Отзыв о работодателе «Grand Distribution Dnepr»

Аноним Анонимович:

отпуск 2 недели. ооочень много работы.

работаю тут 5 лет и таких тут очень много. текучка только среди агентов. должность у них такая. не выполнил план пару месяцев - до свиданье! зарплату держат рыночную - не больше не меньше. никогда не задерживали!

г. Днепропетровск, Днепр

01.02.2016 | положительный отзыв
Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
OCS Distribution (ocs-distribution)

Гость:

ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА!!! Когда началась моя трудовая деятельность в компании, было другое руководство (Выдрин И.), интересно было работать и развиваться, и корпоративный дух был лучше, и общение между сотрудниками было другое и мотивации раньше для сотрудников было больше, но с каждым якобы кризисом компания затягивала пояса сотрудникам. Потом пришел переворот ПОД НАЗВАНИЕМ Карташева Ю., устроила в компанию своих подруг и испортила отношение в коллективе, кто крутился, выслуживался перед ней, к тем она относилась хорошо (платила щедрые премии). А еще она очень любит обещать золотые горы, рассказывать сказки, о большой зарплате и высокой карьере, а потом не исполняет ничего и говорит, что не обещала. Заработать денег не получится, карьеры не видать- только сказки об этом и пустые слова.
03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : dnepr.repair

Отличная компания.Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт холодильников, ремонт морозильных камер, ремонт электроплит, духовок, ремонт котлов, ремонт газовых колонок. Сервисный центр по ремонту бытовой техники в Днепре

Украина, Днепропетровск, Днепр,Короленко, 7

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GENESIS DNEPR»

Нацелены на "сбивание" денег с клиентов. Лечебные услуги ничем не лучше бесплатной поликлиники, а вот прием и консультация их "специалиста" весьма недёшевы. При лечении назначают дорогие зарубежные препараты, которые нужно покупать у них по завышенным ценам. Зав. отделением хирургии Рябчинская Ольга Владимировна хамит при разговоре, перебивает собеседника, выказывая своё неуважение к нему. Вдобавок ко всему попросила оплатить консультацию ей, а не в кассе.
Презентабельный внешний вид клиники, дорогой ремонт и внутренняя отделка. ... Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «GENESIS DNEPR»

Низкая квалификация у хирурга проктолога, запись к которой ведётся по акции. Во время приема постоянно листала какой-то конспект, что свидетельствует о недостатке опыта (знаний). В кабинете чувствовался запах сигаретного дыма. Комментарии к отзыву
Особо не заметно! ... Подробнее>>

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании OCS Distribution

Постоянно висят одни и те же вакансии, невольно задумаешься - если всё так замечательно (по их рассказам о себе) в этой компании, то почему постоянно ищут на одни и те же должности сотрудников? А потому что никого они не ищут, а впустую отнимают время у людей, проводя липовые собеседования! Натянуть бы эту компанию по статье какой-нибудь, чтоб неповадно было людей вводить в заблуждение и тратить их время.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании OCS Distribution

Весьма адекватный и дружелюбный коллектив. Возможность профессионального роста. Обучения для сотрудников. ЗП вовремя, белая, наличие квартальных премий и годовой премии. Вся ЗП - это окладная часть, т.е. срезать с нее, как с премиальной, какие то штрафы не выйдет. Наличие вариантов выбора компенсаций: питание, ДМС, спорт и т.д. В отпуск фактически выгоняют, при этом есть кому заменить Вас заменить на его время. Маленькая текучка.
Подбор сотрудников происходит медленно и очень вдумчиво, из-за чего периодически, из-за роста компании и увеличения объема работы приходится поработать более активно.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании OCS Distribution

Я была на собеседовании, мое резюме сотрудники отдела персонала нашли сами, я не откликалась. Решила, что не пойду в эту компанию работать, даже если пригласят, по той причине, что мне долго и взахлёб рассказывали о корпоративной культуре, как сотрудники готовят какие-то номера, демонстрируют таланты. Я на работе предпочитаю работать, а не народ развлекать, поэтому отказалась. Ещё график у них неудобный, мой максимум - до 18 часов, позднее не хочу.
Офис в центре города,больше ничего не заметила, так как была только на собеседовании.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ