Bsi lifestyle : Выганяют ссылаясь на то ,что не прошли испытательный срок

Уволили ,ссылаясь на то,что не прошли испытательный срок после 3,5 месяца полноценной работы ! Не стажировки,а именно полноценной работы со всеми задачами компании! Нет официального оформления.Руководитель отдела не помогает ввести в курс дела,когда обращаешься за помощью может ответить невнятно, и не полно,тем самым подставив! Главное руководство ,когда пытаешься понять за что уволили,блокирует и не отвечает на письма.

Киев

06.07.2022
Bsi lifestyle Консьерж сервис

Берут на работу только на испытательный срок,3 месяца,позже говорят,что Вы нам не подходите, не оформляя официально.Главное руководство блокирует,и не отвечает на письма, при попытке выяснять причину увольнения,работа удаленно. Сложилось вречатление ,что берут на работу,что бы показать ,что ты недостоин их и мы тебя всё равно уволим. Руководитель отдела никогда не поможет ни в чем,не вводит в курс дела, нет на Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании BSI

BSI является международной компанией, предоставляющей услуги по сертификации систем менеджмента. На первый взгляд все очень прилично. Однако, когда начинаешь погружаться, понимаешь, что творится полный беспредел. Рулит нанятый ген.директор и его дружки (святая четверка), всю работу сваливают на вас (как на ломовую лошадь), причем отвечать за абсолютно все косяки - тоже вам! Управлением или стратегией в компании и не пахнет.. Все на коленке! Продавцы отвечают за все, и за лиды и планирование и даже за чистую прибыть компании (расходы при этом не раскрываются!!) Маркетинга нет, хоть и есть директор по

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании BSI

тут всё плохо. работают "свои", вернее не работают, а отсиживают пол рабочего дня в режиме "надзиратель". если ты девушка, то тебя потерпят пол года, а потом кому-то покажется что ты клеешься к генеральному и тебя уволят. не советую даже пробовать сюда устраваться, чтобы зря не портить трудовую книжку. за мои пол года работы тут, уволили 3 человека. на места 2х никого не взяли, на место 3го взяли опять своего

23.05.2018
Би-Эс-Ай Эм-Эс Си-Ай-Эс (BSI Group)

BSI является международной компанией, предоставляющей услуги по сертификации систем менеджмента. На первый взгляд все очень прилично. Однако, когда начинаешь погружаться, понимаешь, что творится полный беспредел. Рулит нанятый ген. директор и его дружки (святая четверка), всю работу сваливают на вас (как на ломовую лошадь), причем отвечать за абсолютно все косяки - тоже вам! Управлением или стратегией в компании и не пахнет. Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
Журнал Caprice lifestyle

Огромная благодарность журналу Caprice lifestyle и всему дружному коллективу за сотрудничество, Оксана очень грамотно провела интервью, Дмитрий сделал прекраснейшую верстку, Вафа быстро обработала мои все материалы для соц. сетей , Руслан сделал прекраснейший материал для ютуб канала \r\nРебята вы большие...
отрицательных сторон -нет

16.10.2023 | положительный отзыв
Опыт работы с Caprice Lifestyle

Доставка журнала плачевная, журнал они отправили через свою Азербайджанскую логистическую компанию которая работает с Georgian Post , журнал вышел ко мне 3 августа и пришел вчера 15 октября – экономия !!! но какая то слишком долгая Рекомендую руководству сменить доставку
Печаталась в летнем журнале Caprice lifestyle , из позитивного - Оксана журналист разрешила выставить наше видео интервью, на моем ютуб канале. Стоимость рекламы в печатном выпуске журнала - ниже чем в любом Грузинском издании, их фейсбук и инстограмм мне результата...

17.04.2021 | положительный отзыв
Caprice lifestyle

Журналист:
Журнал Caprice использует мошеннические схемы в работы с внештатными авторами — журналистами. Приглашают к сотрудничеству для расшифровки и написания интервью по готовым записям. Требуют писать 7 тыс. знаков текста с пробелами и при этом говорят, что заказчик может сократить текст до 4500. Когда сдаешь работу, присылают на карту 100 гривен (в качестве "предоплаты", за готовую работу!). Потом якобы, когда интервью будет согласовано с заказчиком, будет доплата: от 70 до 200 грн.(смотря сколько текста оставит заказчик). На самом же деле, интервью "согласовывают" месяцами, "кормят завтраками", в этот период дают новую работу. В итоге получается, что колоссальный журналистский труд, за который они берут с заказчиков огромные деньги (ведь это рекламные имиджевые статьи!) они получают с нанятых лохов за копейки. Я работала по этой схеме с их директором по развитию, Оксаной Косенко. Сделала для них 5 интервью. Когда я сказала ей, что больше не буду работать по такой схеме и хочу дождаться согласования текстов, соответственно, и доплаты, она нагло не заплатила даже 100 грн за последнее интервью. Когда я стала ее прозванивать, она пыталась меня заблокировать, сбрасывала вызовы… Я писала ей на вайбер и в телеграм. Потом она мне позвонила сама, говорила со Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
Lifestyle Production Group

Прислали огромное тестовое задание по видеомонтажу. 4K видео больше 70-гигабайт 172 файла. Просили сделать монтаж с цветкором за один вечер. Реально нужно три-четыре дня; После выполнения задания не было ответа, пока сам не написал в их офис в США. Жалею, что потратил на них время. Подробнее>>