Law&Trust International Ltd.

возможно есть

Непрофессиональный hr [С.] [В.] Полное отсутствие деловой этики. Пришло приглашение на hh, мне позвонили. В тот момент мне было неудобно разговаривать, попросила перезвонить. Пообещали перезвонить через пол часа. Звонка я не дождалась в тот день. На следующий день взяла инициативу в свои руки, написала в телеграмм. Попросили продублировать резюме, продублировала, а дальше " а воз и ныне там". Пошла вторая неделя. Я написала еще раз, но ответа не последовало. Совет Вам, [В.] прежде чем приглашать кандидату, изучайте внимательно резюме, чтобы потом не получалось таких ситуаций. До международного уровня далековато будет. Этику делового общения надо подтягивать.

2023-01-16  oIITiMicT

Работаю здесь с начала лета уже позапрошлого года. Очень дружелюбный коллектив, никакого негатива к новичкам, да и вообще к кому бы то ни было. Здоровая рабочая атмосфера без тупых разговоров, сплетен, пересудов и иже с ними. Руководство лояльное, понимающее. Соблюдается субординация, общение происходит в вежливом и приятном для всех сторон формате. З/п выше среднего по городу без каких-либо задержек, график для меня очень удобный. Времени на полноценный обед более чем достаточно.
Все своевременно, четко, задачи понятные и сложные, но оно того стоит. Профессиональный рост в таких условиях неизбежен :)

30.12.2022 | положительный отзыв
law&trust international ltd.: Конкурентная заработная плата, хороший начальник

Довольно долго здесь проработал. Опыт работы на момент трудоустройства в Law&Trust у меня был обширный, поэтому приняли в штат без проблем. Всегда, когда вспоминаю работу здесь, накатывает приятная грусть. Действительно мощная платформа для профессионального роста тебя, как специалиста, супер коллектив (работа в команде мне особенно нравилась), нет злостной конкуренции, наоборот поддержка и помощь от товарищей. Я считаю, что это как Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Law&Trust International Ltd.

С 25.07.2018 по 01.11.2022 на Хедхантере опубликовано ооо «Ло Энд Траст» более 40 вакансий на позицию «юрист». По мне так это свидетельствует о текучке кадров в компании. https://www.vnutri.org/law trust international ltd/comment page 1/#comme... Подробнее>>