Отзыв на : Еженедельник "Восточный проект" (Учредитель и издатель: ЧАО "Медиагрупп Новые проекты")

Тема отзыва: Наш любимый "Восточный Проект"
Газета "Восточный проект" (в народе просто ВП) радует своих читателей уже далеко не первый год, а точнее около 10 лет. Информация всегда самая свежая, и достоверная, интересные обзоры проходящих выставок, результаты сессий исполкома, политические новости, странички здоровья, спорта, объявления, странички юмора. Также "ВП" всегда являлся спонсором и меценатом всех городских мероприятий.
В свете последних событий (военные действия на юго-востоке Украины), газета несколько раз меняла свои политические убеждения, чем вызвала волны негодования и разочарование среди постоянных читателей. Но ведь все прекрасно понимают, по какому принципу работают наши СМИ... К счастью, читатели руководству "ВП" оказались дороже, да и, видимо, испугались за свой тираж (а это, не много-ни мало, 17500 экземпляров)-газета выбрала нейтральную сторону, стала освещать последние новости более правдиво, без уклона в какую-либо сторону. За что огромное спасибо главному редактору. Ведь наш "ВП"-это практически единственная газета, которую хочется читать.
ulka86

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Materialise отзыв сотрудника Ой, проекты-проекты

Смотрел я на код проектов, которые написаны были когда-то тамошними "профессионалами"... Это труба. Все ТАК НАКРУЧЕНО через задницу, что просто нет слов, одни выражения.К тому же код по тридцать раз скопированный с места в места и в нем черт ногу сломит. Рефакторингу такое месиво поддается очень тяжело.Проще продолжать писать в рамках имеющегося изврата. Но я такого не вынес и уволился. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ВЕРИСЕЛ Проекты, «Verysell Проекты» и ООО «нАЙТИ» кидаловы

Филькина контора которая занимается строительством интернета в Москве и ближайшем подмосковье на МГТС. По словам работников в начале вроде было все нормально. Устроился на работу к ним за зарплату 40 000 руб. в месяц. Официально 20 000 руб. а остальное черная зарплата. Проработав несколько месяцев получал 40 000 руб. кусками по 10 000 за все время работы, задерживали зарплату более Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Groupe Renault - В общем и целом, понравилось работать. Руководство слушает и воспринимает новые идеи, хороший соц пакет, интересные проекты, приятный коллектив. Из минусов - невысокие зп

Интересная работа (в основном, в офисе на Павелецкой) Корпоративная культура (соц пакет, подарки, выездные совещания) Атмосфера Подробнее>>

28.07.2020
ООО "Новые проекты"

На собеседовании вешают лапшу на уши наобещают любую зарплату, расскажут, что у них большой штат сотрудников, много проектов и нереально лучезарные перспективы. Все это является обманом. Даже при увольнении меня пытались обмануть (видимо они не читали или сделали вид, что не читали тк рф). Руководство полностью некомпетентно в проектировании. Если хотите развиваться как специалист не работайте с этими аферистами. Подробнее>>

24.09.2018
ООО "Новые проекты"

Маленький офис в центре Москвы около метро, раньше работали на Курской, сейчас в районе Лубянки - Китай -город. Подробнее>>

07.08.2018
ООО "Новые проекты"

Компания ООО "Новые проекты", сайт novopro.pro в лице Гендира Чернявского и Исп. директора Млинарича А.В., красиво улыбаются тебе в лицо, в итоге делают как им выгодно, недоплачивают зарплату, (по рынку она ниже среднего) т.к. она черная, потом обещают заплатить, тем самым работаешь им в "кредит", они держат тебя "на крючке". Компания очень маленькая, примерно человек 15, большая часть свои родственники Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>