Отзыв сотрудника Натали о компании ГК КОМПРОМИСС

Адрес: Москва

Автор: Натали

Вакансия:"Администратор-оператор / Оператор сервис центра" Компания: ГК КОМПРОМИСС Находится: Метро ул.Скобилевская.ул.Скобилевская дом 1корпус 5,вход между 1и 2 подъездом. Оставляю комментарий для тех, у кого в памяти остались ещё воспоминания о нашумевших пылесосах Кирби.... Компания занимается сервис обслуживание данной техники. Так что решать Вам тратить или не тратить время на собеседование. Если бы в вакансии была бы указана данная информация мною были бы сэкономлены деньги на проезд и личное время. Так что не рекомендую!

Пылесосы Кирби

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Первый бит: Всё хорошо, задержке зарплаты нет, руководство понимающее, всегда можно найти компромисс

Руководство (в любой ситуации можно найти помощь и быть уверенным, что тебя поддержат). Высокий уровень зарплаты после дохождения до нужных должностей. Веселый и помогающий коллектив. Для того, чтобы много зарабатывать, нужно много работать первое время будет минимальная зарплата и много теории, которую нужно учить и реализовывать на практике. Много клиентов, много работ, много обучения. Если всё проходишь и показываешь, что достоин заработок растет в разы.
Сложно совмещать работу и обучение, особенно в том темпе, который нужен. Многие не готовы вкладываться так, чтобы достичь успеха. В БИТе можно дойти на высокого уровня, но это не будет легко, нужно стараться и выкладываться

12.10.2022 | положительный отзыв
хорошая компания которая идет на компромисс

всякое было и хорошее и не очень, но кризисных ситуаций никогда, что в коллективе, что в самой компании. как-то спокойно получалось найти компромиссы или пути решения спорных задач. обязанностей бывало... Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Рост - Неспособность идти на компромисс

Случилось следующее, поругались с женой, жена не в адеквате сняла квартиру, через 30 мин после подписания бумаг вернулась домой, вся в слезах, естественно тут же встал вопрос о возврате денег ибо агенты даже не успели уехать и все было сделано на эмоциях! Однако компания рост вообще не знает ничего человеческого, в ситуацию ни коем образом не вошла, деньги в размере 8 000 руб (комиссия за съем) так и не вернула хотя просили войти в ситуацию и удержать часть денег за гсм, связь (к слову сказать на гсм не Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Компромисс - Отзыв

Плохо продавали квартиру объявление не продвигали показ был всего 1 хотели чтобы сильно занизили цену что нас кардинально не устроило риэлтору Татьяне надо многому учиться в области продаж а то агентство потеряет хороших клиентов мы очень недовольны. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Достойное место работы, всегда можно найти компромисс с руководством и коллегами

Я в СМ клинике мануальный терапевт. Сразу отмечу, что здесь ценятся опытные сотрудники. Руководство идет навстречу, помогает в организации комфортных условий. Зарплата тоже соответствующая. С коллективом найти общий язык также можно без проблем. Филиалы в СПб со свежим ремонтом, приятно находиться на таком рабочем месте. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Компания не идёт на компромисс

Мной был заключен кредитный договор 01.09.2016 г. №1432265-ф в РУСФИНАНС БАНКЕ на 36 мес., вместе с ним заключен договор страхования № 6252068706. Я погасила кредит досрочно 30.12.2016 г. и написала заявление от 25.01.2017 г. о возврате страховки (по расчётам они должны мне вернуть 48 644 р.). 02.02.2017 г. мне пришли деньги на карточку 2937, 52 р. 02.02.2017 г., то есть сразу я позвонила в страховую компанию и девушка оператор сообщила мне, что сумма возврата составляет 2937, 52 р. (т. е. 5 %), а всё остальное они списали на административные

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 54, стр. 1, эт. 2 (помещение 1)

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Компромисс-пресс отзыв сотрудника darkmen

Устроился в данную компанию печатником. Работы много, от станка не отходил, специализируются на визитках, но денег всегда нет, Арутюнов Армен и Кружалин Алексей заведуют данной конторой. Армен так вообще какой-то мутный. Устроился по договору-подряда, ушло составили, одни вычеты. Уходил навешали необоснованного брака и денег не дали. Делайте выводы. Адрес; Сущевский вал д.49 стр2 офис 13 Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГК Компромисс»

Учредитель Леонов Алексей Дмитриевич, много пафоса и фальша, ЗП не платит, только требует. Штат 4 чел. Простой перекуп запасных частей. Многие клиенты ещё ждут свои заказы, а их кормят завтраками, как и сотрудников этой компании!
их просто нет ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Компромисс-м Альфа-Такси

Идет постоянная текучка кадров, офисные работники мнят себя пупами земли и постоянно плетут интриги, реклама компании проводится безобразно (если вообще проводится). При поступлении на работу назывались одни условия, а на деле совершенно другие. Заказы берут со сторонних ресурсов, своей клиентской базы нет. Аренда машин завышена. Короче, если вам важно ваше время и нервы хорошенько подумайте стоит ли сюда устраиваться. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Компромисс

Гендиректор - Артыкова А. О. - силиконовый губошлеп. Ни в коем случае не устраивайтесь к ней на работу. Больше 6 месяцев ее рабства никто не выдерживает. З/п задерживает на месяц а то и 2, в конечном счете вы все равно свои кровные не получите. По началу все кажется шикарно и кормят и отпустит в первый день в 6 вечера и Подробнее>>