Estet-import

Автор:[email protected]

Интернет - магазин «Estet-import» в течении 12 лет поставляет на российский рынок профессиональное оборудование для салонов красоты, спа-салонов и частных кабинетов. Компания существует с 2010 года и за все это время смогла завоевать репутацию надежного и ответственного поставщика широкой линейки современных косметологических аппаратов (аппарат безъинекционной мезотерапии, лазер для удаления татуировок, фракционный лазер, лазер для эпиляции, лазер для омоложения кожи, аппарат для коррекции фигуры, аппарат для лифтинга, аппарат для подтяжки лица, аппарат для похудения, аппарат для вакуумного гидропилинга, косметологический комбайн, аппарат безъинекционной мезотерапии, аппарат микротоковой терапии, мезоинжектор, диодный лазер, неодимовый лазер, аппаратов HIFU омоложения lpg аппарат, александритовый лазер и т.д.). Косметологические профессиональные аппараты для лица и тела используются сегодня повсеместно и с большим успехом. Они дают возможность косметологическим салонам предложить клиентам широкий спектр услуг.

27.03.2024 | положительный отзыв
Мне понравился сервис Import-bt

Искала хороший холодильник, вместительный, качественный. И нашла нужную модель в этом интернет-магазине. Заказ оформила быстро, доставку тоже долго ждать не пришлось. Мне понравился сервис Import-bt, по необходимости буду тут ещё приобретать технику.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Import-BT

Впечатляющий магазин, мне удобно заказать технику через интернет. Удобный интерфейс и грамотные консультанты, которые помогут при необходимости. Я уже несколько раз заказ оформляла. Спасибо большое.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Import-BT

Как же с этим магазином теперь легко приобрести необходимую технику для дома. Просто зашла на сайт и выбрала то, что было мне нужно. Цена, доставка и конечно же гарантия, всё на высоте в данном интернет-магазине.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Import-BT

Я довольна, правда, магазин оказался действительно классный. Заказ оформила быстро, не было каких либо сложностей при оформлении, хоть это всё было через интернет. Да и техника пришла именно та, котрую я заказала.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
ТОО General import : Медленное движение вниз

Официальное трудоустройство Коллектив более и менее В начале все хорошо, тимбилдинги, шоколадки, но не обольщайтесь Подробнее>>

09.01.2018
Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)

Не советую никому эту компанию. Коллектив ужасный, в частности менеджер по персоналу!При первой же встрече Вас любезно "опустят ниже плинтуса", объяснив, что Вы никто и ничто. Отношение — скотское, с первого дня. Обязанностей навешивают очень много, причем не имеющих отношение к своей работе. Нужно быть универсальным сотрудником, при этом Вам никто доплачивать не будет. Зарплата небольшая. Повышений нет. Перспектив — тем более нет. Текучка сумасшедшая! Не советую никому идти работать в "Import Foods Company" ("Импорт Фудз Компани"). Подробнее>>

26.01.2018
Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)

Гость:
1) Собеседование проводила менеджер Илона. Разговаривала предвзято и нагло, так, будто они «супер крутая фирма», а я никто. 2) На вопросы о ЗП, и обязанностях — не отвечает. Это «засекреченная» информация. Якобы, если Вас вдруг возьмут на работу, можно будет узнать эту информацию. 3) Оформление неофициальное! Нет больничных, отпусков и тд. 4) Интересуется, кем и где работает мама, папа, брат, сестра, муж….К чему такое спрашивать? Не понятно. Это конфиденциальная информация! 5) Попросила предоставить паспорт, код и рекомендации с всех предыдущих мест работы. С какого перелета, если меня еще не взяли на работу?!? Не законно! В общем, очень неприятный осадок от собеседования. Естественно работать в этой компании я не буду ни в коем случае! И никому не советую! Подробнее>>

09.12.2016
Santeh-import.ru

Nataliy:

В этом интернет-магазине заказывали ванну и мебель для ванной комнаты. Просмотрели с мужем сайт, выбор конечно у них огромный, на любой вкус и цену, не могли долго, определится, понравилось многое. Добавили нужные нам модели в корзину, и оформили бланк заказа на сайте. Нам сразу же перезвонил менеджер магазина, она нам все подробно ещё раз рассказала о характеристиках выбранной нами ванной и тумбы с раковиной. Необходимо было подождать неделю, нас это устроило. Спасибо, работникам магазина за эффективную работу, перед тем как привезти, нам позвонили, договорились на нужное нам время. Что хотелось бы отметить, задержек с доставкой не было, привезли даже на 2 дня раньше. Более того, водитель еще ждал, пока мы осматривали привезенную мебель, на отсутствие всяких дефектов (ранее был негативный опыт с другим магазином), всё было в целости. Мы очень рады, удачной покупке, тем более, что выбранные нами товары были дешевле чем в других магазинах, а это огромный плюс! ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Standart Import

ЛОХОТРОН. То одна компания, то другая. Вчера была продажа дверей, сегодня уже компания, которая проводит выставки продажи одежды. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Standart Import»

ТО ЖЕ ЛОХОТРОН что и "Мегаполис Трейд" сменили вывеску...
нет ... Подробнее>>