Отзыв о работодателе «Дженом Биотек»

Остальные "руководители" целыми днями смотрят индийские сериалы и играются в телефонах. В компании никто ничего ниочем не знает. Эсли хотите стать таким же мудаком как они тогда это для вас. Офис- подвал на Харьковском возле мусорки. Зато рядом с директором Арнабовичем, тот вообще не понимает зачем это все.

Да Бойко явно не в адеквате по работе. Да еще и бухает прямо в кабинете каждый день. Хотя в роде бы и нормальный мужик. Это наверное на него так его "Начальство повлияло".))))

г. Киев

02.12.2020
Дженом Венчурс

Ужасный опыт с Натальей Мирской. Причём в этот день было три собеседования с крупными компаниями. Все прошли успешно. А вот Наталья, посвятила массу времени разговорам не по теме. Отвечала на свои личные звонки несколько раз за встречу. Первый раз даже извинилась. Потом занималась своими делами. Отвечала на личные звонки во время моих ответов.«а это Ваше резюме на фото? Не похоже. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Биотек фарм Bioteq

Продукцию Биотек увидела в одном из интернет магазинов, решила купить для ребёнка попробовать. В целом, средства хорошие, особенно за свою стоимость. Меня всегда привлекают крема и гели, на которых написано, что можно использовать с рождения. Значит в них минимум не натуральных веществ.Крем-гелем для купания можно мыть тело ребёнку, и волосы. Он без слез. Аромат очень приятный.Гель для подмывания мы используем ежедневно. У него приятная текстура, при нанесении образуется пенка.Оба средства увлжняют и питают кожу. Для деток отлично подходят, причём и для малышей, и для тех, кто постарше.

Россия, Москва, Проезд Рижский 13

10.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Делала у Анны татауаж губ аж в 2000 году...очень довольна,держалось много лет... Действительно очень профессиональный и ответственный человек....возможно вам просто не повезло...возможно это просто реакция вашего организма

09.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Согласна со многими отзывами. Начиная от условий и заканчивая качеством. Удаляла в Биотеке старый татуаж. Пошла по рекомендации моего косметолога. Теперь прибываю в тихом шоке. Работала со мной Анна Заболотная. Очень старалась, в итоге одна бровь зажила, а вторая, над которой она особенно трудилась, не может зажить до сих пор, хотя прошел уже почти месяц. Шрам обеспечен! Записалась сразу на новый татуаж, но теперь совершенно точно не пойду. Знаю, как трудно найти хорошего мастера, но отдаваться в такие "профессиональные" руки совсем не хочется. Очень завидую тому, кто остался доволен результатом. Жаль, но это не про меня. Резюме: не ведитесь на рекламу и имя! Я в Биотек не ногой!

12.05.2014

Наталья Титова:
Делала перманентный макияж губ 28.03.14г. у Анны Заболотной. Очень разочарована. Просила сделать контур с растушевкой. Вместо этого получила блеклые тонкие губы. Контур оказался светлее губ и его почти не видно. Губы в общем выглядят хуже, чем до макияжа. Но хуже всего - это равнодушное и пренебрежительное отношение Анны к моей теперь уже проблеме. Я просила ее сделать мне корректировку (переделку) до моего выхода на новую работу 19 мая, но у Анны не нашлось времени и войти в мое положение она не захотела. На мое предложение в этом случае вернуть деньги за некачественную работу, Анна рассмеялась и сказала, что это исключено, что она художник, а если мне не нравится результат, то виновата я сама (выбрала не тот цвет, плохо объяснила художнику что делать и т.д.). После такого отношения, я решила не идти к Анне Заболотной на корректировку, чтобы повторно не испортить губы, а обратиться к другому специалисту. Раньше я несколько раз делала губы у Анны Савиной и все было отлично без корректировок. Но у Савиной слишком долго ждать очередь по записи. Из-за этого я и согласилась пойти к Анне Заболотной, администратор Биотека сказала, что уровень у них одинаковый. На своем опыте

17.10.2014

Ната:
Как просто можно оболгвть человека и выдать ложную информацию! История о "блеклых тонких губах" и грубости Анны Заболотной неприятно поражает Я и многие мои знакомые уже лет десять ходим к Ане за разными новинками татуажа. И не знаю, как другие, лично я, когда делала татуаж в первый раз, все время дергалась - мне казалось, что заживление идет как-то не так ) Я звонила Ане раз сто, и этот долготерпеливый деликатный человек каждый раз мне спокойно объяснял, что волноваться не стоит. Когда же,наконец, корочки отпала, я пришла в восторг. Анна относится к редчайшей породе профессионалов своего дела, которые не только понимают с полуслова, что хочет клиент, но и привносят от себя штрих, который делает результат совершенным. Я это знаю доподлинно. И советую всем, кто хочет добиться идеала, идти только к Ане )

27.01.2015 | положительный отзыв

Инессса:
Я просто в восторге от новых фишек в татуаже! Аня Заболотная Так волоски на проплешинах делает - просто 3D)) Сначала к ней пошел мой друг, молодой парен - он давно комплексовал по поводу залысины. Она неведомо как создала эффект реальных волосков! Эта услуга, кстати, и многим девушкам подошла бы.. Так что мастера продолжают удивлять ))

04.01.2016 | положительный отзыв

Елизавета:
Удаляла татуаж губ и Анны Заболотной! Она - волшебник!!! До этого удаляла в разных клиниках и результата 0! У Анны 4 сеанса и как ничего и не бывало! Уже сразу после первого губы стали розовые,но я перфекционист)) Татуаж был контуром,малиновый! А мне всего 24,а выглядела на 30го кондуктора

14.01.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Хотелось бы выразить огромную благодарность Виталию Владимировичу, который смог быстро и качественно удалить старый татуаж бровей и убрал подтеки краски в сосудах век!!! Я очень долго искала такого профессионала, перерыла весь интернет, но не могла найти ничего достойного. Мастер, которая выполняла татуаж, чуть не сожгла ремувером мне глаза!! А он за одну процедуру убрал все! Очень приятная и внимательная администратор Наталья. Обязательно обращусь ещё, чтобы удалить татуаж губ.

08.02.2016 | положительный отзыв

Янина:
Спасибо всем мастерам салона! Вы настоящие волшебники, так как смогли превратить меня в принцессу, настоящую красавицу. Благодаря Вам мой вечер был похож на сказку. Огромное спасибо!