Ип Алиев мбо: Абсолютный неадекват руководства

Параноидальная шизофрения ип и его помощницы. Бесконечная текучка кадров, даже в бухгалтерии, никто не выдерживает. Продавцы работают по 4 суток без выходных за 1500 сутки, 99% неофициально, запрет разговоров и вообще простого человеческого общения на протяжении рабочего времени между бухгалтерией, администраторами и продавцами. Вечный мат и крики, унижения от ип и его заместителя. И как вишенка на торте вовремя зп ещё никто не получал, плюс вечное ношение рабочего телефона даже в туалет. Не отпросится ( даже в стоматологию).

Астрахань

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Алиев Д.А., ООО ИСК "СТЕНЛИ" директор Алиев Альберто Эдвэг

Шевчука 28а,(главный офис в ДВАГС на площади Ленина) учредитель этого хозяйства профессиональный рейдер "со знакомствами", начинал водителем в Водоканале, сделал состояние тупо на кражах госимущества, налоговых махинациях, и на том что кидает всех (об этом естественно узнаешь позже). При собеседовании производит впечатление крайне умного и обязательного человека, обещает золотые горы, но планку завышенных требований ставит. Через 2 месяца работы начинает Подробнее>>

14.10.2011 | отрицательный отзыв
МБО ОРГБАНК, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работал, зарплаты ниже уровня, никого не оформляют в штат на постоянной основе (даже тех, кто давно работает) - для всех (для всех!!!) только годовой контракт или трудовые договора по три месяца с возможным продлением или по шесть месяцев (и это так - для всех, за очень редким исключением - если только Вы родственник руководства, тогда на постоянном контракте). Заранее об этом не говорят. Узнаете потом, когда уже уволились со старого места и перешли к ним. Персонал одет плохо, офис нуждается в ремонте, все старое, неухоженное, на банк совсем не похоже. Карьеру там сделать нельзя. Интриги. Руководство - люди скользкие, понять и прочитать их трудно. Они говорят одно, делают второе, а подразумевают что-то еще. Соцпакета нет - полный ноль. В банках такое редко бывает. Зарплаты низкие. Будет трудно наладить отношения и улучшить свои позиции - будете сидеть на грошах и с постоянной угрозой увольнения. Эта работа не принесла мне удовлетворения. Этот вариант без перспектив. Они даже не скрывают, что текучка кадров страшная - и руководтву на это наплевать. Не рукомендую. При таком оформлении на работу как временный контракт -

Москва, Вавилова, 3 - 1 этаж, ТРЦ Гагаринский

04.07.2018
Отзыв о работодателе «МБФ МБО Крок у майбутнє»

Это шарашкина контора. Владимир Семьянчук навоспитанное быдло.
Их нет ... Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв

Пока что не нашел
В своей деятельности Фонд «Шаг в будущее» руководствуется основными общечеловеческими ценностями. И я в этом убедилась дважды, впервые на экологическом субботнике, а второй раз, когда оказывали помощь бездомным котятам. Спасибо вам за то, что вы делаете! ... Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МБФ МБО Крок у майбутнє»

Спасибо фонду «Шаг в будущее» за помощь в организации и проведении экологического субботника, спасибо Вам, что есть неравнодушные люди еще. ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
МБО ДО ЦДО "Экология детства"г.о. Самара

Расскажу народу о замечательном детском учреждении МБО ДО ЦДО "Экология детства" г.о. Самара. Если кому-нибудь не дай, придет на ум устраиваться на работу в это заведение (а вакансии там не переводятся постоянно, в отличии от других аналогичных учреждений города), имейте в виду: Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
МБО ДО ЦДО "Экология детства"

Расскажу народу о замечательном детском учреждении МБО ДО ЦДО "Экология детства"г.о. Самара. Если кому-нибудь не дай, придет на ум устраиваться на работу в это заведение (а вакансии там не переводятся постоянно, в отличии от других аналогичных учреждений города), имейте в виду: 1. Люди там работают не больше года и то из-за любви к детям, многие уходят через 2-3 месяца 2. Директор Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Алиев дентал

Особо каких недостатков не выявил

28.11.2022 | положительный отзыв
ИП Алиев Э . Э. - негативный отзыв

Обращаюсь к водителям! Ни за что не идите работать к Алиеву Э, зарплату вы не дождётесь! Все поломки машины будут повешены на вас! Работадатель не одекватный! Водители отнего бегут! Это просто мошеннык у которого весь транспорт в аресте! Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отличная стоматологическая клиника в Москве Алиев дентал

Я могу достаточно похвалить персонал и доктора Алиева, моего дантиста. Я приезжаю в Алиев дентал с 2019 года. Первый раз был отчасти вынужденным визитом - у меня была неотложная стоматологическая... Подробнее>>