Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Тон - сыворотка 46410 - Испорченный крем

Отрицательные стороны

Купила испорченный крем, который отказались поменять на нормальный товар

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Дверной Тон (ST-DOORS) — привезли «голые» двери вместо покрашенных и скрылись с деньгами, обходите этих бракоделов десятой дорогой!

Отрицательные стороны:
Ребята, это просто какой-то сюрреализм, а не бизнес. Работаю в ПСК-Двери, и мы имели несчастье заказать партию дверей у конторы Дверной Тон (они же бренд ST-DOORS). Клиенту на объект кровь из носу нужны были двери строго в цвете RAL 5015 — это такой яркий небесно-голубой цвет. Заплатили им аванс больше 1 000 000 руб., ждали как положено месяц. В итоге начался цирк: сроки сорвали, на звонки не отвечали, менеджеры в почте просто пропадали. Когда с горем пополам приехала первая машина, мы на складе чуть в обморок не упали. Представьте: вы ...
Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Очень не понравилось как ведет себя на собеседовании Баннова Светлана. Нападает, агрессирует, унижает и обесценивает. Крайне не рекомендую эту контору, много плохих отзывов, задумайтесь.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бас-Тон

Положительные стороны:
в 2002м году, лучше никого не было)
Отрицательные стороны:
а их не было)
Подробнее>>

28.02.2023
0 0
ООО «ТСК» ТОН-М»: Не ходите дети в Африку гулять!


Отрицательные стороны:
Буду краток и максимально сдержан. Занимал руководящую должность. Если есть лишние месяцы жизни, то Вам сюда. Несерьезное руководство с совковым подходом: миссии и стратегии у компании нет. Про систему продаж не слышали в принципе, и точно в ней незаинтересованны. Продавать должны абсолютно все, чтобы содержать и себя и еще двух, если в 1с не будет необходимого количества реализаций за пару

Иркутск

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Для меня важнее всего в работодателе - стабильность и хорошее отношение сотрудников. В Бон Тоне для меня все срослось - зп хорошая, а главное вовремя, начальство адекватное. Всегда можно озвучить свое мнение, которое будет действительно услышано. Хорошие условия труда- стильный офис в шаговой доступности от метро. Приятно здесь находиться и работать. Меня все устраивает,и ничего менять не хочу!

Москва

Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Здесь получаешь колоссальный практический опыт, клиентов много, у всех свои требования и пожелания. Мало знать основы рынка недвижимости, но надо уметь общаться с людьми. А клиенты бывают очень непростые. Коллектив здесь шикарный. К каждому в случае необходимости можно прийти за советом или помощью, никто не откажет, все "в одной лодке". Финансовые условия хорошие. Есть стимул работать как надо!

Москва

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Отработала здесь 2 года, и эти 2 года стали для меня действительно ценным опытом. Сначала не думала, что задержусь, - пугало отсутствие у меня большого опыта. Но по истечении испытательного срока поняла, что работаю в перспективной компании с отличным коллективом, который всегда выручает, и что важно, с адекватным руководством. По ЗП устраивало все. Да приходилось напрягаться, поток клиентов большой, и относиться к каждому надо как к випу, а не как потоку. Ушла по семейным обстоятельствам, и с теплотой вспоминаю это время.

Москва

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Бон Тон

Положительные стороны:
В агентстве работаю чуть больше двух лет. В течение этого времени не было ни с кем конфликтов, разногласий. Руководство хорошее, коллектив классный. ЗП устраивает, правда приходится работать в режиме нонстоп -клиентов много. Но это даже плюс.

Москва

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Если стремишься развиваться в сфере продаж недвижимости, опыт, полученный тут, реально будет бесценным. Коллектив дружный: по любому вопросу можно обратиться к более опытным коллегам, которые обязательно помогут и все объяснят.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>