сервисный центр кочегарова андрея сергеевича - Осторожно Развод. Мошенники

Автор:Михаил Смирнов

1. Мастер придет обязательно с опозданием на 1-1.30, а то и больше. 2. В лучшем случае заменят детали по завышенной цене, в худшем разберут и заберут якобы на диагностику, а по факту испортят, то что было исправным. Будут находить все новые неполадки. 3.Мастер потеряется и не будет отвечать на звонки под любым предлогом. В моем случае назвался как Илья. 4. В самой организации "отфутболят".

--------------

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этой конторой.

все варианты Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв

4ihga4kyk:
Вызвали мастера, так как машинка стала шуметь на отжиме. Приехал опрятный молодой человек представился Марком. РАзобрал стиралку до винтиков минут за 40- это слегка удивило, так как выглядил мастер молодо но с машинкой справлялся прям таки играючи. Сказал что вышли из строя подшипники. Предложил дорогие(как я понял оригинальные) и подешевле детали. Я согласился на дешевые, так как 18 тысяч на ремонт машинки я был отдавать не готов. Сошлись на 14 под ключ. Меня смутило то что бак забирают в ремзону, но Марк обьяснил что такой ремонт не делается кувалдой, а проводится каким то спец оборудованием. Забрали бак и 3 дня я ждал отремонтированный бак. На 4 день приехал мастер с готовой деталью, показал все что сделали наглядно-даже старые подшипники принес) Установка прошла с такой же скоростью как и разборка- за час после приезда машинка уже гоняла проверочный цикл. Впринципе не плохой ремонт, но ставлю 4 звезды так как по телефону не предупреждали что ремонт может затянутся на 4 дня, тяжеловато без стиралки-особенно когда есть маленький ребенок

18.11.2020 | положительный отзыв

pro1hate:
Я редко пишу и тем более читаю отзывы , но в данном случае я столько узнала нового о своей посудомоечной машине ! Машинка начала течь , и жужжать и не выключается, вызвала мастера пришёл чуть опоздал , но перед этим позвонил предупредил, Так вот из за того что я не правильным режимом пользовалась, машинка поросла вся жиром ( мастер работал 4 часа разобрал всю до винтиков каждую резинку обезжирил , вот это сервис ! Ну и работа стоила своих денег спасибо большое мастеру Николаю !

19.11.2020 | положительный отзыв

krotowadim:
День добрый, первый раз пользуюсь услугами по ремонту стиральной машине 23 года. Хочу поделиться впечатлениями. От компании прибыл сервис-мастер 6563031 Бренер Кирилл. Хочу отметить его профессиональный подход к технике. В течение часа техника была полностью осмотрена. Были рекомендованы под замену кипятильник и насосик для профилактики. Запчасти были у Кирила с собой. Все быстро сделал без лишних вступительных речей как тяжелая жизнь у него. (Сантехник такой приходил из лен ремонт). Всем доволен. Вещи стираются.

20.11.2020 | положительный отзыв

Алексей Шилин:
Обычно положительные отзывы не пишу, так как общение с современным " специалистами " в области ремонтов, зачастую оставляет разочарованным. Но для мастера из данной канторы сделаю исключение. Впервые мне попался универсал не на словах, а на деле. Смог починить и стиральную машину и посудомойку за один заезд . До этого два дня пытался вызвать подобного мастера из ленремонта, но на деле каждый разбирался только в чем-то одном, вопреки заявленному, на чем нам и приходилось прощаться. Единственный минус, что ремонт занял пол дня и пол кухни. Но к качеству претензий не имею.

20.11.2020 | положительный отзыв

vvv2121298:
Недавно перевезли стиральную машинку в новую квартиру, муж подключил, запустил, а реакции ноль. Лампочки горят, а запуска нет. Машинка почти новая (2 года всего) стоила достаточно дорого, только кредит отдали за нее и тут такая радость. Вызвали мастера из данной компании, обещали приехать в 18:00, но за 30 минут до назначенного времени позвонили, предупредили, что мастер задержался на предыдущем заказе и будет ближе к 19:00. Вызывать другого не стали, решили подождать и как оказалось не зря. Приехал в 18:40 молодой приятный парень ( сначало смущал возраст, на вид лет 20), попросил прощения за опоздание и сказал, что постарается все очень быстро сделать. И действительно минут через 5-10 позвал меня с супругом подойти к стиральной машинке и показал в чем проблема. Оказалось, что мы просто неправильно перевезли свою технику и болты при перевозке какие-то не закрутили. Последствием нашего незнания стала замена двух деталей. Не дёшево конечно вышло, но незнание не освобождает от ответственности. В целом ремонтом довольны. 4 звезды за опоздание мастера.

21.11.2020 | положительный отзыв

Артём Мастер-По-Ремонту:
Добрый день, снимаю жилье, живу один. В связи с тем, что работы много, уделить время для ремонта долго не получалось. Но хочу сказать спасибо данной компании, созвонились с мастером, он смог подстроиться под меня и приехать вовремя как договаривались. Весь ремонт сделал за раз! Оставил рекомендации по пользованию сей агрегатом. Хочу отметить, до этого вызвал мастера с ленремонта, пришел мастер и не смог произвести диагностику, и установить в чем же причина, после чего начал требовать деньги за якобы проедланные работы!! Компании ИП Кочегаров выражаю благодарность за быстрый и качественный ремонт! И за грамотных специалистов, как оказалось, это важно в наше время!!

25.11.2020 | отрицательный отзыв

Александр Смирнов:
Отвратительная контора! Заплатил за ремонт 14 000 результат 0. машина не починена и мастер не едет уже месяц.

26.11.2020 | положительный отзыв

Art.goodwin:
Не знаю почему не довольны данной фирмой... Ни разу не писал отзыв, но тут не удержался, прочитав кучу недовольных отзывов. Ремонтирую у них уже вторую машинку, первую делали на квартире которую сдаю, очень старая машинка, но надёжная. Вторая более новая но качество уже не то. Но всё же... Отремонтировали быстро, качественно, надежно (первая уже 3 года работает без нарекарий и это учитывая что это на съёмной квартире, где квартиросьемщики не следят за техникой). Конечно не дешево, но все зч ставили оригинал и высшего качества, поэтому и дорогие, сделали профилактические работы, и к слову был плохой запах который теперь пропал. Короче,хотите качество будьте готовы платить... а не готовы платить то делайте сами)) Всем спасибо.

Алексей Дубинин:
Остался крайне доволен работой мастера Вадима. Сделал мой старенький Бош быстро и качественно, плюс проконсультировал как обращаться с машинкой чтобы небыло повторных вызовов. Номер договора 101675269

starket.msk:
Хочу поделится историей с ремонтом стиральной машины bosch у ИП.Качегарова А.С.,машинка остановилась во время стирки с водой что делать ?зашел в интернет наткнулся на компанию немецкий сервис! Оформил заказ со скидкой 20%,через час мастер был у меня дома! Осмотрел машинку,подписал заявку на работу. Слил аккуратно воду ,достал белье оказалось вышел из строя двигатель согласовали цену ремонта !после ремонта дали гарантию на двигатель 10летней давности я был очень рад такому завершению ремонта! Хочу выразить огромную благодарность И.П.Кочегарову и его команде!Теперь буду обращаться только в эту компанию!

Kseniya Evstafeeva:
Сломался холодильник... Вызвала мастера из другой компании, он сказал, что отремонтировать его невозможно и взял с меня деньги за диагностику. Уже думала, что придется покупать новый. Но прежде решила испытать судьбу в последний раз и обратилась в ИП Кочегарова АС. Мастер Дмитрий из данной компании буквально совершил чудо! Холодильник вновь заработал! Еще и скидку сделали))) Ну просто не описать словами мою радость за "спасенный" холодильник. В следующий раз буду обращаться только туда! Огромное спасибо!

nikitadementyv:
Сломалась плита, Ariston, вызывал мастера с Авито, пришел поковырялся, разобрал машинку, и ушел сказав что ничего чинить не будет и нужно покупать новую взял деньги за диагностику и ушел, думал уже действительно покупать новую, а потом решил попробовать обратится в данную фирму, пришел квалифицированный мастер, сразу начал изучать и рассказывать каждый этап своей работы, рассказал что сломалось и как это исправить, позже приехал с деталью и починил, ремонтом очень доволен, мало того что починили по приемлемой цене, так ещё и объяснили как ухаживать за техникой

Andrew Frank:
Вызвал мастера для диагностики и починки стиральной машины, по телефону менеджер сказал если что то в цене ремонта не устраивает после диагностики то отдаете 490 руб и прощаетесь! Пришёл мастер, бытсро разобрал стиральную машину и указал на дефекты в ее работе. После оглашения суммы в семь тысяч рублей, я согласился (демонтаж помпы и замена щёток) договорились с мастером на установку деталей на следующий день, так как у него не было с собой оригинальных запчастей. На следующий день мастер опоздал на час для установки новых деталей, именно из-за его некомпетентности и неточности во времени 4 звезды. Остальным всем доволен. Машинка продолжает стирать.

mixail.alex12:
Найти хорошего мастера по ремонту холодильников достаточно сложно в наше время. Мой знакомый мастер уехал в другой город, поэтому пришлось обратиться в мастерскую. В интернете нашел Сервисный центр Кочегарова Андрея Сергеевича Почитал отзывы и решил вызвать мастера. Холодильник не марозил продукты начинали портиться. Не ожидал что мастер приедет довольно быстро. Примерно через два часа холодильник стал морозить. Мне кажется работает как новенький. Я рад что обратился именно в эту организацию. Особенно благодарен мастеру Максиму который ко мне приехал. Цена нормальная не дорого. Меня все устроило. Рекомендую. Спасибо.

Алексей Филин:
Отличный кол.центр, все подробно рассказали, Мастер просто бог своего дела! Сделал все идеально и даже больше. Фирмой остался очень доволен всем советую и буду дальше пользоваться их услугами

Djkolian3d:
Рекомендую данную фирму,в связи с ее оперативностью,починили все быстро,очень надеюсь что качественно,хотя прошёл уже 2 год полёт нормальный))Советую))

misha-polishuk86:
Хотел поблагодарить мастера Романа и весь коллектив компании за профессионализм и оперативность в проведении ремонта, при оформлении заявки я по мере возможности рассказал о поломке своей плиты, в этот же день ко мне приехал мастер Роман и к моему удивлению, у него с собой были несколько видов запчастей, он мне рассказал про каждую деталь подробно про их качество и цену, к моему удивлению со стороны Романа не было давления по вопросу покупки дорогой запчасти, мы остановились на качественной детали по приемлемой для меня цене, ремонтом и отношением сотрудников к клиентам я остался очень доволен, спасибо большое.

01.12.2020 | отрицательный отзыв

Светлана Гаврилова:
А я как раз всегда пишу отличные отзывы...а на негатив закрыть глаза и забыть... но здесь я столкнулась просто с циничным разводом на деньги, это отвратительная кампашка, по другому ее назвать не могу именно кампашка . Нашла телефон в интернете позиционировались как сервисный центр от самсунга... вызвала, прождала 2 часа с назначенного времени, 2 раза звонила... Наконец приехали. Да когда звонила сразу спросила сколько выйдет ремонт, тк я неготова оплатить больше 3х тысяч, холодильник старый и принадлежит арендодателю у которого я снимаю комнату. Ответили что если цена не устроит я должна буду заплатить 400р как за ложный вызов, я согласилась. Пришли 2 "мастера" озвучила в чем дело 5 минут покопались и выставили счет 12700!!! я просто обалдела у меня даже не было столько денег, увидев как я судорожно считаю все свои деньги 9400, "благотетель" сказал ладно сделаем скидку и тогда мол без гарантии и даже благосклонно оставил мне на жизнь 400 р до зарплаты. Затем быстро ушли сказав что холодильник должен набрать холод, деталь которую они вро де бы как поменяли стоит в интернете в пределах 500р, у меня она выщла 9700.... Холодильник так и не заработал.... Позже придя

09.12.2020 | положительный отзыв

mexahja:
Гут, сервис рекомендую! Короче машинка встала не пойми по чему, не стирает, не отжимает, не сливает....короче ни чего вообще не делает. Позвонил в пару сервисов, запись как на новый год на елку- за пол года, а надо сегодня! Дозвонился до ребят, приехали день в день, с собой целый чемодан запчастей, все на месте решил, проверил, позвонил и сделал-красавчик. Ценник более чем гуманный, сделали быстро и качественно, уже неделю юзаю на всех возможных программах, все работает. От души ребятки, процветания!

09.12.2020 | положительный отзыв

Wirt86:
Обратилась в эту фирму были проблемы по стиралка протекала сам виновата да Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв

gma013:
Оперативно приехал мастер, моя стиральная машина конечно в возрасте, но за работу взялись. Какое то время занял поиск детали, оказалось, что тут как с авто, и аналоги есть, и китай...Мастер Сергей всё доступно объяснил, чётко по срокам привёз нужное, поставил, оставили гарантию. Машинка работает, новую искать и покупать не нужно, в целом я доволен, Спасибо!

30.12.2020 | отрицательный отзыв

Виктор Veselov:
17.12.2020 по тел 8(812)5096489 был вызван сервисный инженер из «Сервисного центра Кочегарова Андрея Сергеевича» для ремонта холодильника LIEBHER модель VINIDOR, у которого перестала охлаждаться нижняя камера. Прибывший инженер не имел опыта ремонта с холодильниками LIEBHER и через несколько часов попыток сломать холодильник — уехал с обещанием вернуться на следующий день. На следующий день приехал другой Сервисный-инженер № 7686697 для диагностики и определения неисправности. В итоге : был разобран весь холодильник , отрезан «Контур обогрева двери», спущен фреон 600а, заменены оригинальные детали на Китайского изготовителя : импульсный клапан, осушитель фреона - но холодильник так и не работал. На третий день, 19.12.2020 г, после замены, вентилятора нижней камеры ( как сказал Сервисный-инженер : «двигаемся сверху вниз») — холодильник заработал. Я отказался оплачивать работы выполненные Сервисным-инженером, которые не дали результата в работоспособности холодильника. То есть не стал оплачивать замену деталей на 15000 руб, а были оплачены только работы по замене вентилятора, с учетом демонтажа « задних и верхних стенок» и последующим монтажом 9900 руб. Безумные цены 4500 руб на монтаж / демонтаж , при условии что для этого требуется просто отжать клипсы на пластике, нет ни одного винта -

04.01.2021 | отрицательный отзыв

Лиза Липшанская:
Ужасный сервис вызвала мастера он приехал чтобы подчинить холодильник . В итоге он его ещё больше сломал и содрал за это 14к рублей

07.01.2021 | отрицательный отзыв

azizumarovofficial:
Не хотел руки марать и не быть мастером ломастером . Думал специалисты придут и все сделают по красоте . А в итоге ? Они реально специалисты только не тем делом занимаются . Взяли и кинули на деньги . Категорически не советую с ними связыватьсяНе хотел руки марать и не быть мастером ломастером . Думал специалисты придут и все сделают по красоте . А в итоге ? Они реально специалисты только не тем делом занимаются . Взяли и кинули на деньги . Категорически не советую с ними связываться

19.01.2021 | отрицательный отзыв

Олег Копорулин:
один сплошной минус и полное разочарование Перед Новым годом сломался холодильник. Телефон этой компании дал сосед, которому починили холодильник и претензий у него не было. В итоге в первый заезд "мастер" закачал фреон, произвел чистку и всё это обошлось в 6500 р. Через неделю холодильник снова отключился, "мастер" произвел чистку дренажной системы + снова фреон и заплатили мы еще 4600. Снова неделя и снова холодильник мёртв, в третий раз меняли уже компрессор + фреон _ и снова 11000 р. Ни какого гарантийного обслуживания, ни каких вразумительных ответов. №109587133 "сервиз-инженер" 8767093 Новоржевцев Вячеслав Сергеевич. В двойне горько от того, что я являюсь инвалидом, передвигаюсь на костылях, Финансы платила теща со своей пенсии, которая в свою очередь является инвалидом 2 группы, ветераном и так же ограничена в передвижениях. И эти работники без зазрения совести обирают последние деньги. В связи с ковидной ситуацией нет возможности связаться с Роспотребнадзором, на какие рычаги еще можно нажать в этой ситуации?

27.01.2021 | отрицательный отзыв

Сергей Жуков:
НЕ СОВЕТУЮ, РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ Мастер взял деньги, бак от машины сказал пять дней на ремонт. Через два дня позвонил сказал что нужно менять еще крестовину и доплачивать за ремонт, я тогда сказал что отказываюсь от ремонта и требую вернуть деньги и бак от машины, так как диагностика оказалась неверной и решение о ремонте я принимал на основании не верной диагностики. Мастер привез бак но деньги отдавать отказался мотивируя что он разбирал его. Я ему указал что разбирал он его потому что неверно провел диагностику. В итоге проверил бак сам, подшипник оказался целый, крестовина тоже, оказалась бак деформировался и имеет биение, поэтому трет о резиновую манжету. Диагностика этого мастера это развод на деньги. Сейчас пишу жалобу в росптребнадзор и прокуратуру. Всех пострадавших прошу присоедениться.

01.02.2021 | отрицательный отзыв

imotoku:
Разводят на деньги! Будьте осторжны! Сломался холодильник, "мастер" сказал ,что ремонт выйдет около 5-6 т.руб. Уточнял несколько раз с ним сумму,в итоге насчитали 22000 т.р.

04.02.2021 | отрицательный отзыв

Татьяна Платонова:
Никому не советую обращаться в эту компанию, отдав за ремонт посудомоечной машины 13,5 тыс.рублей, мне как оказалось даже не предоставили гарантийного периода. Машина через 3 месяца редкого использования выдает ту же ошибку, что и до "ремонта". Предложили опять свои услуги за деньги. Компания полный отстой