ООО "ИНТЕРЛИН": Не заплатили

Удобный график

Откликнулась на вакансию комплектовщик заказов ооо "интерлинк" (изготовление медицинских! бандажей), на условиях зарплата 2 раза в месяц, 1 месяц стажировки, оформление.Цех находится в жуткой промзоне с мертвыми крысами в здании с комуналкой. Светлану, ответственную за стажеров, мы ждали для повторного разговора для оформления неделю. В назначенный день выдачи зарплаты нам сказали что не выдадут еще 2 недели ничего. При высказывании желания оформления, начинала кричать "что вам даст этот договор? ".Придумала новые условия, зарплата 1 раз в месяц после стажировки, а стажировка неожиданно оказывается 3 месяца. Рассказала о существовании каких то штрафов, о которых нам не говорили при устройстве.Стулья нам даже не выдавали, работали стоя, пока сами не забрали (их потом у нас отобрали). От работников узнала что текучка на этой должности очень большая, видимо всех так обманывают. По должности швея видимо то же самое, каждый день приходили новые кандидаты.Высказала желание уйти и рассчитаться, сказала что ни копейки не дадут, что нигде не заплатят за стажировку. Спасибо, что не матом.Их объявление на ав1то постоянно висит, периодически блокируют, но потом снова восстанавливают. Мошенники, не ведитесь!!

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "Интерлин"

В начале 2020 года в связи с распространением коронавируса, существенно повысился спрос на средства индивидуальной защиты, в том числе медицинские маски. ООО Интерлин воспользовалось сложившейся ситуацией, и в марте 2020 года осуществило рассылку электронных писем с предложением приобрести «Маски медицинские в наличии от производителя», содержание письма: «ВНИМАНИЕ! Мы продолжаем работать и выпускать медицинскую продукцию, которая сейчас необходима населению в прежнем режиме и даже больше! Медицинская маска для защиты дыхательных путей» Однако товар, фактически доставленный от Интерлин, содержал маркировку: «Маска защитная», т.е. изделие не являлось медицинским, качество не было подтверждено ...

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Интерлин"

Бандаж сейчас моё спасение. Брала дородовой MS B-1215, заказ оформляла через интернет, в компании Интерлин, цвет бежевый, хотя были и другие расцветки. Сомневалась какой размер взять S или М (т. к. до беременности мой размер 40-42),но померив окружность под животом остановилась на M и не пожалела, бандаж подошел идеально. Хожу в нем и говорю спасибо, с ним мне на много легче, живот не тянет, тонуса нет.

27.08.2021
Отзыв : ООО "Интерлин"

После кесарева сечения врач мне порекомендовал носить послеоперационный бандаж. В итоге я взяла себе послеоперационный абдоминальный бандаж ML BA-23 фирмы Интерлин и не жалею: сам по себе бандаж удобный и воздухопроницаемый, нигде не натирает, а также абсолютно незаметен пододеждой.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Интерлин"

На тренировку беру повязки-фиксаторы на запястье. Жим лежа с ними не травматичен. Я не боюсь, что разведу связки. Удобная вещь.Всем спортсменам рекомендую.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Интерлин"

Отцу делали полосную операцию на животе, и врач рекомендовал ему носить бандаж примерной высотой 23 см. И скажу так, что это самая оптимальная высота. Сравнивали цены и сам материал, из которого производят в нескольких фирмах, на мой взгляд, самого лучшего качества это послеоперационный абдоминальный бандаж ML BA-23 в Интерлин. Цена по сравнению с конкурентами хорошая, материал дышит, уже несколько раз его стирали. Не деформировался, все держит хорошо и плотно. С его помощью отец идет на поправку. Спасибо за качество.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Интерлин"

Получил травму на работе и хирург порекомендовал ходить в бандаже. Если честно, без бандажа даже дышать тяжело было. Купил именно бандаж послеоперационный на грудной отдел ML SC-25 и остался доволен. Отлично фиксирует грудную клетку, не давит. Понравилось, что ткань тянется и дышит. После операций рекомендую!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ