Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Терус Форм - М"

ООО "ТЕРУС ФОРМ- м"

Полные ЖУЛИКИ и уроды , предлагают сомнительную работу водитель или логист. Логист - надо самому искать и транспорт и груз. Ищут каких-то лохов за просто так. Даже официально оформить толком не могут! НИ В КОМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАЕВАЕТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!!!

ни какого!

Отзыв сотрудника Анонимно о компании ВкусВилл

Работа на магазине сущий ад. Вынудили работать больше двух месяцев без выходных, изъявив желание уволиться, руководитель решил подставить. Не дают выходные, пришлось в срочном порядке брать больничный. Обвинили в краже денежных средств через несколько дней после ухода на больничный. Пытаются загубить карьеру во ВкусВилле на других точках
Работа на складах лучшая, что только может быть. Компания довольно лояльная к сотрудникам. Коллектив и руководство там действительно стоящие.

Отзыв сотрудника Егор о компании UltraCOM

Уволился отсюда пару месяцев назад из-за переезда. Работал в UltraCOM в течение 3-х лет сначала в телемаркетинге, а потом аккаунт-менеджером. Благодарен компании за свои нынешние навыки. Удалось многому научиться и познакомиться со многими классными ребятами из компании. Тепло вспоминаю наши посиделки в офисе, совместные походы куда бы то ни было и выезды на корпоративы) Не помню ни одного скучного. Всегда были какие-то активности вроде сплавления по реке или картинга)
К сожалению нет удаленки для моей должности.

Отзыв сотрудника Инна о компании Л'Этуаль

Карьерный рост, чистая зарплата, доп инструменты для повышения ЗП, обучение, поддержка, тренинги, международные обучения на высоком уровне, конкурсы, батлы, подарки, развитие себя вместе с компанией, работа в бьюти сфере многогранна и до безумия интересная, подарки. Нужно любить и понимать чем ты занимаешься и тогда все будет взаимно
Ночные ревизии , частая смена акции в связи с этим и смена цен, гибкость помогает).

Отзыв сотрудника Алина о компании Home Shopping Russia

Проработала в компании полгода, надо было уходить раньше. Отдельное слово про начальство. Это ужас ужасный. В компании постоянная текучка, люди бегут оттуда, как с тонущего корабля! Сотрудников за людей не считают, нет перерывов даже в туалет, начальство орёт и угрожает... Если ты делаешь каждый месяц компании оборот продаж1млн. это ничего не значит, а в штате около 200 сотрудников... В общем мой вам совет- бегите от Мой Мир сверкая пятками

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sport point

1. Оформление не по ТК РФ, серая зп; 2. Большая текучка кадров, каждую неделю кто-то уходит; 3. Бизнес по-русски ("и так сойдет", если это быстро и бесплатно); 4. Нет четкой и отлаженной структуры работы. В следствие чего, в компании тушат последствия пожаров, вместо того, чтобы предвидеть и ликвидировать их; 5. Из-за быстрого карьерного роста или найма со стороны, может страдать профессионализм сотрудников; 6. Не настроены процессы в работе, используются устаревшие методы; 7. Есть неудобные локации, до которых трудно добираться, проезд не компенсируется; 8. Нет процесса сбора ОС с разных сторон ...
1. Хороший open space в БЦ "Лотос", недалеко от метро Нахимовский проспект, красивый вид, есть отдельные комнаты для переговоров, места для обеда; 2. Лояльное руководство; 3. Скидки для сотрудников, частичная компенсация ДМС, сотовой связи; 4. Дружелюбная атмосфера; 5. Нет бюрократии, с одной стороны это " "; 6. Для линейных сотрудников магазинов зп выше, чем у конкурентов; 7. Есть быстрый карьерный рост, можно перейти на другую должность менее, чем за пол года, даже если у тебя нет необходимых компетенций; 8. Есть корпоративная культура и корпоративы.

Отзыв сотрудника Мери Докинз о компании Pdparis.ru

Получила как-то рассылку от этого магазина. Сначала не обратила внимание. А потом у меня кончились духи, а денег тогда особо не было покупать обычном магазине. И я решила посмотреть на PDParis, что там продают. И была удивлена тому, что цены такие низкие, ассортимент большой, доставка быстрая. Так что сразу решила несколько ароматов заказать. Сказать, что я довольна -ничего не сказать.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lestate

1. Хороший open space в БЦ "Лотос", недалеко от метро Нахимовский проспект, красивый вид, есть отдельные комнаты для переговоров, места для обеда; 2. Лояльное руководство; 3. Скидки для сотрудников, частичная компенсация ДМС, сотовой связи; 4. Дружелюбная атмосфера; 5. Нет бюрократии, с одной стороны это "+"; 6. Для линейных сотрудников магазинов зп выше, чем у конкурентов; 7. Есть быстрый карьерный рост, можно перейти на другую должность менее, чем за пол года, даже если у тебя нет необходимых компетенций; 8. Есть корпоративная культура и корпоративы.

Отзыв сотрудника Георгий о компании МЦ Мебелёво

В Мебелево работаю уже 5 лет. Неприятностей за все время работы было несколько, но это из за своей лени всегда. Когда на пятой точке целый день сидишь, то не стоит удивляться, что руководство не довольно. А когда целый день погружен в рабочий процесс, то и результат работы видно, то тогда обязательно похвалят и заметят. Выплаты зарплаты стабильная, ни разу не задержали.

Отзыв сотрудника Вадим о компании ElsiKora

Работаю в этой компании полтора года, за этот срок не было проблем и конфликтных ситуаций. Крайне доволен выбором, потому что на удалёнке иметь такой хороший оклад и получать от работы удовольствие это круто. По началу был трудный график с дневными и ночными сменами, но это быстро переработали, уменьшив рабочее время на треть, не уменьшая оклада. Постепенно он даже вырос. относительно стартовой зарплаты уже в три раза ) Приятная атмосфера работы, так как коллектив молодой и заинтересованный, я бы даже сказал, что нашел тут друзей. Гибкая система грейдинга, много бесплатного обучения, ...
По началу, в самом начале, может быть трудно из-за обилия информации и пониженой ставки, но благо есть инструкции и сотрудник, который буде тотвечать на все твои вопросы и помогать первое время, пока не освоишься, а дальше уже и хорошая ставка. Подобный режим редко держится больше месяца, при мне все справлялись за 2-3 недели до перехода в состояние - Опытный, могу сам ) Процесс обучения прям экспрессом, так что надо быть заинтересованным самому, иначе трудновато. Благо обучение с нуля практически.

Отзыв сотрудника Рыжий урод о компании Слепая курица

Друзья, если вы случайно зашли на этот сайт чекнуть отзывы - задумайтесь! Ни у одной компании нет такого количество просто омерзительных отзывов - как у этой. Каждое слово - чистая правда сотрудников, которые уволились по своему желанию, а не озлобленных уволенных ребят, которые плохо работали)) Достаточно долго проработала в компании из-за долгов, и зарплата действительно выше среднего. НО! Она не соразмерна количеству обязанностей, которые у Вас будут. Если вы готовы быть консультантом уборщиком администратором управляющим кладовщиком отделом маркетинга в одном лице - вперед! Но вы будете в этих магазинах делать ...
Накопленные дни отпуска в момент увольнения, т.к в отпуск вы не пойдете из-за текучки персонала и вечных месячных владельца ака *не умею делегировать обязанности* и везде засуну свой гейский нос, Михаил Валерьевича

01.06.2024
Отзыв сотрудника Программист о компании 1й Кадровый центр «Президент»

Троллинг и разводилово на тему трудоустройства.
Предложений по работе нет

Отзыв сотрудника Алекс о компании МТС

Увидел как то на одном из сайтов по подбору вакансий что требуется продавец в организацию МТС по г. Архангельск, созвонился договорился на пятницу что что прийду на собеседование. Утром в пятницу в 09.00 пришло sms о том что меня ждут сегодня на собеседование, я выехал по раньше чтобы не опоздать прихожу на точку по адресу Советская 25 и мне говорят что сотрудник заболел. Да я всё понимаю, но зачем было слать sms о том что меня ждут сегодня на собеседование? Потом через некоторое время звонит сотрудник и говорит что он ...
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Алина о компании Магазины Спортмастер

Ну что ж, отвратительная система мотивации от которой хочется вешаться. К обязательному выполнению кучу задач как для кассиров так и для продавцов. Тебе нужно бегать за клиентами и буквально умолять сделать онлайн заказ( многие не особо понимают зачем и приходится долго объяснять выдуманные причины). Высшему руководству плевать что условий нет для выполнения этих задач, банально не ловит никакая связь( но опять же, это только твои проблемы). Работаешь от 180 часов и получаешь еле еле 35 и то, если магазин выполнил план на месяц по продажам. Смены по 10-11 часов полностью ...
Из достоинств могу выделить только коллектив и возможность влиять на свой график.

thecentreum.com

До какой-то поры присматривался и не доверял, но теперь - однозначно да! Мои друзья очень хорошо с ними зарабатывают. И моё доверие они тоже заслужили. centreum - сила
хз

Стабильная работа

Менеджером по закупкам работаю восьмой месяц. Здесь стабильная компания, которая динамично развивается. Ценят людей с опытом и дают проявить свои профессиональные качества. Ценится инициатива, наработанный опыт. Работа полностью официальная, заработная плата вовремя, чётко по графику и все ожидания оправдываются. Компания...

Centreum знают свое дело

Пользуюсь услугами Centreum уже пару месяцев и все отлично. Все до боли просто и понятно на сайте, есть калькулятор, все можно просчитать. Куча плюшек вских. Вывод происходит быстро! Процент приятный. Создатели платформы знают свое дело.
Всем доволен

01.06.2024
Хочу поделиться восторженным впечатлением от сотрудничества с данной компанией. Крутая компания с крутым руководством.

Работая в компании больше года, абсолютно никаких проблем ни с руководством, ни с персоналом. Крутые локации офисов. Спасибо за работу, АЛИКСОН!

не связывайтесь

Постоянная текучка кадров, рядовые сотрудники не задерживаются в компании дольше года. Из-за этого отношения в коллективе оставляют желать лучшего. Компания оплачивает курсы повышения квалификации, поощряет за проделанную работу в денежной форме. Выплаты приходят без задержек. Легко занять высокую должность без...

достойная компания

Работаю в отделе продаж. В целом условия нравятся. Есть, куда расти, но и на текущей позиции очень достойная ЗП. Белая и всегда вовремя. Премии за выполнение плана продаж. Есть обучения для сотрудников, корпоративы интересные. Можно работать по удаленке, но мне...
не найдено

Отзыв сотрудника Аналитик о компании Биннофарм

Большая нагрузка: на одного человека распределяются обязанности, которые в большинстве фармкомпаний выполняют два человека, отсюда постоянные переработки(не оплачиваются). При этом зарплата ниже рынка. Нездоровая коммуникация как основной принцип общения, много техник из агрессивных переговоров в повседневном взаимодействии, как от руководства, так и от внутренних клиентов. Отсутствие профессионального развития и карьерного роста. В общем, хотите постоянный стресс и выгорание - welcome.
Офис красивый, удачное расположение, зарплата белая, выплачивается своевременно, есть ДМС

Отзыв сотрудника Аналитик о компании Биннофарм

Большая нагрузка: на одного человека распределяются обязанности, которые в большинстве фармкомпаний выполняют два человека, отсюда постоянные переработки(не оплачиваются). При этом зарплата ниже рынка. Нездоровая коммуникация как основной принцип общения, много техник из серии агрессивных переговоров в повседневном взаимодействии, как от руководства, так и от внутренних клиентов. Отсутствие профессионального развития и карьерного роста. В общем, хотите постоянный стресс и выгорание - welcome.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ALOEsmart

1. Неоплачиваемая стажировка Это бред. Люди тратят свое время бесплатно. В наше время это разве принято? 2. Скотское отношение к сотрудникам Это действительно так. Их не волнует, что есть личная жизнь. Звонят в любое время суток, не важно выходной или рабочее время закончилось. Офис живет в своем мире, это больше относится к ним. 3. "Обучение" "Бизнес тренер", как она себя называет, абсолютно некомпетентный человек. Лицемерный. Держится за неэффективные и старые методы обучения. А кроме модели обучения 70/20/10 ничего не знает. Вещь то отличная, но применять ее при каждом непонятном(для нее) ...
Их нет

Отзыв сотрудника Евгения о компании Минимакс

Коммуникации нарушены между отделами.Врут с зп! Позиция заманить и кинуть
Белая зп, официальное трудоустройство

Отзыв сотрудника Аноним о компании Самокат

Отзыв от человека, который сменил ни одно место работы и остановился на самокате (полтора года как). Социальный пакет вам полностью оплатит компания, отпуска, больничные, все по закону, зарплата 100% белая. Важно упомянуть, что говорить я сейчас буду об официальном трудоустройстве на руководящую должность, а не аутсорс. Работаю я не на самом простом складе, заказов у нас много, что ни день, то град, но к этому надо быть готовым, когда вы пишите в своем заявлении, что вы стрессоустойчивы. Коллектив за полтора года у меня менялся много раз, попадались конченные мудаки, но ...
Есть неорганизованность со стороны логистики в компании, не всегда «белое и пушистое» руководство. Чем выше ты по должности, тем больше шансов, что выходных у тебя не будет вовсе (до тебя не дозвонятся разве что в гробу)

Отзыв сотрудника Нет о компании Аскона

Работать на складе легко. Особо не следят за качеством работы, всегда важен объем работы, а не то, как ты его выполнишь. За что потом может прилитеть служебка - минут 1к. Совершенно отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Компания хочет наладить на складе работу, упростить ее. т. е. сделать никому не нужные действия, от которых страдают только простые работники. Налаживать уже имеющуюся схему работы никто не хочет. А когда высказываешь свое недовольство тем ЧТО ТЕБЕ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ, да. Вам не дадут заробатывать деньги. Потому что то, потому что второе, ...
Корпоративный транпорт Обеды Перерывы Свобода в плане работы. Можно и чай попить и отойти куда лишний раз. И поговорить с коллегами. Со стороны меня,как сотрудника, это плюс, работать в расслабленной обстановке, зная, что тебе не дадут pizdi.

Отзыв сотрудника Регина о компании ТК Суши Маркет

Не оплачивают работу в праздничные дни в соответствии с законом.
Красивое меню

Отзыв сотрудника Игнат о компании Globaldrive

Часть отпуска частенько падает на новогоднии праздники. Хотя если подумать, а где еще в продажах такое случается, так что это скорее всего достоинство а не недостаток.
Меня устраивает все. Платят нормально и во время. Часто корпоративные мероприятия бывают. Есть перспективы для роста.

Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ФОК

Отличный коллектив, благодаря хорошему подбору персонала Часто бывают нестандартные задачи, которые интересно выполнять Гибридный формат работы
Слегка уставший ремонт в офисе

Отзыв сотрудника Человек о компании ИКБ Совкомбанк

Руководитель (точную должность не помню) Венера (направление доставки карт Халва) один из самых некомпетентных и непрофессиональных людей, которые вообще только бывают. Давление, хамство, шантаж с угрозами (БУКВАЛЬНО) даже к НОВЫМ сотрудникам. Причем это не разовая акция, а манера её общения (!). Это ведь ещё поискать надо, чтоб такой букет мерзости найти. А тут такой человек занимает важную должность в компании? Не знаю как там дела в целом, но чтото подсказывает что качество работы данного направления под её "руководством" ни к чему хорошему не приведет (или уже не привело).
Правда нет, от слова совсем

Отзыв сотрудника anonimus о компании Компания Лабиринт

2 месяца не выплачивают зп