если меня не интересуют натяжные потолки и все остальное,то хоть завалите меня рекламой и обещаниями подарков,брать я, естественно, ничего не Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Умейка" (Издатель ООО "Детский журнал "Умейка")

Хочу поделиться своими впечатлениями о журнале «Умейка». Купила его как-то случайно и была приятно удивлена. При невысокой цене журнала, чего там только нет! Сказки, раскраски, головоломки, кроссворды, ребусы, поделки из бумаги. Сразу скажу, что «Умейка» выпускается на двух языках: русском и украинском. Наш первый купленный журнал был посвящен сказке «Котик и петушок». Так там была и сама сказка, и много заданий с ее героями. Даже схемы вышивки и поэтапного рисования петушка. А бумажные поделки – выше всяких похвал! И, хотя мой сын еще маловат для вырезания сложных фигур, он с удовольствием наблюдал за этим процессом, по возможности принимая Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ