ИП Гордиец Антон Владимирович( ИНН 701717933153) - негативный отзыв

ИП Гордиец Антон Владимирович, транслирует себя ,,ОФИЦИАЛЬНЫМ,, представителем авторской Школы Дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Краснодар и Края. Головная Компания в г. Ростов-на-Дону глобальная, перспективная организация. Клиентоориентированность и отношение к сотрудникам в приоритете. Чего не скажешь о представителе в регионе. Не рекомендую связываться с данным представительством в лице ИП Гордиец. Не профессиональный, не порядочный, алчный, не добросовестный работодатель. Оформление по трудовому договору, заработная плата не официальная, хотя при приеме на работу указывает официальную ,,белую,, заработную плату. Оформление состоялось через полтора месяца после трудоустройства. Заработная плата начислялась с регулярными ошибками, расчётные листы не предоставляются сотрудникам. При увольнении не выплатили компенсацию и вновь были допущены ошибки в расчёте. Никаких отчислений налогового вычета в Пенсионный фонд не поступило за период деятельности в представительстве, хотя по факту выплаты заработной платы вычет был осуществлён Господином Гордиец Антон Владимировичем . Работодатель не выходит на связь и не даёт никаких объяснений. Будьте бдительны при выборе Компаний и таких горе-работодателей.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Ильин Антон Владимирович

Если Вам требуется действительно качественная юридическая помощь, то Вы обратились по адресу. Вот уже более 10 лет адвокатская деятельность для меня - это воздух, пища, жизнь. Со мной Вы получите спокойствие и уверенность в том, что отныне ситуация будет под контролем, а работа по Вашему вопросу будет вестись исключительно на высоком профессиональном уровне. Всегда к Вашим услугам!

14.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДРИМ-ХАУС ремонт как полетАдрес: Москва, Партийный пер., д. 1, корп. 57 Контактное лицо: Антон Владимирович

компания вчерашних студентов,у которых понятия о строительстве и ремонте ровно ноль
Не указаны ... Подробнее>>

26.01.2010

Аферисты и обманьшики.Не профессионалы работать не умеют ВООБЩЕ.Разводят на деньги.Если Вам не куда девать деньги,нервы и здоровья обращайтесь к ним.Их работу нужно переделовать занова с нуля.
Не указаны ... Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Адвокат Стучилин Олег Владимирович

Искал хорошего адвоката для защиты моих интересов при решении спорных вопросов и нашел Стучилина Олега Владимировича. Обратился к нему и договорился о встрече. На ней Олег Владимирович подробно изучил мою ситуацию и обещал помочь. Так и получилось, нужный мне результат был достигнут. Я доволен итогом и не жалею, что обратился к этому специалисту.

27.04.2016
Отзыв пользователя Антон Владимирович о компании TeraBit

Благодарю за отличную работу, сдавал в сервис на Энгельса д.138, вернули мой ноутбук к жизни, я уже думал покупать новый, а оказалось и этот получилось отремонтировать. До этого сдавал мастеру на Юноне, сказал, что надо менять плату и порекомендовал его выкинуть и купить новый. Сделали за 4 дня, по цене вышло 3300 руб. ремонтировали плату после залития. Считаю вполне адекватная цена за такой ремонт. Рекомендую. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Пономарев антон владимирович - Сбор и продажа компромата

Пономарев Антон Владимирович, 1972 года рождения, 18 июля, проживает в Москве, занимается мошенничеством, собиранием компромата на вышестоящих начальников, продает информацию Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Алюминий первичный вторичный. - Евгений, щербаков антон владимирович

Компания якобы занимается поставками алюминием, чер.мет, и.т.д по предоплате ссылается на то что у них прямой договор с ООО Торговым домом, хотя не какого договора и нет вовсе, только переведены деньги как тут же "абонент не "абонент", скидывает старые уставные документы как оказалось что прописанные лица в уставе уже не работают в данной организации, представляются группой компаний МС комплект щербаков Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Антон Антон о работе в компании

Антон Антон:
Доброго дня! Довелось получить приглашение на работу от данной компании! Имея негативный опыт работы решил посмотреть что за отзывы о компании и ужаснулся: серая зп, задержки ну и т.д., принял решение на собеседование даже не тратить свое время! Как адекватный и вменяемый человек решил позвонить и сказать что не приду. Ответ меня убил когда я сказал причину: "Вы знаете у крупных компании которые активно развиваются и растут всегда много отрицательных отзывов". Все эти сказки я даже слушать не стал сказал спасибо и досвидание. Все уже забыл о компании и что она была, как вчера приходит сообщение: "Добрый вечер , Антон! Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии, но мы только что утвердили другого кандидата на данную позицию. У Вас отличный опыт, поэтому Вы обязательно найдете интересную вакансию." и сообщение пришло в 20:27, то есть все верно задержки в компании существуют. Уважаемый работодатель! Научитесь относиться к своему персоналу по человечески и HR научиться принимать отказы в принятии работы, а что бы работу принимали предоставьте адекватные условия.

Москва, Трубецкая, 28

11.01.2019 | положительный отзыв
РоллХолл, сеть суши-баров - ; отзыв пользователя Антон о работе в компании отзыв Антон

Антон:
Мы очень довольны роллхолл- лучшие суши, какие я когда-либо пробовала!Перезванивают сразу, доставка, как обещают. Все утраивает

Пенза, Онежский 1-й проезд, 4

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ