АматоАвто - Частник, как все, хотят дешевле и лучше. Но платит нормально и вовремя.

Водитель:

Удобно добираться, частые рейсы, работы хватает, условия нормальные, много машин, работа по договору. Экспедиторы адекватные, можно позвонить и на выходных, помогут решить вопросы

все в режиме нон-стоп, могут дернуть из выходного, аванс только по договоренности, если надо деньги , просто так не взять. с отпусками туго, надо прям заранее, больничные в крайнем случае

23.05.2019 | положительный отзыв
АматоАвто

Работал 2.5 года в фирме АматоАвто водителем, ничего плохого сказать не могу, получал з/п вовремя, скажу так, если не красть у директора(соляру) , то он хороший работодатель, на уступки идёт всегда. Логисты все чётко по заданиям загрузки ведут, молодцы ребята!!!! Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
АматоАвто

Работаю в компании длительное время! не могу сказать ничего плохого! Заработную плату получает коллектив вовремя,коллектив хороший! Руководство справедливое! При возникновении вопросов и трудностей руководство всегда идет на уступки! Подробнее>>

23.05.2019
АматоАвто

Я не то что не рекомендую а советую, если нет благотворительности то и делать там нечего....выщитывают за каждую мелочь, а по цене эта мелочь как из золота.... Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
АматоАвто

Шарашкина конторка! Это ещё мягко сказано!!! Надувательство чистой воды… Текучка водителей страшная.Люди будьте осторожны связываясь с данной организацией. Директор наваривается тем,что разводит своих водителей, не платя им зарплату. Это факт. Пострадавших уже много. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
АматоАвто - Работаю уже год. Работа есть всегда, платят как договорились.

По графику можно договориться, если сильно надо. Если делаешь свое дело хорошо, то проблем никаких. Понимание со стороны директора, логисты на связи всегда, вопросы решаются быстро. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
АматоАвто - Проработала до декретного отпуска, всё устраивало и режим работы и отношение руководства. Зарплата , конечно, зависит напрямую от объема загрузок, но это почти везде так.

Режим работы хороший, можно регулировать свой уровень зарплаты, если активно работать, то и получать больше соответственно. Директор относится с пониманием к коллективу, да и коллеги хорошие были Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
АматоАвто - Работаю недавно, до этого работал в других компаниях этого направления. Ритм работы везде одинаковый, отношение к работникам мне тут ближе, пока конфликтов не было, зарпалату выплатили вовремя.

Хорошее рабочее место, все есть для нормальной работы, есть комната отдыха, даже душевая, что удивило, у предприятия большой автопарк- поэтому работы хватает, было бы желание. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв

хорошее рабочее место, большой автопарк, поэтому работы хватает. по загрузкам логисты нормально работают, почти всегда едешь полным , если готов пахать, то и заработать дадут . работал по договору подряда, мне так удобнее, сделал и никому ничего не должен Подробнее>>

18.11.2020
Аматоавто

Бесплатная работа.Старые машины.Оформление только по договору подряда, который будет каждые две недели новый, постоянные перегрузки из машины в машину в Москве (за это вам не заплатят),логистика нулевая.После рейса,который может длиться пару недель (не вы об этом до езда и знать не будете),денег вы не увидите в полном объеме(это в лучшем случае),в худшем ещё останетесь должны, бухгалтер вам это обеспечит.Даже сразу Подробнее>>