Рост - Неспособность идти на компромисс

Автор: Андрей

Случилось следующее, поругались с женой, жена не в адеквате сняла квартиру, через 30 мин после подписания бумаг вернулась домой, вся в слезах, естественно тут же встал вопрос о возврате денег ибо агенты даже не успели уехать и все было сделано на эмоциях! Однако компания рост вообще не знает ничего человеческого, в ситуацию ни коем образом не вошла, деньги в размере 8 000 руб (комиссия за съем) так и не вернула хотя просили войти в ситуацию и удержать часть денег за гсм, связь (к слову сказать на гсм не было потрачено ни копейки агент на тот момент был как раз в нашем районе, на связь вы потратили? Сколько? 20 руб? Говорят, что потратили на нас 3 часа. Это стоит 8000 рублей??? Эту квартиру они сдали в ближайшее 3 дня! За 3 дня два раза сняли комиссию жадные до одурения! Не забудьте подавиться куском хлеба которые вы будете кушать, вы их не заработали! Никакой гибкости, их интересуют только деньги! Мало того агент который сдавал нам квартиру а именно Алена Владимировна являлась знакомыми с наймодателями и после всего происшедшего созвонилась с хозяевами квартиры где и предложила наряду с агентством как они выразились УДЕРЖАТЬ с нас ещё 1000 руб за суету за то, что хозяйка так бежала к нам на встречу бедная запыхалась ровно на 1000 рублей, 1000 рублей хозяюшка за час не зарабатывается. Деньги эти вам так же впрок не пойдут Подводя итоги скажу: агентство «рост» навсегда в моих чёрных списках, гибкость нулевая, неспособность выровнять ситуация, неспособность идти на компромисс все это приведёт вас к несомненному кризису рано или поздно. Не забудьте спросить причину снижения продаж когда ваша компания пойдёт ко дну. Быть может причина в ненависти людей которую вы оставляете у людей? А любое действие имеет силу противодействия.

18.07.2016

дмитрий:
16.07/2016 пришло письмо из Арбитража Казань, где ясно было написано, что цитирую..." 07.07 2016...определением Арбитражного.....от 10.02 16 прекращено производство по делу А65-12215/2015 о несостоятельности (банкротстве) .....ООО "РОСТ", в связи с недостаточностью имущества должника для осуществления расходов по делу о банкротстве и отсутствием финансирования расходов на процедуру банкротства." так что своих денег мы уже не увидим.

04.08.2016

Татьяна:
Вкладчики в йошкар-Оле отзовитесь. в Казани хоть что-то делается, а у нас в Йошкар-Оле даже виновников нет. Ходила в прокуратуру, зам прокурора нахамил и дал понять мы "Д...". Сами виноваты и денег вам не видать. Писала письменный запрос на выдачу копий документов для ознакомления следствия, а они мне дали ксерокопии моих же документов, заявлении, договора... и сказали следствие идет но пока нечего НЕТ. зато теперь сотрудники которые работали в Рост, всей своей веселой компанией занимаются (играют) на бирже и принимают договор от рост, и нужно внести мааааленький взнос. кого заинтересует пишите. можно встретиться и объединиться.

01.01.2017 | положительный отзыв

Любовь:
подавайте в суд. сначала в гражданский или уже сразу в Арбитражный , может что и достанется . уних, т.е у Роста большой участок земли. если продать по кусочкам может что и получим. попробуйте обратиться сначала к временному управляющему. то же буду пытаться , но надежды мало, да и волокиты очень мног

08.09.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Здравствуйте у меня есть строховой полюс гаранта я им отправляла документы но мне все вернули с почты так как получатель не явился для получения

07.08.2016 | положительный отзыв

Марк:
Если есть Страховая инвест гарант можно будет хоть что то забрать у них в активе есть деньги. Пишите в ответ обьЯсню

04.09.2016 | положительный отзыв

ольга:
главное почему то всех интересует откуда у меня появились те самые 100 тыс которые я вложила в это поганый Рост. Я что не дееспособная в нашем государстве. в 32 года не имею права накопить или заработать эти деньги. Может поэтому наши карманы периодически чистят.Опять стали открываться новые кооперативы. А где- то закрываются старые.ГРАБЕЖ СРЕДИ БЕЛА ДНЯ.И почему нас называют халявщиками. Ведь дольщиков которые выкупают квартиры подъездами почему несчастными.А мы. Да мы глупые .Потому что положили деньги в кооператив. А сколько банков позакрывалось за это время Туда несли деньги умные.

04.09.2016 | положительный отзыв

ксения:
новая партия появилась Рост .НЕ НА НАШИ ЛИ ДЕНЕЖКИ.Лестница в верх до боли знакомая. прямо издеваются над нами.Дружно побежим голосовать за партию Рост.

25.08.2016 | положительный отзыв

галина:
НАМ КАК ОБЪЯСНЯЮТ ЭТУ СИТУАЦИЮ ВЫ ЖЕ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЛИ ЭТИ ДЕНЕЖКИ В ЗАЙМ. а договор займа получается простая фикция. Может и банкам не нужно отдавать долги .Они же не под дулом пистолета выдают.

17.08.2016

Александрова:
Государство похоже полностью снимает с себя контроль и ответственность за исполнение ЗАКОНА. Уголовная статья за обман населения страны МОШЕННИЧЕСТВО просто "не катит". А звону-то было! Суды, арбитраж, тюрьма, юристы, прокуроры... А денег-то народу не вернули... И тишина... Видимо, государство этими денежками с пенсионерами по-своему рассчитывается. Никакой защиты от Государства! ОБМАН один и ворье кругом себя прикрывает. Видно страна Россия - это только безбрежная территория. В стране Российской ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ. Исполнение Решения Суда - это тоже статья закона. "Власти" живут в одном государстве, а трудящиеся и пенсионеры - в другом.

12.09.2016

Тамара:
Если будут хоть какие то новости пожалуйста известите и меня тоже я ходила к своему адвокату спросила что прекращено дело о возврате денег за неимением (нехватке ) денег на всех пострадавших так мне ответили что еще раз подали на них в суд

12.09.2016
"ООО "КПК "РОСТ"

Ну вот показали по СМИ мента из отдела по борьбе с коррупцией .В квартире тонна купюр .Не миллионы а миллиарды. При таких аппетитах наша страна всегда будет в заднем проходе. А мы удивляемся куда наши денежки делись. Тут хватило бы со всеми пострадавшими от кооперативов рассчитаться и еще сдача останется.Да этому менту зеленкой на лоб и ни каких разговоров.

11.09.2016 | положительный отзыв

галина:
ДА ГОСУДАРСТВУ РАССЧИТАТЬСЯ СО СВОИМ НАРОДОМ ЗАПАДЛО. Вспомните 90е началось то со вкладов и вроде бы в банке лежали денежки и все равно народ в ...... остался. А сколько за эти годы банков как мух прихлопнули. И всем этим рулит Центробанк. Как же народ понес денежки мимо ненасытного рта.Пирамида а у банка не пирамида что ли.

08.09.2016

А. Известная:
Государству 1 копейку за телефонную связь задолжаешь - на следующий месяц от телефонной сети отключат. А здесь официальный финансовый Договор нарушен! Тысячи граждан ОГРАБЛЕНЫ с попустительства "властей". И интересное. Видно, совсем плохи дела "во власти". Государство рассчитывает на пенсионеров, которые "подарят" свои последние личные трудовые сбережения чиновникам?? И "простят" ворам Макаровым из Татарстана их ГРАБЕЖ?? А где же Суд и Закон?? Столько бумаги напрасно потрачено на юристов, и все почем зря. Когда-нибудь будет доведено это дело до ума? ВЕРНУТЬ НАГРАБЛЕННОЕ КПК "РОСТ" НАРОДУ!

21.09.2016 | положительный отзыв

натали:
шум надо поднимать .пусть деньги возвращают .которые нашли в квартире у ПОЛКАШКИ.Ясно сказали что это деньги конфискованные из банков и КПК.

20.04.2017

Юрий:
Когда будут возвращены деньги ? Вы обмануть смогли , а исправить свою ошибку не хотите , почему ? Если довольны обманом ( они ) , тогда казнить нужно . Ещё , компания ООО " КПК " РОСТ " только сами т. е. в одиночестве , не смогла бы взяться за дело ей разрешил кто - то . Вот из за этого длиться время т. е. без действие .

06.08.2017 | положительный отзыв

lj,hj:
СпасиБо огромное тем людям которые дали мне пенсионерке пожить по человечески организовав КПК"РОСТ".Макаровым Андрею и Наталье,Харламову С.и всем кто там работал.А государству почхать на меня лично.Они решают глобальные вопросы.Набивают карманы,посылают заграничной нищете(а своя загибается).Оббирают стариков.Мои родители ветераны тыла и труда им по 87 лет они оплачивают за газ 167 рублей с комиссией,а богатеют миллиардеры Газпрома(национальное достояние)смех,Газпром то национальное достояние может Украины?Им качают газ без оплаты.

25.08.2017

Эдгар:
Друзья пишите мне на [email protected] По поводу страховой компании ЛЛойд-СИТИ. У кого есть полюса. Дам образец заявления в Банк России и прокуратуру. Есть одна юридическая тонкость. Необходимо организовать толпу(много заявлений)

09.03.2022
НПП Рост

Пришла на пару с мужем,дурные были,отзывов не читали,на то время 2007 их была куча,один негатив,спустя время решила посмотреть,картина не менялась. Хамское отношение,руководитель срок явно отсидела.Зп. так и не платит. Ну что Любовь А. Остается вам пожелать только здравия.Там я думаю вы за все ответите!
Их нет,этих положительных черт.Паромонова-замаливает грехи в церкви.Милая моя,там все видят! ...

28.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Рост" (maxi-top.ru) - отзыв пользователя Влад Щукин о работе в компании

Влад Щукин:
Работаю в компании чуть меньше полугода. Команда все время набирает обороты, молодой опытный персонал помогает с определенными трудностями. Коллектив приветлив. Комфортный офис, места отдыха, гибкий график работы, бесплатные курсы английского языка.

07.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Рост" (maxi-top.ru) - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Лично для меня это не только работа, но и стиль жизни. Мне нравится работать в молодом дружном коллективе. Отмечу стабильность компании, так как этот фактор обеспечивает уверенность в завтрашнем дне. Таких досадных моментов как задержка заработной платы, сокращение штата здесь просто не существует. Более того, компания поощряет коллектив за подачу собственных инициатив или идей, а это всегда вдохновляет.

28.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Рост" (maxi-top.ru) - отзыв пользователя Назар о работе в компании

Назар:
Имел честь быть частью команды в течение нескольких лет, и могу сказать, что это был один из лучших периодов в моей профессиональной карьере. Содержательная работа в сильной команде, ориентированность на современные технологии, простота структуры компании, профессиональная и социальная свобода.

18.11.2021
Управляющая компания "РОСТ"

Отправляешь резюме, тебе присылают тест, если по тесту ты подходишь, то приглашают на собеседование, потом на собеседовании дают задание по всей бухгалтерии, а не только по твоему участку. Спрашивала про причины увольнения предыдущего человека, они сказали, якобы, человеку было много работы, хотя она не задерживалась, поэтому она решила уволиться. При этом очень часто появляется вакансия на участок банк (примерно через Подробнее>>

27.08.2021
ООО ЧОП РОСТ( ИНН 2222050454) - негативный отзыв

Обман круго один обман зарплату не выплачивают задерживают месяцами бывшие мусора охреневшие кто ещё там работает бегите оттудова кто намерен там работать откреститесь ни за что не соглашайтесь там работать Подробнее>>

01.10.2021
ООО ЧОП "РОСТ": Задержки зарплаты

Зарплату не платит. Обещания не выполняет. Директор наглый самоуверенный лгун Подробнее>>

04.09.2021
НПП Рост

Хочемо довести до відома всіх майбутніх робітників РОСТ-Холдінга та підприємств афілійованих з даним підприємством: 1. Вільнянський машинобудівний завод 2. ТОВ «НВО «РІСТ» 3. ТОВ «РІСТ-авто» 4. ТОВ «Гермес трейдінг» 5. ТОВ Астера плюс» та інше Дані підприємства керуються однією особою-Пароновою Л.А. та призначеною нею керівники. МАЙТЕ НА УВАЗІ МАЙБУТНІ РОБІТНИКИ та ЗАМОВНИКИ, що всі керівники даних підприємств виконують фактично протизаконні вказівки –Паронової Л.А. Нижче наведені тільки де-які факти з діяльності даних підприємств. Інформація є на 100% достовірна. ТОВ НВП «РІСТ» на протязі з 2010 р по 2018 р купувало замість негорючого смоли Polimal 1602 виробництва Organika Sargina, Польща, смолу ГОРЮЧУ - Polimal 143 виробництва Organika Sargina, Польща, яка майже в 3 рази дешевше ніж смола Polimal 1602 (за домовленостями з заводом-виробником Organika Sargina під етикетками, ВМД і сертифікатами якості смоли Polimal 1602 завод робив відвантаження ГОРЮЧОЇ смоли Polimal 143) ...

12.07.2021 | положительный отзыв
НПП Рост

hr ы и другие ..опализы, ну и где ваша смелось, борзость, напыщенность? Чё молчим, чего как тараканы под плинтуса попрятались и рты позакрывали? Чего так рьяно как раньше не «защищаем» ваше предприятие?))) Что, как ssu (англ., см. ссылку https://ssu.gov.ua/novyny/sbu vykryla masshtabnu oborudku na ukrzaliznyt...) на вас (как мне показалось) наехало, кстати, как мне кажется по делу, так у вас кое Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
НПП Рост

Ой, а что мы видим, глазам не верю))) на сайте «r..b..ta.ua/company1882787» (тут специально поставлены пропуски в названии ссылки на сайт) от 16.06.21 года требуются известные всем лица, давайте посмотрим, кто они, и оляля встречайте Финансовый директор, Главный бухгалтер, Начальник юридического отдела, адвокат…Неужто, после всех вышеизложенных на этом сайте разоблачений в сфере финансово хозяйственной деятельности, а вернее махинаций (ну господа, Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
НПП Рост

РОСТ и РОСТ-АВТО Болото, в котором ценят стукачей, блюдолизов, служак. Обещают золотые горы, по итогу ничего. Ощущение тихого дурдома. Руководство не заинтересовано в развитии предприятия. Было желание сделать свой участок лучше, но это оказалось не нужным. Паронову и Лебедя изменения в лучшую сторону скорее всего пугают. Говорят много, ни делают ничего. Чувство, что одна-базарная баба, другой- вечно недовольный капризный подросток, Зарплата - милость которую еще нужно дождаться. За всю свою трудовою деятельность, первый раз столкнулась с таким идиотизмом.
...

19.06.2021 | положительный отзыв
НПП Рост

Давайте наконец то послушаем интересную историю о том как в 1кабинете происходит защита заработной платы работникам предприятия. Вернее не работникам а как любят выражаться при отсутствии лишних ушей, холопам. Происходит это следующим образом. Сначала анти главбух приносит секретный документ с соответствующим грифом, под названием ведомость по зарплате. Затем вдвоём или с товарищем генеральным директором начинается лотерея. Кому же повезёт? Повезёт Подробнее>>