Отзыв : Salon Pianca

Россия, Москва, ул. Донская, д. 6 стр. 2

Отзыв на Salon Pianca

Salon Pianca представляет современную концепцию оформления жилого пространства. Наш метод создания красивых интерьеров - в оригинальном подходе к деталям и чувстве стиля.
Стремясь показать прекрасное, важно максимально естественно передать композицию. Поэтому экспозиция Piancа в нашем салоне оформлена так, чтобы посетитель смог прочувствовать и по достоинству оценить накопленный опыт всех специалистов, которые над ней трудились.
Мы уверены, что, посетив экспозицию Pianca в нашем салоне, вы получите глоток свежих эмоций, которые помогут приблизиться к прекрасному и посмотреть на дизайн современных интерьеров с совершенно новой стороны.
Контактные данные: адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 6 стр. 2, телефон: +7 (499) 237-47-91, e-mail: [email protected], сайт: salon-pianca.ru/, соцсети: vk.com/salon_pianca, график работы: по будням с 11:00 до 20:00

18.07.2021
ООО СТАРКОР (ген. директор Бондаренко Олег Федорович), сайт salon-stone.ru, "САЛОН КАМНЯ" - МОШЕННИК!!!

Бондаренко Олег Федорович, ген. Директор ООО «СТАРКОР», сайт www.salon-stone.ru , «САЛОН КАМНЯ», отвечает по телефону 84997034366 - МОШЕННИК!!! Заключает договор. Берет предоплату 75% и ничего не делает. Дата установки назначается всегда через 2 дня, но также всегда отменяется то по одной, то по... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Kensy beauty salon

Задерживали зарплату и все ещё не выплачивают после увольнения. Официально не трудоустраивают и никаких контрактов не заключают. Когда я заболела орви, заставили сидеть полный рабочий день. И на следующий день за просто так несколько часов позировать на фотосессии для салона в холодном помещении. Так же будьте готовы попасть под раздачу при плохом настроении начальства. Коллектива как такового и нет, была

Ирпень

03.11.2020
LONG&SHORT beauty salon

Unknown:
Владельцы салона — пара, которые вместе живут и вместе держат этот салон. Мастеров регулярно обманывают и не доплачивают деньги. Обещают обучение, но его нет. Задашь любой вопрос — пошлют и высмеют. Не советую сюда идти работать Подробнее>>

12.07.2019
Fashion Plus Beauty Salon

Хозяйка салона Кебадзе Ирина Валерьяновна "кидает" людей на зарплату! Из обещанных 7000 грн я получил с большим трудом 3500 грн, а остальные 3500 грн так и не выплатила, постоянно врёт, кормит завтраками, потом морозится и не берёт трубку. К людям относится по хамски и быдлячески! Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в это кубло! Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Beaute Salon

Информации нет

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Вот что называется шуба, отлично выглядит, классно на мне сидит, сказала бы больше, она просто идеальная. Очень удобная цена за норковую шубу, плюс возможность посмотреть в скайпе на шубу со всех сторон очень добавляет к карме магазину Радена. Доставили тоже быстро, чего я даже не ожидала.

20.01.2018
Отзыв : Radena - salon

Вот где качественные шубы! Я конечно знала что в Европе качество на порядок выше чем у нас, но чтобы настолько никогда бы не подумала!! Но больше всего меня поразила цена, по началу очень боялась что обманут, но слава Богу магазин оказался порядочным, шубка просто великолепная!!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Очень понравилась мне шуба из лисицы, отличное качество да и за такие деньги. прямо мечта да и только. Вообще это моя первая шуба но вот моя тетка очень хорошо расбирается в шубах и сказала что купила добротную шубу, стоит своих денег шуба.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Обалденное просто качество все таки у Радены, особенно то как тепло в лисьей шубке так вообще не передать словами. Я давно мечтала о шубе но все денег не было или боялась брать а то была история с одной старой подругой когда ей купили в дорогом магазине норковую шубу а она через пол года начала дико линять. Это явно не тот случай так как шуба спустя год как новенькая.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Делал подарок для жены на годовщину. Жена была просто ну очень довольна подарком, за что спасибо Радена Салон. Отличное качество у шубы, шуба кстати норковая, при чем за такие деньги очень даже не смог бы найти еще бы где-то так я еще и попал на акцию так что купил со скидкой, сейчас то она подороже будет.