ООО водные виды спорта: Здоровье

Рядом с домом

Работала там 6 мес !начну с того что , Администратор в том числе Директор молодая девушка [А.] !каторая даёт только распоряжения сама делать ничего небудет ! И вечно говорит у меня 8 магазинов! Начну с того что в магазине 30 гр дышать нечем работать не выносимо ! Терминал не работает покупатели стоят по 20 мин. оплатить! Требуют выручку товар не заказывает я сама заказывала через интернет.говорила что 2400 в день потом проценты ! Потом самое главное инвестицию делать будите делать одни по листочку ! Написала на них в Роспотребнадзор по поводу температурного режима! Начелись угрозы с ее стороны заставила меня написать 4 объяснительных и сказала пиши заявление на увольнение или уволю по статье! Бегите от туда

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд

04.03.2019
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно. - отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети - пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом) - повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу) - все последующие рабочие дни проходили так: от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать. - все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании. - через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания. - судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после - объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают. - не стоит тратить ваше время на данную компанию Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива. Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.

Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж

29.09.2020 | положительный отзыв
Чистые водные технологии - положительный отзыв

Маргарита:
Добрый день, хочу поделиться своими отзывами о работе в данной компании. Работаю уже порядка 5 лет. Организация надёжная, стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Лояльное руководство, позитивный коллектив. Компания постоянно развивается, открывает новые направления деятельности. Это не даёт заскучать, и постоянно расширяет горизонты знаний своих сотрудников. Мне нравится, менять место работы не хочу. Оцениваю организацию Чистые Водные Технологии на 5 баллов.

29.09.2020 | положительный отзыв
Чистые водные технологии - положительный отзыв

Гость Ирина:
О компании только положительные эмоции. Коллектив и руководство отличные - профи в своем деле! Всегда помогут в трудный рабочий момент, выскажут лучший вариант решения возникшей проблемы. Работа слаженная, чувствуется командный дух. Зарплата всегда в срок, все прозрачно, система премирования обсуждается сразу, для понятности работы. Отпуск согласовывается заранее, выплаты отпускных хорошие. Не подойдет лентяям, здесь нужно именно работать. Конкурс на должность высокий, собеседования проводят лично руководители отделов, всех подряд не возьмут. Руководство в тесном контакте с людьми, всегда идёт на встречу. Оформление официальное с первого дня, оплата стабильная даже при обучении, мало где платят, пока ты в процессе обучения. Добираться не сложно, рядом 2 станции метро, остановки общественного транспорта, парковка на территории. РЕКОМЕНДУЮ!

02.10.2017 | положительный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Нагрузка немалая, но и платят в принципе очень хорошо и вовремя. Для меня это самое важное. Работаю здесь уже 2 года и за это время существенных минусов не заметил. Транспорт, оборудование и т.п. все предоставляют. Руководство вполне адекватное и лояльное. Новичкам помогают освоится и войти в курс дела почти сразу. Оформление строго по ТК. Есть квартальные премии причем существенные и получить их вполне реально. Коллектив неплохой. В целом я доволен и увольнятся пока не планирую. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Работаю здесб уже почти 5 месяцев и мне в принципе все нравится. Единственный минус то что очень устаю конечно т.к. работаю вахтами. Особенно поначалу тяжело было с непривычки. Но зато зарплата выше среднего если сравнивать с аналогичными вакансиями в других фирмах. Да и привыкаешь достаточно быстро. Зато опыта набираешься хорошего. Оформляют официально. Начальство вполне адекватное, коллектив мне очень нравится наш. Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Здесь работаю уже третий месяц. Первое впечатление в целом неплохое. Платят хорошо и регулярно. Причем это не везде сейчас так. Объемы работы вполне нормальные, не надрываешься. Первое время тяжело, но опыта набираешься быстро и скоро становится легче. Отношения в коллективе и с начальством отличные. График довольно удобный. Если вахтами работаешь то и зп выше естественно. К Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Быстро набираешься опыта и входишь в суть рабочих моментов. Поначалу тяжело конечно особенно если до этого вахтами не работал как я. Но почти сразу втягиваешься и становишься специалистом. Особенно зная что тебе заплатят за это нормально. Расти есть куда. Отношения в коллективе хорошие и можно спокойно работать. . Работаю здесь год, увольняться пока не планирую. Подробнее>>

04.12.2017
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

В целом особых причин для недовольства нет. Могут задержать зп но не значительно, больших задержек никогда не бывает. Объемы работы приличные но и заработать можно прилично зато. К руководству и коллективу нет вопросов. Отношения в целом вполне доброжелательные. Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

отзывы сами о себе положительные пишут. нет официального трудоустройства,сначала был оклад 40 тыс.,потом директор просто его отменил. Обманывают заказчиков,менеджеров врать заставляют. Менеджеры всегда и во всем виноваты. Зп вовремя не выплатили ни разу! Директор неадекватный самодур- неврастеник увольняет без объяснения причин,расчет не выплачивает. Трудовая инспекция по ним плачет! Шарашка! Скоро растеряют и работников и заказчиков. Подробнее>>