Рубрика черного списка : Мебель, предметы интерьера ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ): задержки зарплаты. нет официального оформления

Не платят обещанную зарплату, в день зарплаты прячутся постоянно, на телефон не отвечают. Машины паркуют в другом месте не рядом с офисом, что бы сотрудники не видели что руководство на месте, а руководство сидит в офисе на ключ закрывается и не высовывается в день зарплаты. На следующий день обещалки начинаются завтра, послезавтра, через неделю отдам зарплату, потом кусками начинают выдавать. Ну это не серьезно! Дядечкам директорам одному шестой десяток пошел, другому седьмой десяток уже а они как малые дети ведут себя. Не устраивайтесь в эту организацию!

Новосибирск

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Сделки.Про - В эфире рубрика Как прожить без заработной платы

Я работала HR-менеджером в данной компании 3 месяца на территории Уссурийск. Подтверждений о моей работе нет, потому как договор о т/у со мной не заключали. Идентичная ситуация со всем бэк-офисом и агентами. На вопрос о т/у кормили завтраками и потомами. Я занималась подбором персонала в компанию и моими основными инструментами для работы являлись площадки farpost и hh. ru, НО компания задерживала платёж данных инструментов в связи с чем, были проблемы с выполнением планов дня, отчётности. Как итог, я ушла в мае месяце предварительно предупредив о своём уходе. Мне Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Сесиль - мастер школы "Черного ворона"

Полное несоответствие действительности. Человек разводит людей на деньги под предлогом сделать диагностику на запрос про обучение в школе. Не может определить по фотографии живой человек или ушедший из жизни. Все доказательства вы можете увидеть, посмотрев на скрины переписки. Больше мне добавить нечего. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Амка - Творожные комки черного цвета

В торговой точке на ул.Затинная 06.12.13 купила 5% творог, партия от 01.12.13, в каждой пачке(их было3) творожные комки черного цвета, разного диаметра, пришлось выкинуть.Что качество продукции не контролирутся или работают недобросовестные сотрудники и никто не несет ни за что ответственность????? Вернуть творог не было возможности, проживаю за городом и поездка обошлась бы дороже стоимости этих 3-х пачек. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "давпон" - Советую обходить стороной автосалоны этого "черного" дилера и учиться на чужих ошибках!

В августе 2009 года я купил у официального дилера ЗАО «Форд Мотор Компани» в Республике Коми - ООО «Давпон» г. Сыктывкар автомобиль Форд «Фокус».На машину установлен гарантийный срок в районе 2 лет. Все необходимые действия по обслуживанию автомобиля я производил в установленный срок. Предпродажную подготовку автомобиля я проходил у данного дилера, о чем есть соответствующие отметки в Сервисной книжке, в Подробнее>>