admaxgame: Хотелось бы посоветовать, но нет!

Господа, обойдите данную организацию стороной, на данным момент есть множество организаций, которые готовы вас научить и принять с небольшим опытом в CG.Касаемо сотрудников:в системе меня курировал PM_Oleg, который давал конечно нескончаемое обилие правок, но по итогу работа становилась лучше и начинала нравиться мне. Правки были четкие, со скринами и вариантами решений проблем. Поэтому работа была легкой и непринужденной, мне нужно было просто делать все как по чек листу, а самое главное, я знал, что по выполнению этих правок моя работа будет принята. Через какое то время PM_Oleg ушел и дальше начинается самое интересное... Курировать все мои работы начал PM_Vadim. С ним я не сдал ни одной работы. Все правки я получал с фразой "Мы с коллегами обсудили вашу работу..." и с правками шла всегда приписка "Давайте с вами еще одну итерацию попробуем сделать, пока получается неудовлетворительно по качеству анимации. Если не получится, лучше будет взять другую задачку". Самое главное, что это только после первой итерации правок. Самое главное, что правки PM_Vadim а зачастую не улучшают работу.По поводу работы в системе:Статику вам придется делать самостоятельно и не обольщайтесь если вы думаете, что возьмете задачу с легкой статикой, которую нужно будет просто собрать, таких задач нет! Все время нужно что то дорисовать, найти, откопать. Более того, не надейтесь, что вам предоставят это, вы будете вынуждены искать все файлы в папке с проектом и хорошо если там окажется поиск, а сидеть на стоках станет вашей обязанностью.Средняя стоимость задачи 7000 руб. рос. если вы готовы ее сделать за 200 часов, то вам заплатят 10000, но вы не сделаете за 200 часов. Что то дорисовать время, что то найти время, лазить в поектах игры время, ждать правок время (не думайте, что вам правки будут давать за 2 часа, как то написано в вакансии, нет).Работая в этой организации вам даже пожаловаться некому будет, есть телеграмм канал, в котором вас могут только с днем rossii поздравить.Сейчас в организации задач нет и мне казалось, что в нормальной организации нужно оповестить об этом как то своих дизов, но нет, всем все равно, что у вас не будет денег. Да и как я понял этой организации и написать нечего, так как будущего нет, все крутые проекты ушли от них.с каждым днем качество требуемой анимации растет, а цена за задачу нет, время нет, да еще и пм дезморалит с каждой итерацией, нужна ли вам такая работа?Поднаготная:На данный момент я ушел работать в MyGames и теперь мне стало понятно как АДМАКс зарабатывает деньги. Если вы будете работать в MyGames, то вы как диз получите 20000 за задачу, так вот Адмакс берет эту задачу и выставляет делать вам, только не за 20000, а за 7000, но будет качетво требовать как за 20000, ведь MyGames не будут платить за плохое качество. Вот и вся система, хотите ли вы зарабатывать кому то деньги? Я точно нет!ИТОГ Если вы хотите сидеть за компом 24/7, получать кучу дезморали, тратить свое время, чтоб вам написали потом чудную фразу: "мы тут обсудили с коллегами" и сняли вас с задачи без какой либо компенсации, то да, это организация для вас.

14.01.2023 | положительный отзыв
admaxgame: Полная некомпетентность

Полная профнепригодность рекрутеров и hr. Неспособны организовать даже запрошенное ими же интервью по телефону в назначенное время никто не берёт трубку, просят набрать на след. день, снова не берут трубку и т.д. Почитав отзывы уже после попыток связаться, стало понятно что это системный признак, а не единичный. Профессионалы так не работают, поэтому рекомендую сторониться данной профнепригодной компании. Подробнее>>

28.07.2022
admaxgame: Неблагодарная дешёвая компания

Неблагодарная работа за копейки. Если вы готовы работать с 9 до 12 ночи за 500$ в месяц, то такая работа вам подойдёт, и то, только если вы уже Middle.Junior и вовсе здесь может выйти без денег за месяц, потому что его будут снимать, а не обучать, такое обычно бывает когда руководитель задирает планку качества, не соответствующую квалификации сотрудников в целом. Подробнее>>

31.03.2022
admaxgame: нюансы договора

Обратите пристальное внимание на договор, оформляемый перед началом работы. Сочетание пунктов 7.2 и 7.3 порождает возможность штрафовать Исполнителя на весьма существенные суммы за те процедуры, которые де факто не находится в сфере контроля Исполнителя (+ не прописана необходимость ставить Исполнителя об этом в известность):Цитата:7.2. В соответствии со ст. 14 Федерального Закона 422 фз от 27.11.2018 Исполнитель на каждую выплаченную ему Подробнее>>

14.11.2021
Admaxgame

Решил написать отзыв, т.к. увидел вакансии с нереальной, по моему мнению, вилкой зп (даже по нижней границе). Ценник за ролик низкий, хотя есть одна похожая компания, где ещё ниже. Правок дают много. Очень много. Такое ощущение, что срочности в выполнении задач нет. Доплиливали ролик месяц, отнимая время от других задач. Суммарно на ролик ушло 110 часов рабочего времени. Считаю, что Подробнее>>