Компания КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

Оксана:

Капицкая едена Борисовна, хороший врач. Но в клинике только недоработок, что ухожу на учет в другую клинику. Запись по времени - одно название, в очереди можно сидеть пол дня. Анализы которые сдаются, не показывают, мной раз даже найти не могут, анализ на гинетику у всех беременных ко орые сдавали в один день, не верный в он стоит 1500₽, бесплатную пересдачу не предложили. Узист Тарасова, ставит такие диагнозы, что беременная может родить "не о ходя от кассы". Хотя в других клиниках в шоке от такого диагноза, совершенно не соответсвует реальности. Свои анализы не возможно получить по почте или телефону, нужно ехать. Елена Борисовна обещает брать трубку или перезванивать, но мне еще так не везло. Беременным в узком коридоре, с толпой народа трудно сидеть. Жарко, ноги не вытянуть и сидеть пол дня в очереди. Девочки на рецепте, оставляют желать лучшего. Короче деньги берут не малые, услуги предоставляют как в обычной поликлинике. Еще не могу оставить без внимания тот факт, что пессарий промыть стоит 700₽ обычной СОДОЙ!!!! В других клиниках это вызывает шок сода и стоимость!!!!