Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Максим

Максим:

В Артель Удачная я устроился бульдозеристом примерно полгода назад. Платят не плохо тем кто работает и не отлынивает. Наша работа взаимосвязана с тяжелыми полевыми условиями. Но, если нужно заработать денег, работа подойдет. Но тех, кто хочет халявы не подойдет. Есть люди, которые долго не задерживаются, не выдерживаю нагрузок.

Для меня нет таких моментов, но кому-то работа может не подойти.

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ"      отзывы сотрудников

Мельников:
С сентября 21 года устроился в данную организацию. Артель удачная оказывает услуги по ГРР. я машинист экскаватора. получаю от 120 000 до 124 000 руб. на руки. Перечисления 2 раза в месяц. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ"      отзывы

Рембо:
мужики - рабочие - все адекватные, никто не сачкует. остаются самые выносливые. я - бульдозерист, получаю на руки от 90 тыс. деньги приходят на карту - всё белое. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Тружусь в ООО "Артель Удачная" геологом. Заработная плата всегда во время, никаких обманов и недоплат. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
работаю относительно недавно, но впечатление сложилось положительное. Во-первых ни разу не задержали зарплату, оплатили в полном объеме. Во-вторых никогда не бывает скучно и работа есть всегда) Проекты очень интересные, мне как новичку это крайне важно, чтобы поскорее набраться должного опыта. Да, кстати без опыта работы берут и всему обучают. Это первая компания, в которую меня приняли без опыта) Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Иван

Иван:
Хороший офис, удобно добираться. Обед всегда как положено был по времени. Дружный коллектив, ребята-профессионалы. Дают возможность ребятам, которые только освоили профессию. Высокая зп. Для офисных работников организованы отличные условия труда. Для специалистов, которые работают на объектах не так хорошо, но у них и зп выше. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Никита

Никита:
Доброго времени суток. Работаю в этой канторе пару лет. Работа не из легких, приходится реально пахать. Но зато я знаю, за что пашу по деньгам не обижают. Сумма зависит от пробуренных метров. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Антон

Антон:
Уже отработал две вахты в Артель, устроился бурильщиком. Работать в этой фирме вполне можно. Мне нравится то, что потолка по зп вообще нет. По крайней мере у бурильщиков - потопал - полопал. В регионе таких денег не заработаешь. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Александр

Александр:
Трудоустроен в "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" машинистом экскаватора. Работаю в основном на россыпных месторождениях. Условия работы и питание в том числе неплохие. Зарплата считаю, что средняя, но достойная. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы о работодателе

Дамир:
в компании 3 года, работаю на гусеничном экскаваторе. занимаюсь контролем технического состояния и своевременным обслуживанием, выявлением неисправностей и проведением ремонта и ТО. заработная плата 120000 рублей в месяц - об этом мне сразу сказали при трудоустройстве. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы о компании

Юрий:
Здравствуйте, устроился полгода назад техником-геологом. Все выплаты прозрачные, на зарплатную карту. Оформлен по договору ГПХ. Коллектив по душе. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы сотрудников

Гоша:
работаю поваром год. кормим всех рабочих на объекте 3 раза в день.соблюдаем нормы закладки продуктов и выхода блюд согласно нормативно-технологическим картам. зарплата хорошая - как на многих вахтах. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы

Борис:
Экскаваторщиком я работал и ранее в 2х других компаниях. Везде было сокращение. Сейчас я пришел в Артель Удачная. Выполняю работы на гусеничном экскаваторе (место проведения работ Красноярский край) Подробнее>>