Кудрявцева Ирина Валерьевна ( ИНН 500103052685) - негативный отзыв

Кудрявцева Ирина Валерьевна ИНН 500103052685 и её помощник Азов Андрей разводят поставщиков! Берёт товар на круглую сумму, пользуется отсрочкой платежа, не платит поставщикам, закрывает и банкротит свои Организации, далее выгоняет сотрудников без зарплаты и открывает новые юр.лица, и так по кругу. Прежде чем отдавать ей товар с отсрочкой просите показать Акт сверки с поставщиками! Кудрявцева Ирина Валерьевна 26.03.1975 г.р. паспорт серия 4697 №004165, выдан 02.06.1998 г. Саввинским отделением милиции Балашихинского УВД Московкой области, код подразделения 503-005. Адрес прописки: Московская область, г. Балашиха, с. Новый Милет, ул. Парковая, дом 6, кв. 38, ИНН 500103052685 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ПЛАТИТ поставщикам! Всех кидает, куча судов! НЕ ОТДАВАЙТЕ ей товар БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Контакты: 89150000944 Кудрявцева Ирина Валерьевна 89645170811 Азов Андрей- помогает разводить поставщиков 1. ООО "Хагис" ИНН 7707830601 2. ООО "Мегапицца" ИНН 7724163820, 3. ООО "Зотман" ИНН 7708804322, 4. ООО "ПАЙ" ИНН 7734347577, 5. ООО Винотека "Торнано" ИНН 7729552926, 6. ООО "Моцца" ИНН 7704316557, 7. ООО "Моска" ИНН 7724337139, 8. ООО "Пинта" ИНН 7724337322, 9. ООО "Мегапиво" ИНН 7724069095, 10. ООО "Экспостайл" ИНН 7724661128, 11. ООО "Хагис" ИНН 7724337058, 12. ООО "Евровайн Бутик" ИНН 5017110480, 13. ООО "Экспотрэвэл" ИНН 7724917154, 14. ООО "Евровайн Бутик 1" ИНН 7724374187, 15. ООО "ОПК Консалтинг" ИНН 7724426396 16. ООО "ЭКСПОСТРОЙ" ИНН 7724423211 17. ООО "ЕВРОВАЙН" ИНН 7724856166 18. ООО "ЭКСПОСЕРВИС" ИНН 7709407590 19. ООО "МЯСОЕД 4" ИНН 7724436690 20. ООО "МЯСОЕД-1" ИНН 7724360561 И другие

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Ирина Кудрявцева» о работе в компании

Нае...ло походу там,то в пятницу,то в понедельник на стажеровку,мы с мужем даже проверяли их по телефону.Сначало по телефону баба сидит манит всех в этот долбанный офис,а приезжаешь тебя принимает амбал(((((((((((
дерьмо

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Елена Кудрявцева о работе в компании

Елена Кудрявцева:
На стенах офиса девизы "заходи не с проблемой,а с предложением по её решению ",в рекламных буклетах ключевое слово "профессионализм" а вот профессионалы ,как вечно "текущая река " не задерживаются-не нужны они этой родоплеменной фирме под рук. Гарамиты ,бойкого хлопчика. Почитав "наскальные изображения" на стенах отмечаешь,это как в детективном романе

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

05.06.2017 | отрицательный отзыв

Елена Кудрявцева:
как в детективном романе ,где преступник вопиит народу "остановите меня"..ну кто-нибудь,ну пожалуйста...ну что же вы....Ген. директор ,как бог Амон,многилик и явно страдает раздвоением личности.Врет почти всегда,говоря сегодня одно,а завтра удивляясь сам себе и опровергая себя и все вокруг с таким мужицким темпераментом..ух,ты !!)))Как нездоровая тетка меняет цвет лица,закатывает глаза,часто дышит,шепчет об испорченном настроении..А Вы,если дружите с головой понимаете и даже сочувствуете..ведь он в этот момент в панике,он трус,он не знает,как поступить с вашей ЛИЧНОСТЬ,он бы Вас немедля уволил,но как "плохой юрист" должен ещё Вас оскорбить,унизить...ну хоть что то и да как то..ну понимаете,ну пожалуйста поймите ,это маленького человечка ?!))) При нём такие и остались,которые научились играть на его гармональном уровне,потом веселяться,играют в движуху и охраняют его покой от разного рода профессионалов.Мне расказывали такие истории,такие ужасы..но ни они повлияли на моё решение бежать-я поняла ,такой кинет в любом случае,а должность гл. буха ,сами понимаете не ПРОСТАЯ. Мне не заплатили,сказал-не было работы !!)) Свита ликовала,хлопчик в очередной раз был НЕ ОТРАЗИМ !!))) Но верю,ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ !!)) УДАЧИ ВСЕМ !!!)))

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана Кудрявцева о компании Проф Лингва

В этом бюро очень низкие ставки, постоянно пытаются найти у переводчика ошибки и оштрафовать, уже два месяца не могу получить оплату за выполненные переводы в отместку за то, что я задержала последний заказ. Хотя этот последний заказ я в статистику даже не включила. Отвратительное отношение к переводчикам.

Ува (поселок)

20.01.2019
ип кудрявцева

ИП Кудрявцева Гузель Баймурзиновна,хамло! совершенно не знает этикет общения, не стоит верить тому что вам обещают, говорит одно но на деле совсем другое. текучка постоянная. выписывает штрафы за любой косяк. подумайте прежде чем устраиваться в эту шаражку. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Нина Кудрявцева

Нина Кудрявцева:
Добрый день! Сначала была у врача генетика Лагкуевой Фатимы Катабиновны по беременности на консультации по первому скриннингу. Хочу выразить благодарность этому специалисту за профессионализм, доброжелательность и вежливость. Ф.К. всё доступно объяснила, разложила по полочкам, рекомендовала анализ НИПТ, но не настаивала, сказала, только если позволяют финансовые возможности. Потом после получения результатов, проконсультировала по телефону и дала столько добрых напутственных слов! Счастья Вам и здоровья, уважаемая и дорогая Фатима Катабиновна!

Россия, г Москва, ш Подольское, д 8 к 5

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ Кудрявцева Анна Михайловна - мошенница!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦА! Кудрявцева Анна Михайловна, 1970 г.р., проживает в г.Воронеж, моб.ном. +79518505828, safira70..[]..rambler.ru Эта женщина предлагает помощь, типа по возврату денег за небольшой процент. Входит в доверие, рассказывая печальные истории о том как интернет компания ее кинула на деньги, а она смогла свои деньги забрать обратно через услугу чарджбек, что она знает как проходит эта процедура и теперь помогает таким как Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Лама Голд Раша, Сладкий Мир (ИП Кудрявцева), ИП Гончарова, ИП Сибикина

Сплошной лохотрон, только первые еще и в криминал могут втянуть, требуют людей разводить на кредитные договоры, а в остальном втюхивать всякое барахло и ждать процент от прибыли, ИП Гончарова также представляет ТМ "Браво". Всех не перечесть. А в "Сладкий мир" разводят на расписку в получении в долг денег в сумме 200000 рублей! Не знаю, возможно ли там вообще работать, но Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
,,ИНФОЛАЙН,,_ул.Кудрявцева 66 (тот же ,,TIENS,,)

Без стыда и совести !!!!! И Стар и млад !!!! Все,кто здесь"работает", ВРУТ напропалую,доведя свой ТРЁП до автоматизма,обещая неограниченную зарплату,премии,бонусы,подарки,поездки в КИТАЙ!!!! Не теряйте СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ !!! Бегите отсюда и другим передайте,чтоб избегали подобных "ДОБРОДЕТЕЛЕЙ"!!! Не получить ВАМ Здесь ни одного рубля !!! Ни в первый месяц,ни во второй !!!Вытягивание с ВАС денег начнётся c 600 рублей !Дальше-Больше Подробнее>>