Century21 Realty Club - негативный отзыв

В целом все нравилось в плане обучения по Майку Ферри, мотивация и тп. Пишу данный отзыв, спустя несколько месяцев после увольнения, изначально не особо хотел писать отзыв, так как были и положительные моменты, но остался сильный негативный осадок, поэтому собственно и излагаю свои впечатления. Переломный момент возник тогда, когда я появились штрафные санкции за опоздания, даже на 2-3 минуты, хотя к руководству компании, РОП, администраторам и остальным, это не относится. Ну что же, ок, сказав о том, что товарищ собственник компании Ткаченко Егор Валерьевич, извините конечно, но я работаю в агентстве недвижимости, а не в компании где мне платится оклад и % за мою работу, а не просто % от продаж, это пропустили мимо ушей. И аргументы о том, что продажи это творческая профессия, а не служба в армии, чему собственник компании фанатично следует, не восприняли никаким образом. Я сказал, что не намерен играть в их игры по поводу штрафных санкций и тп, так это сильно демотивирует в плане работы. Егор Валерьевич позвал к себе на разговор и сообщил о том, что если Вас не устраивает система которую я здесь выстраиваю, Вы можете поискать другое место работы. Я сказал, хорошо, обдумаю. На следующий день прихожу на работу, меня вызывают опять в переговорную и Егор Валерьевич сообщает мне, что я уволен, давайте попрощаемся мирно и т.д. Он мне говорит соберите все свои вещи и уходите. Я говорю хорошо, никаких проблем. Собрал все документы, папки и тп. Начинаю скидывать свои личные документы( паспортные фотографии, другие документы, наработанную базу с клиентами, по которой звонил в холодную, которую вел специально для себя в Excel, так как у компании в то время не было ни CRM, ни другой учетной системы. Увидев это мой РОП - Панкратов Константин Олегович, спрашивает, а что вы делаете Денис?! Я отвечаю, что скидываю свои файлы. Он мне сообщает, что это компьютер компании и все принадлежит ей, услышав это к нам подходит наш замечательный собственник Ткаченко Егор Валерьевич. Константин по приказу своего собственника, выдергивает питание от компьютера, а затем выключается и свет, для того, чтобы я не смог скинуть свои личные документы. Панкратов Константин Олегович и наш замечательный диктатор Ткаченко Егор Валерьевич просят меня покинуть мое рабочее место, начинают запугивать и просят покинуть офис. В ответ на это я сообщаю, что я не намерен никуда уходить пока я не удостоверюсь в том, что на компьютере не осталось моих личных данных. Мне начинает угрожать собственник компании, , говоря на ухо, чтобы не слышали остальные сотрудники, что ты сейчас вообще от сюда не выйдешь, как будто мы в 90х и я на улице встретил каких-то опасных, отмороженных ребят, а не нахожусь не в офисе компании, а где-то хз где. После долгой дискуссии, единственный адекватный человек в компании, HR специалист Виктория, предлагает мне вариант решения данной проблемы, чтобы она посмотрела файлы и убедилась, что все отсутствует, я соглашаюсь, мы долго смотрим, не находим документы, но хотя бы я понимаю, что их нету. Поблагодарив Викторию я ухожу из офиса.

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влас о компании Century21 Столичная недвижимость

Свободный график, нет потолка зарплат, отличный коллектив

31.08.2022 | положительный отзыв
century21 столичная недвижимость

Не давно делали альтернативную сделку так как у нас несовершеннолетний ребёнок собственник. Решили улучшить условия. Не обошлось без трудности, так как альтернативу мы искали долго и ничего нормального не могли... Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе Century21 Столичная недвижимость

Качественное обучение, за короткий срок можно пройти хорошую подготовку и приступить к работе. Развита система наставничества, приветствуется командная работа и специализация по локации. В отличии от многих агентств данная компания работает в... Подробнее>>

02.02.2022
Century21 Fox Тверь / ИП Разуваева - негативный отзыв

Я не хочу оставить плохой отзыв, я хочу написать правду, для соискателей. Агентство хорошее, офис комфортный, коллектив приятный, сама руководительница, она же собственница - адекватный человек и профессионал в своем деле, обучение достойное, корпоративный доступ к обучающим материала всегда онлайн. И заработать реально можно, но не сразу и не быстро и при условии определенного склада личности. Риелтор - это искусство Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Century21 Столичная недвижимость

Странная компания. Оставил отклик на вакансию, так как подумал что это международная компания, а это одно только имя, не имеющее никакой связи с меж ной сетью. оказалась франшиза, и все офисы разные. На собеседовании девушка рассказала о проценте 55, что минимальный 40, причём на несколько вопросом отвечая расплывчато. пройдя обучение я понял, что процент минимальный это 30, если ты не

05.12.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Century21 Квартира

Недостатков нет Просто компания не подходит: тем, кто привык к предсказуемой работе с 9.00 до 18.00. Несамостоятельным и не привыкшим принимать решения, нести ответственность за свои решения. Тем, кто не привык работать открыто, прозрачно для клиента и руководства. Тем, кто не хочет учиться и обновляться: плотно работать над своими качествами характера, которые мешают работе, и слабыми или старыми навыками. Подробнее>>

12.12.2016
Century21

Пришла в компанию на 8 марта 167,ЕВА houm агенство недвижимости большой офис,на собеседовании мальчик какой то обещал золотые горы,сразу скажу берут всех как лохов без оклада и трудоустройства,директор делает деньги на количестве агентов,набирает кучу народа сажает на холодные звонки,звоните ищите клиентов,агрессивные продажи.Воо бщем-то из 20 человек может кто-то остаётся, кто не остался поработал бесплатно,оставил клиентов и ушел не с чем.Компания полный лохотрон для студентов,на рынке Екатеринбурга недавно,не кому не советую туда идти только потратите время и выслушаете не глупые обещания сама атмосфера вообще секту напоминает где клиентов обрабатывают. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Century21 "ренессанс недвижимость" - Развод по русски

Решили развести на 250 штук как минимум. Компания Century 21, в лице ген.дира Саркисяна Михаила Сержиковича, которая работает в Одинцово, на Можайском шоссе 58 А. А именно риелтор Людмила и Виталий и их юрист Спиридонова Юлия Юрьевна, так по крайней мере представились. Решили так сказать меня "развести". Ну, все по порядку: Я продаю сейчас свою квартиру в Одинцово за 9500000 руб. Эти Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>