Автор:Дмитрий

Заключили договор на монтаж противопожарной сигнализации. Все выполнили в срок. Рекомендую.

24.06.2021 | положительный отзыв

Елена Конова:
Отличный монтаж пожарной сигнализации! Быстро, не дорого и качественно! Монтажная бригада профессионалы своего дела!

24.06.2021 | положительный отзыв

Иванов Петр:
Отличная компания-обработка запросов быстрая!

30.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Центр противопожарных услуг»»

Добрый день! Начал работать инженером слаботочных систем в ООО «Центр противопожарных услуг» - (далее ЦПУ) с 23 мая 2016 года. При приеме на работу заполнил заявление о приеме на работу и отдал свою трудовую книжку сотруднице отдела кадров Наталье. Трудовой договор не подписывали. На мои дальнейшие просьбы о легализации отношений кормили завтраками, с отговоркой об испытательном сроке. На собеседовании при приеме на работу говорили о том, что я буду работать на одном объекте, а в первый день работы оказалось должен был обслуживать шесть организаций территориально расположенные в разных частях г. Москвы и Московкой области. Обещали заработную плату в размере 50 000т.р. , в середине июня т.к. уже не было денег на дорогу и на бензин я выпросил 12 000т.р. выдали мне наличными под роспись. Отработал в ЦПУ по 12 июня в связи с задержкой и невыплатой заработной забрал ... Подробнее>>