Строитель частник Финат - негативный отзыв

Делает фундаменты, строит дома. Настоящее имя Финат в городе Екатеринбург, представляется как Альберт, Алик, и еще много имен. Поддельник его Николай. Взяли с соседей большую сумму и скрылись. номер телефона их. 89025842201 89505605143 Качество работы хуже нет.

15.07.2022
Частник Финат

Делает фундаменты, строит дома. Настоящее имя Финат в городе Екатеринбург, представляется как [А.] Алик, и еще много имен. Поддельник его [Н.] Взяли с соседей большую сумму и скрылись. номер телефона их. 89025842201 89505605143 Качество работы хуже нет. Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Инсапов Финат Раисович

Его действия направлены на получение прибыли и, речи о качественном исполнении своей работы идти не может, поэтому в ближайшее время будьте готовы вызвать компанию снова, либо искать другую. ... Подробнее>>

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Нормальный частник

Всего за 600 рублей, починил нам старый накопительный водонагреватель, заменив ТЭН и устранив неполадки в электрике. Даже возить никуда не пришлось, так как мастер работает на выезд. Заявку оставлял в... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Частник нерс.ру о работе в компании

Частник нерс.ру:
Определимся. Я не работник Простора, никогда не работал у них, а вот с их риелторами не раз сводила нас судьба в контрагентах. Разного уровня у них народ, кто поопытнее, кто послабее, ну как и везде. Но компания сильная, вроде вчера было только четыре офиса по Москве, а уже семь или восемь. Развиваются, черти)). Основное их преимущество , спору нет, это мощное корпоративное обучение на начальном этапе и не менее сильное и энергичное руководство во главе с Саяпиным и Вихлянцевым. Ну и Лурье у них умничка, расцвела словно вся в Просторе). Эээээ...Что-то нить потерял....А! Ну весь этот базар и черный пиар против вас - это как раз и говорит в пользу того, что компания успешная и честная. Сами виноваты-работали бы плохо, никто бы о вас даже и не вспомнил. А так-вы кому-то как кость в горле. Успеха и удачи всему коллективу!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

16.01.2022
Стратег или глобус инвест: Частник , зарплата черно белая

ЧАСТНАЯ конторка, зарплата чёрно белая, по договору оклад 14т. а больше как хозяйн пожелает(точнее хозяйка).На рабочих экономия капитальная. Когда ремонт (простой) вообще не понятно, а он там случается часто. С первой зарплаты с вас выщипывают и за билет иза спецуху, за любой косяк, но ты об этом узнаёшь только во время зарплаты. При увольнений кидают. не советую Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Частник»

Хозяин компании коваленко Андрей Семёнович не читает простых рабочих за людей не читает за должное платить работникам заих труд построив при этом котэдж в гореничах икинув при этом множество рабочих на деньги даже тех которые сним сотрудничали не один год .Мое мнение с таким человеком нельзя иметь деловых отношеНий!
Положительные стороны только в пользу руководителя ... Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
АматоАвто - Частник, как все, хотят дешевле и лучше. Но платит нормально и вовремя.

Удобно добираться, частые рейсы, работы хватает, условия нормальные, много машин, работа по договору. Экспедиторы адекватные, можно позвонить и на выходных, помогут решить вопросы Подробнее>>

09.03.2021
частник

в период с декабря 2020 года по январь 2021 г. я по рекомендации от знакомого обратился к мебельщику по имени Олег (тел: 89659336750), который взял предоплату за изготовление кухни. Долго кормив меня завтраками они с напарником по имени Женя начали собирать кухню и доп. дозаказ шкаф купе только в конце января. Была оформлена расписка, но я её потерял. Цех у

Россия, Уфа