Отзыв о работодателе «Olympic Village»

Мастер:

Минуса для гостей - зашуганный персонал, от уборщиц и работников до директоров.
Маски и натянутые улыбки.

При наличии управляющей комплексом Марии Кривопишиной - будет так как есть, в любой отрасли где она будет управлять, поскольку должных навыков нету. Есть хорошие навыки от отца грести деньги.

Персонал соответственно - директора департаментов, не компетентно, без опыта и понятия об управавлении персоналом. Берутся с расчетом чтобы Мария казалась более опытной и умелой.

Бухгалтерия - стресс для каждого кто сталкивается от момента приема на работу, при выплате зп, до увольнения. Бухгалтер-Наталья Максимовна - неуравновешенный человек, ворует под носом у Марии, орет с матом на сотрудников.

Для тех, кто ищет работу - пока не изменится состав высшего руководства, что вряд ли ближайшее время, не рекоммендую.

мат часть великолепная.
На этом можно закрыть вопрос о хорошем.

г. Киев

23.08.2020
Olympic Village

Честно говоря, худшего отношения от администрации, я не могла и представить.Во первых, никакого лояльного отношения к себе не ждите.Поднимать голос и тон при всех, это оказывается в порядку вещей!Первый же день, поставили на смену, учитываю то, что я приехала на собеседование, мне сказали, «бери тарелки И неси на стол», серьезно ?Во вторых, свою честно заработанную зарплату я всю и не Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Olympic Village (olympic-village)

Юрий:

Кидают сотрудников на зарплату,цифры берут с потолка!!! Отказываются заключать трудовые договора(с тренерами,массажистами и пр.до сих пор не заключили).Бухгалтер-Наталья Максимовна-абсолютно Некомпетентный работник-разбрасывается цифрам при начислении зарплаты с погрешностью до -500грн.,обманывает сотрудников по зарплате,покрывает воров. Зарплату вовремя не выдают!! Ее надо выбивать,вылавливая бухгалтера.Никаких офиц.документов нет! ,,Операционный директор и владелица — Мария Алексеевна Кривопишина(или какая-то фамилия другая сейчас) — Бескультурная( не имеет привычки здороваться,позволет себе звонить к 12 ночи и в 7 утра без причины!),некомпетентная как руководитель,жадная,безответственная. Людей держит за рабов.Боится правды в глаза,сталкивает людей ,,лбами».Обманывает по выплате зарплаты,не рассчитывается с поставщиками,нелестно отзывается о клиентах за их спиной!! Настоятельно рекомендую обходить компанию стороной! У этой компании Нет будущего,пока ею руководит М.А. ХУДШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,ПОВЕРЬТЕ.
21.03.2014 | отрицательный отзыв
Olympic Village

Олимпик вилледж  — спорткомлекс, гостинница, ресторан. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Olympic Village»

http://zik.ua/ua/news/2015/03/04/nachalnyk_pivdennozahidnoi_zaliznytsi_zbuduvav_sobi_pryvatnyy_kompleks_zruynuvavshy_vidomchyy_sanatoriy_569631 Таки есть справедливость и воры будут наказаны по закону!
Нет ... Подробнее>>