ООО Подольский тарный комбинат( ИНН 5036158294) - негативный отзыв

Оборудование 60х годов ГДР прошедшее не одни руки и постоянно ломается. Сплошные нарушения техники безопасности и культуры производства. Постоянная пыль и грязь. Не компетентное руководство в техническом плане.

09.05.2021 | положительный отзыв
Мурманский тарный комбинат АО

Раньше было хорошее предприятие...обидно.. Сейчас все плохо. Не безопасное ,старое , вторичное оборудование которое на последнем издыхании работает.Платят плохо рабочим , т.к. цены на изготовление низкое ,нет стабиности в з/п.Отношение руководства хамское, так и наровят дать тебе дополнительную работу, которую ты не обязан делать.При трудоустройсве обешают обешать , но по факту все приукрашивают . Руководству безразлично ваше здоровье , если Подробнее>>

22.09.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Как осенью моют Подольский роддом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как осенью моют роддом в Подольске? Роды вторые, не хочется далеко ехать! Заранее спасибо! Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Донецкий Тарный Завод

Местоположение: ДонецкОписание:«Донецкий Тарный Завод» — производитель деревянных межкомнатных дверей и лестниц из массива бука и ясеня, работает на рынке Украины с 1995г. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Уже купил Квартиру в ПДСК о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хотите правды о ПДСК и ЖК Симферопольский, милости просим к нам на ветку. Покупайте квартиры в ПДСК и присоединяйтесь в ряды горемык! Ссылка на форум горемык: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=73&t=83998&start=3650.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хуже компании я не видел. Компания - банкрот, обязательств не выполняют. От простого менеджера до ген. директора - все ХАМЫ!

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Каролина о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Отработала на заводе около года, больше не выдержала. Зарплату не платят, врут, не соблюдают законы РФ. Уволилась 17.12.2015 г. Расчетные не получила в срок, написала заявление в прокуратуру, жду ответа. Надеюсь, что хоть прокуратура соблюдают законы.

17.12.2014 | положительный отзыв
Компания ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, ЗАО

Екатерина:
Так как я счастливая мамочка трех летней малышки,я искала такую квартиру - чтобы ребеночку было комфортно. И по моему новостройки в Подольске - лучшее из всего,что я видела. Квартиры хоть и нежилые еще,но там уже тепло и уютно. Двор хороший, есть садик поблизости,у людей спрашивала,школа тоже. Мне еще очень понравилось что совершенно не далеко от столицы.

Московская область, Подольск г., Домодедовское шоссе, 12

01.01.2015 | положительный отзыв
Компания ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, ЗАО

максим:
Пока ничего лучше, чем ЖК Симферопольский в Подмосковье не нахожу. Или уж очень мне Подольск понравился, близость столицы. Все-таки 14 км от МКАД, да и недвижимость по цене от застройщика, выгодная. Отдельно хочу упомянуть расположение комплекса в гармонии с природой. Это эко район, и этим все сказано, Жить в доме рядом с озером, где нет никаких поблизости промышленных выбросов, считаю большой удачей. Пока этот вариант рассматриваю.

Московская область, Подольск г., Домодедовское шоссе, 12

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22