Отзыв сотрудника Елена о компании Право и слово

Адрес: Москва

Автор: Елена

Гнилое руководство не ценящее с сотрудников, постоянные переработки, которые никак не компенсируются и более того считаются в порядке вещей, постоянные задержки по зарплате. Инце-Старовойтова крайне неохотно выдает зарплату, с таким видом, что делает тебе огромное одолжение. Слежка за сотрудниками) дада, установка программ, которые сливают любые личные переписки айсикью, ватсап, почта и тп.

Многие года достоинством этой компании был коллектив, но планомерное поведение руководства в лице Инце-Сторовойтовой по унижению и уничтожению мотивационной части привело к тому, что практически все достойные сотрудники покинули эту компанию.

Николай 2019-12-20
Добрый день, Елена! Компанию не интересуют подробности вашей личной жизни, личная переписка с личных адресов электронной почты и иные обстоятельства личного характера. Оценивается только профессиональная деятельность сотрудников на территории офиса, на рабочих компьютерах и в служебных телефонах. У нечистоплотных сотрудников, возможно, это вызывает негодование, но, к счастью, таковые у нас долго не задерживаются. Каждый человек сам формирует свое окружение. Наша компания на рынке уже более 15 лет, в том числе и благодаря тому, что у нас существует своя система ценностей. Это касается этики взаимоотношений в коллективе и с клиентами, профессиональных качеств сотрудников, целей и миссии компании. Они могут не совпадать с вашими и именно поэтому вы и не работаете в нашей команде. Желаем вам успехов и реализации своих способностей с единомышленниками, которые отражают ваши жизненные и карьерные цели.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Право и слово

Честно, не знаю, что сюда написать. Наверное, для меня недостатков нет.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Право и слово

Наплевательское отношение к сотрудникам, неуважение руководства, черная низкая зарплата, не оплачивают переработки, мутное оформление, никакого соц пакета

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Право и слово

Руководство, жесть. Инце-Старовойтов просто шваль.