Отзыв пользователя Сотрудник о компании BSI

Сотрудник:

тут всё плохо. работают "свои", вернее не работают, а отсиживают пол рабочего дня в режиме "надзиратель". если ты девушка, то тебя потерпят пол года, а потом кому-то покажется что ты клеешься к генеральному и тебя уволят. не советую даже пробовать сюда устраваться, чтобы зря не портить трудовую книжку. за мои пол года работы тут, уволили 3 человека. на места 2х никого не взяли, на место 3го взяли опять своего

Соц пакет всё таки есть, но через год после работы (я про ДМС) Из достоинств только то, что сама головная компания классная и глобальная политика адекватная. но не в России.

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании BSI

BSI является международной компанией, предоставляющей услуги по сертификации систем менеджмента. На первый взгляд все очень прилично. Однако, когда начинаешь погружаться, понимаешь, что творится полный беспредел. Рулит нанятый ген.директор и его дружки (святая четверка), всю работу сваливают на вас (как на ломовую лошадь), причем отвечать за абсолютно все косяки - тоже вам! Управлением или стратегией в компании и не пахнет.. Все на коленке! Продавцы отвечают за все, и за лиды и планирование и даже за чистую прибыть компании (расходы при этом не раскрываются!!) Маркетинга нет, хоть и есть директор по