ООО "Конструкторское бюро Липпгардт и Со"

Хочу оставить свой отзыв об и л. ,в .х. и е.с. как о самых больших чудаках на букву м!, которые занимаются распилом денег между собой с муторными схемами по привлечению клиентов и с потенциальной возможностью их кидка. А так же громким пиаром [censored] .Все что описано в отзывах о некомпетентности руководства и потоке сотрудников, над которыми порой издеваются морально , а так же финансово, подталкивая написать "по собственному" правда. Очень жалею ,что трудоустроился в эту контору "Рога и копыта" ольга и светлана достойны отдельного упоминания как еще те змеи, со своими разговорами за спиной ,а так же [censored] руководства и синдромом полной некомпетентности .Проработал непродолжительное время ,в должности: инженера конструктора и насмотрелся на этот "праздник жизни". Никому не советую тратить свое время и нервы, перспектив ноль, будете надрываться ,а потом вам даже спасибо не скажут и выкинут на улицу в любой день ! Совет бывшим коллегам если и вы это читаете: по прошествии испытательного срока когда вам "предложат "написать по собственному, обязательно обращайтесь в государственную инспекцию труда, а так же напишите заявление параллельно в прокуратуру, чтобы была проведена проверка.

22.08.2021
ООО "Конструкторское бюро Липпгардт и Со"

Зря потраченное время на собеседование. Конструкторское бюро Липпгардт и Сo(7736334164). Начну с того, что я откликнулся на сайте по поиску работы касательно вакансии инженер конструктор, было указано следующее описание вакансии: [Ш.] компания, мировой лидер в области производства медицинского инструмента, открывает обособленное R&D подразделение в России. Приглашает на работу креативных и квалифицированных специалистов, желающих приобщиться к передовым достижениям в области Подробнее>>