ООО Купол

не обнаружилось

Проработав чуть более полугода в Учебном центре ооо «Купол», могу сказать следующее.Во первых, в компании каждый за себя. Если в коллектив приходит новый человек, никто не будет тебя обучать. Либо, если и будут, то не совсем понятно, всё в мешанине и с большой неохотой. Причин на это несколько. Руководству глубоко наплевать на своих подчинённых – это видится невооружённым взглядом. В отделах столько работы и обязанностей, что всем просто не до тебя. Косяков после этого много и каждый норовит выразить агрессию в отношении новичков. Все очень нервные и уставшие.За всё время работы производительность выросла более чем в 1.5 раза, что можно просто отследить по отчетности, однако заработная плата не возрастает, и со стороны руководства появляются всё большие требования к работе и недовольство «почему так мало выполняете?». В отделе документооборота явно не хватает сотрудников, чтобы справится с растущими заявками, однако нам дали понять, что нанимать больше никого не будут. Каждый мой коллега работал за двоих, но, несмотря на то, что наше мнение «спрашивалось», уточнялось, что нам требуется для большей производительности труда – всё пропускалось мимо ушей. Нанимаются до сих пор всё больше менеджеров, от чего возрастает объём работы у отдела документооборота.Также, отдел документооборота почему то выполняет функции бухгалтерии, хотя по факту это незаконно. Выход на обед всего на 15 минут, выйдешь больше не успеешь выполнить минимум за день.Помимо всего прочего, в компании отсутствует какое либо юридическое сопровождение. Руководство навязывает заведение зарплатных карт, без какого либо уведомления заблаговременно и получения письменного согласия сотрудников. На отрицательные ответы сотрудников, руководство ответило, что «сейчас уже не время отрабатывать возражения».Что касается условий труда, то офисная техника постоянно ломается и выходит из строя из за огромного количества печати и информации, а также изношенности самой техники. На всём экономится.Работа на износ, сил после такого не остаётся. Плюсов не увидела.

25.12.2021
Купол 87: Охранное агентство Купол 87 обман !

В Чернигове ужасные условия, отопления нет! Условий нет! Всё что обещают и пишут в объявлениях далеко от реальности.Посты ужасные, ещё есть объекты в Гадяче там вообще кошмар! Никаких компенсаций не платят доезд до работы, наоборот 400грн с зарплаты за доставку до [Ч.] контора, куда смотрит держпраця. Подробнее>>

01.08.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании "Купол"

Вроде как обещают все белое(и зп, и устройство по тк, но не уверен, только на слова тут верить) Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
"Купол"

Давно на рынке У компании высокая прибыль В вакансии обещают оформление по тк и приличную белую з/п Быстро реагируют на отклик. Хоть и высылают отказ без объяснения причин, но это все же лучше, чем вообще ничего! Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Купол Протект

21.12.2022 | положительный отзыв
Учебный центр Купол

Приветствую! Могу только отблагодарить сотрудников Купола за организацию такого полезного сервиса со специалистами, знающими свое дело. Спасибо! Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Рекомендую Купол!

Добрый день. Я очень благодарна Алене Спиридоновой из центра Купол за грамотную квалифицированную помощь. Отвечала на все вопросы, помогала, всегда была на связи! Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Купол

Спасибо менеджерам за очень хорошее отношение при обращении в учебный центр. Помогли выбрать нужную специальность и отвечали всегда адекватно на все вопросы до момента получения документов. Всех благ Вам Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Учебный центр "Купол"

Обучение онлайн и доброжелательное отношение. Документы прислали сразу по окончании курса. Спасибо огромное)! Подробнее>>