Россия, Люберцы, ул. Красная, д.1, Литера У, У1, эт.2 пом.2/01

Отцу делали полосную операцию на животе, и врач рекомендовал ему носить бандаж примерной высотой 23 см. И скажу так, что это самая оптимальная высота. Сравнивали цены и сам материал, из которого производят в нескольких фирмах, на мой взгляд, самого лучшего качества это послеоперационный абдоминальный бандаж ML BA-23 в Интерлин. Цена по сравнению с конкурентами хорошая, материал дышит, уже несколько раз его стирали. Не деформировался, все держит хорошо и плотно. С его помощью отец идет на поправку. Спасибо за качество.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "Интерлин"

В начале 2020 года в связи с распространением коронавируса, существенно повысился спрос на средства индивидуальной защиты, в том числе медицинские маски. ООО Интерлин воспользовалось сложившейся ситуацией, и в марте 2020 года осуществило рассылку электронных писем с предложением приобрести «Маски медицинские в наличии от производителя», содержание письма: «ВНИМАНИЕ! Мы продолжаем работать и выпускать медицинскую продукцию, которая сейчас необходима населению в прежнем режиме и даже больше! Медицинская маска для защиты дыхательных путей» Однако товар, фактически доставленный от Интерлин, содержал маркировку: «Маска защитная», т.е. изделие не являлось медицинским, качество не было подтверждено ...

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Мошенники, не заплатили за работу

Откликнулась на вакансию комплектовщик заказов ООО \"ИНТЕРЛИН\" (изготовление медицинских!!! бандажей), на условиях зарплата 2 раза в месяц, 1 месяц стажировки, оформление. Цех находится в жуткой промзоне с мертвыми крысами в здании с комуналкой. Обед полчаса, нет установленного времени, кто успел,... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Интерлин"

Бандаж сейчас моё спасение. Брала дородовой MS B-1215, заказ оформляла через интернет, в компании Интерлин, цвет бежевый, хотя были и другие расцветки. Сомневалась какой размер взять S или М (т. к. до беременности мой размер 40-42),но померив окружность под животом остановилась на M и не пожалела, бандаж подошел идеально. Хожу в нем и говорю спасибо, с ним мне на много легче, живот не тянет, тонуса нет.

27.08.2021
Отзыв : ООО "Интерлин"

После кесарева сечения врач мне порекомендовал носить послеоперационный бандаж. В итоге я взяла себе послеоперационный абдоминальный бандаж ML BA-23 фирмы Интерлин и не жалею: сам по себе бандаж удобный и воздухопроницаемый, нигде не натирает, а также абсолютно незаметен пододеждой.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Интерлин"

На тренировку беру повязки-фиксаторы на запястье. Жим лежа с ними не травматичен. Я не боюсь, что разведу связки. Удобная вещь.Всем спортсменам рекомендую.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Интерлин"

Получил травму на работе и хирург порекомендовал ходить в бандаже. Если честно, без бандажа даже дышать тяжело было. Купил именно бандаж послеоперационный на грудной отдел ML SC-25 и остался доволен. Отлично фиксирует грудную клетку, не давит. Понравилось, что ткань тянется и дышит. После операций рекомендую!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ