Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Поинтлэйн"

Pointlane

Комментарии:

Отрицательные стороны

У компании имеется ряд недостатков, главным из которых является то, что не при прохождении испытательного периода, руководство компании старается найти тысячу и одну причину для того, чтобы не выплатить заработную плату. Желаю компании не иметь финансовых проблем, и не обманывать вновь принятых сотрудников на работу.

 

Положительные стороны

Их нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

26.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Поинтлэйн — рабство у самодура с амбициями Наполеона

Отрицательные стороны:
Народ, если увидите вакансию от Мельникова Павла, бегите без оглядки. Это не контора, а цирк на три человека, где гендиректор возомнил себя великим гуру, а на деле просто выносит мозг всем вокруг. Я пришел туда в марте, первые пару месяцев всё было тихо, типа «семейная атмосфера». А потом началось. Этот микроменеджмент просто за гранью добра и зла. Тебе лезут в каждую запятую, требуют отчеты за каждую минуту, а сам Мельников при этом может тупо не платить зарплату неделями. Задержки...
Положительные стороны:
Белая зарплата тут — единственный формальный плюс, который они используют как морковку перед ослом. По факту это просто способ держать тебя на крючке, мол, всё официально, сиди и терпи. Ну и офис в центре Москвы на Ильинке выглядит пафосно, пока не зайдешь внутрь и не поймешь, что попал в террариум к одному очень специфическому персонажу. На этом все пряники заканчиваются, дальше начинается суровая реальность.
Подробнее>>

13.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Поинтлэйн"

Отрицательные стороны:
Собеседование проводила Юлия Гоменко и специалист отдела информационной безопасности. Две молодые девушки, постоянно переглядываясь и хихикая, пытались проводить интервью. Сами же, напротив, не могли ничего путного ответить на мои вопросы. В процессе не гнушались рассказывать, какие еще кандидаты к ним приезжали и чем они лучше меня. Так и хотелось спросить, зачем они меня пригласили? В конце выяснилось, что процесс отбора кандидата проходит у них в три этапа:1-с HR-менеджером и сотрудником отдела, 2-с руководителем отдела и 3-с генеральным директором. То есть, получается, мою судьбу решают две некомпетентные особы? Да и ездить на три интервью, это согласитесь, непозволительная роскошь для не очень то известной и крупной компании. Если здесь так несерьезно относятся к соискателям, то какой вывод можно сделать о компании?
Плюсы в работе:
Офис недалеко от метро ... Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Поинтлэйн"


Плюсы в работе:
Комфортная рабочая атмосфера, по всем вопросам можно посоветоваться с начальством и коллегами. Возможность проявить себя как в работе по проекту, так и на встречах с заказчиками. С зарплатой проблем не было. Возможно работать удаленно, нацеленность на результат, а не счет часов проведенных в офисе.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Поинтлэйн"


Плюсы в работе:
Работала в Компании в течение трех лет с несколькими повышениями по карьерной лестнице. Начинала работать, будучи студенткой 5-го курса института, и после окончания ВУЗа вопрос о том, продолжать ли работу в Компании, передо мной не стоял, потому что задачи и проекты, в которых мне довелось участвовать, как нельзя кстати демонстрировали применение на практике тех многих (в основном теоретических) знаний по
Отрицательные стороны:
Для меня их не было. ... Подробнее>>

29.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании ООО "Поинтлэйн"

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство, ненормированный рабочий график, отсутствие постоянных сотрудников, нестабильная зарплата, постоянные оскорбления от ген директора

Москва

Подробнее>>

03.04.2017
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании ООО "Поинтлэйн"

Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую попасть в эту компанию. Руководитель Павел Мельников невминяемый психическибольной человек, который не уважает своих сотрудников и меняет их как перчатки. Условия труда ужасные, на вас будут орать и выносить мозг, требовать нереальные результаты. Причем сам Пашок не понимает ничего что ему нужно. Компания не платит зарплаты, деньги партнерам. Как только оттуда захочешь уволиться - Павел угрожает расправой, судом и т.д. В компании всегда работает не более 5 человек, как руководитель Павел не может нормально организовать процесс уже более 5 лет. Фирма идет ко дну. На текущий

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>