Я люблю кебаб: Кидають на гроші

Власники беруть на роботу неповнолітніх, які пропрацювавши тиждень безкоштовно(стажування з 9.00 22.00) пишуть тести ,ніби то для того ,щоб отримувати в подальшому з/п і стати співробітником закладу і отримувати 250,00грн. за зміну.Після цього кажуть, що передзвонять і на тому все закінчується.

Хмельницкий

30.10.2022 | положительный отзыв
Люблю читать, а теперь люблю и Лихач Елену читать)

Интересными мыслями делится писательница Likhach Elena со своими подписчиками и поклонниками. Особенно на счет воспитания детей. Она с самого детства рекомендует воспитывать в детях независимых личностей со своими границами и... Подробнее>>

29.01.2022
ООО Истанбул Кебаб: Непорядочный работодатель

Была на собеседовании у данного работодателя на вакансию Бухгалтер кассир.в вакансии написано рабочее место на м. Белорусская, а по факту м. Семеновская в гостинице Измайловский Парк по улице Щербаковская 57А.Встретила меня гл.бух Елена, мне она понравилась как человек.Договорились ,что созвонимся в понедельник. До вечера мне ни кто не позвонил, позвонила сама.Сказала что если им подхожу готова выйти завтра на работу. Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Люля-Кебаб, закусочная - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все сотрудники обслуживают с потухшим взглядом, по моему мнению, видно, чо им там плохо, отмосфера недружелюбная, колхозная

Чебоксары, Гражданская, 34

04.08.2020
ООО Атмосфера вкуса, кебаб бар на углях.

Здравствуйте, проработав в данной компании с 28 октября по 16 июня 2020 хочу сказать, что это самые не добросовестный работодатели в г. Астрахани. Зарплату обещают завышенную в итоге не платят ничего, приходится слезами выпрашивать у них заработанные деньги чтобы прокормить детей, хотя у самих маленькая девочка в возросте 7 лет, позже понимаешь, что такое порядочность им совсем не известно, ну Подробнее>>

22.11.2019
Кебаб сити

З/П не выплачивают без каких-либо причин. Отношение к сотрудникам скотское. Работа принеси-подай, сделай всё, что не входит в твои требования. В заведении грязь повсюду. Работать не советую! Вообще не заходите в это заведение! З/П не платят, а просто эксплуатируют работников и кидают на деньги. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания ПАША КЕБАБ

MarsiaN:
Отмечали здесь первую получку друга. Место довольно приличное. Можно пообедать одному или в кампании. Неплохое оформление зала. Официанты чисто и аккуратно одеты. Кроме кебаба в меню есть и другие блюда кавказской кухни. Заказ принесли минут через 20. Кебаб вкусный, правда порция немного маловата. Когда уходили, поинтересовались понравилось ли обслуживание, и пригласили заходить еще.

Москва, Преображенская ул., д. 7, стр. 1,

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Клаб Кебаб - Труп в еде вместо заказанного блюда.

При заказе в этом заведении в еде у вас может оказаться вовсе не то что вы заказывали... Меня, например ждал крайне неприятный сюрприз... Вместо заказанного фалафеля (гороховые котлеты) в лаваш завернули останки коровы. Сейчас Великий пост и блюдо было выбрано специально без мяса. Поменять заказ отказались. Деньги не вернули. Потраченное время на споры с этими разгильдяями около 40 минут. Испорченное Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Млм / люля - кебаб - Ужасный продукт

куплен в магазине "5-ка", со странным вкусом, с кусками шпика или шкуры Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Люблю чувство свободы и ответственности, которое приходит с работой в области продаж.

Нравится что зарплата тут всегда выплачивается в срок. Уйти пришлось в декрет пока что, но надеюсь скоро вернуться на свое рабочее место))
Не нашла

13.05.2024 | положительный отзыв
Я люблю свою работу

В компании работаю уже 5 лет.Меня все устраивает. Стабильная з/пл,график работы удобный. Выплата больничных и отпускных.к рраздникам Для сотрудников проводятся различные призовые розыгрыши, в одном из них я выиграла сертификат Соколов на 5000 рублей. .Если вы ищите постоянное место работы...