Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Люда

Люда:

1. Бесплатное обучение и поддержка. Если вы хотите научиться разбираться в детской психологии и педагогике, то Вам сюда. Огромное кол-во доступных материалов , книг, вебинаров. Раз в год устраивают съезд педагогов в Москве, оплата за счёт владельцев клуба. 2. Мало бумажной работы, не нужно сидеть сутками и печатать планы и отчёты 3. Достаточно сводный график, можно работать всего 2 дня в неделю. А заполнить программу или отправить фотографии можно дома. 4. Есть где развернуться творческой натуре, если вы таковой являетесь 5. Карьерный рост. С помощника можно дорасти до исполнительного директора, некоторые звездочки и кураторами становились. 6. Дружный коллектив ( у нас так было) и руководство тоже, все понимающие . 7. Достаточно хорошая оплата труда. В начале конечно невысокая зп, но если вы проявите себя, как квалифицированный педагог, пойдут клиенты, а с ними и заработок. Нам даже выдавали премии за удержание клиентов. 8. Проработала в клубе 5 лет.

1. Маленькая оплата больничных, но сейчас так везде, если это не государственное учреждение. 2. Все зависит от учредителя клуба, видимо не всем везёт, как мне 3. Нет педагогического стажа, но есть хорошие педагогические знания, решайте сами, что вам важнее. 4. Маленькая официальная зарплата

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Бэби клуб

Спасибо большое нашему руководителю клуба на ул. Кастанаевской, г. Москва, Аникей Марине Олеговне! чуткий человек с открытой доброжелательной душой. Марина Олеговна всегда интересуется у сотрудников если что-то не так по работе, есть ли пожелания, предложения по улучшению условий клуба. Очень старается для комфорта клиентов и сотрудников. Марина Олеговна каждый месяц улучшает клуб, почти вся мебель поменена на новую, красивую, удобную, современную. Если какие-то ситуации возникают с клиентами, от руководителя чувствуется поддержка, она помогает решить вопрос, подсказывает как поступить. Я очень рада, что работаю с таким человеком, спасибо!!!

Работа в Бэби Клуб      отзывы о работодателе

Кристина:
Работа рядом с домом. Удобный график, который можно корректировать. Возможность совмещать с учебой. Дружный коллектив и позитивная атмосфера. Возможность узнать много нового. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы о компании

Варвара:
Данная работа для меня - сплошное невероятное открытие) За полгода работы в Бэби-клубе узнала много нового: тонкости психологии, взаимодействия с детьми, а также стала терпеливее, мягче (в хорошем смысле!). Работать с детьми - огромное удовольствие! Особенно в таком замечательном дружном коллективе. Сотрудники в компанию отбираются очень тщательно (в несколько этапов). Есть возможности карьерного роста и, самое главное, развития в сфере педагогики и психологии! Обучение для всех сотрудни...ков бесплатное. И, конечно же, подарки от руководства и от благодарных родителей, что не может не радовать! :) Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы сотрудников

Елена:
Пришла на должность помощника, постепенно развивалась, доросла до педагога в течение года. Коллектив отзывчивый, всегда все помогают и заботятся друг о друге. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы

Вера:
Работаю в Бэби-клуб Солнцево-парк: Удобный график работы, можно выбрать подходящий для себя Отзывчивый коллектив, помогаем друг другу в сложные моменты Зарплата выплачивается без опозданий Бесплатное обучение от компании Связь с куратором, профессиональный рост и поддержка Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Отличный коллектив, можно подстроить удобный график работы. Понимающее и всегда идущее на встречу руководство. Приятная атмосфера. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Эльза

Эльза:
Работаю специалистом по работе с детьми в Бэби-клубе Университет и Бэби-клубе на Комсомольском с 2020г. В наших клубах дружный коллектив, адекватное руководство, готовое всегда пойти на встречу. Нам всегда дается на выбор прохождение различных вебинаров. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Добрый день! Меня зовут Алёна, работаю в Бэби-Клуб на Центральном ( Зеленоград). Работаю уже 3 года и делаю это с удовольствием. С самого начала работы директор очень поддерживает новых сотрудников и в команде, с костяком коллектива, помогают освоиться на новом рабочем месте. Очень импонирует человечность директора и душевность коллектива! За всё мое время работы, не было ни одного конфликта с директором, а если возникают спорные моменты с коллегами, то руководитель помогает обойти остры...е углы и выводит всех на разговор. Очень приятно, что при каждом получении зарплаты, руководитель не просто начисляет средства, а еще и лично говорит "Спасибо" за тот труд, который мы вкладываем в детей и родителей. Вроде бы мелочь, а так приятно слышать от руководителя такие слова! Никаких накладок с графиком нет, зарплата вовремя, есть возможность взять пару дней больничного. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Работаю в бэби-клубе уже 3й год. начинала как помощник и уже совсем скоро смогла стать педагогом. Комфортные условия труда, график гибкий, 2 выходных в неделю. При желании нагрузку можно увеличивать или уменьшать. Молодой коллектив, комфортно работать. Директор всегда на связи и в любой момент поможет. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Александра

Александра:
Чуткое и справедливое, равноправное отношение к сотрудникам. Поощрение за хорошее исполнение обязанностей. своевременная з/п. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Комфортная обстановка, современный дизайн, дружный молодой коллектив. Директор постоянно оказывает поддержку, заботится об интересах сотрудников, з/п без задержек. Со стороны УК много обучения, профессионального роста. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Бэби-клуб на Преображенской площади. Белая, стабильная зарплата, четкий круг обязанностей. Есть возможность карьерного роста, проведение и открытие новых курсов, обучение за счёт работодателя. Ответственный коллектив не только внутри одного клуба, но и между клубами. С бывшими сотрудниками также поддерживается контакт, приглашаем на мероприятия. Сменный график работы. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Здравствуйте! Работаю в Бэби-клубе (г.Челябинск ЖК Александровский) уже 6ой год, пришла в 2017 году сразу после окончания учебы в ВУЗе. На собеседовании присутствовал не только директор, но и собственник клуба. Нужно было пройти тестирование психологическое, записать видео-резюме, заполнить анкету. Начинала с помощника специалиста по работе с детьми, буквально через 3 месяца прошла внутреннее обучение на специалиста. В 2018 году посчастливилось побывать на федеральном съезде педагогов в ...Москве (отмечу, что оплачивала сама собственница поездку и проживание, что удивительно). Начать вести группы было очень волнительно, но мне помогали и директор, и педагоги со стажем (просматривали занятия, в помощники мне ставили опытных специалистов, которые прямо на занятии давали мне комментарии, подсказывали). Это было круто! Затем я стала старшим специалистом. Если есть желание творить, развиваться, работать с малышами, то это место определенно для Вас. Ленивых и пессимистичных тут нет) Коллектив молодой, активный. Все участвуют в жизни клуба: массовые мероприятия, уборка, праздничные занятия, родительские собрания. Внутри клуба чистота (поддерживают сами сотрудники), уют. Для всего персонала в доступе вебинары, курсы, огромная база знаний (материалы по детской психологии, педагогике). Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника София

София:
Бэби-клуб на Рощинской (г. Гатчина). Я работаю с 2018 года, работа и место работы мне очень нравится. До этого 4 года работала в общеобразовательной школе, здесь же работаю с совсем маленькими детками. Мне нравится подход к работе с детьми, возможности подойти к каждому ребенку индивидуально, исходя из его особенностей характера и специфики восприятия информации. Очень удобная система подготовки к занятиям, как сам материал, так и физические пособия. Если есть вопросы или затруднения - к...оллеги и директор всегда помогут разобраться с ситуацией и пойдут на встречу. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы о работодателе

Ольга:
Я работаю в Бэби-клубе (у музея Алабина, г. Самара) с 2015 года. У нас очень доверительные и полные взаимоуважения отношения с собственником клуба и с каждым членом команды. Бэби-клуб - место, где реально хочется находиться! У нас красиво, теплая и дружественная атмосфера, лояльные клиенты, много радости и смеха! Часто проводятся разные мероприятия и обучения (съезды педагогов, полезные вебинары, выступления крутых спикеров в нашей сфере). Искренне люблю свой клуб и свою работу! Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы о компании

Алина:
Обучение за счёт компании Дружеская атмосфера Гибкий график работы Постоянная поддержка куратора Большое количество пособий для работы Готовые конспекты к каждому занятию Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы сотрудников

Анастасия:
1) бесплатное обучение и поддержка. 2) хороший коллектив 3)хороший профессиональный и личный рост. 4) работа рядом с домом 5) удобный график 6) достойная заработная плата 7) прекрасный директор. 8) зарплата вовремя 9) отпуск как полагается 10) это место всегда дарит много энергии и заряжает. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы

Анастасия:
Работаю в Бэби-клубе в Старых Химках 10 лет! Мне нравится: 1. Удобный график работы. Беру только посильную нагрузку. Начинала с одного дня в неделю (была после декретного отпуска), сейчас работаю первую половину дня/ пять раз в неделю. 2. Достойная оплата труда. 3. Бесплатное обучение, посещение тренингов, интересных ежегодных сьездов педагогов. 4. Тёплые отношения в коллективе. Поддержка со стороны руководителя и УК (кураторов). 5. Интересная и творческая работа с детьми по готовым ...конспектам и программам, предоставленным методистами Бэби-клуба. Минимум отчётов. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Клава

Клава:
Атмосфера,уют,корпоративный дух и мероприятия,обучение Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Интересная и нескучная деятельность, приносящая неплохой доход плюс лояльное руководство. Мне очень важно чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Здесь я это ощущаю. Постоянное развитие, обучение, вебинары, обмен опытом служит хорошей мотивацией. На такой работе хочется выкладываться по максимуму, когда чувствуешь отдачу и есть возможность расти. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Замечательный, дружный коллектив, лояльное начальство, интересная работа. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Алена

Алена:
Отличная команда, возможность придумывать новое, премии, вебинары и обучения, возможность заниматься важным и значимым делом. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Александра

Александра:
Официальное трудоустройство . Белая зп. Удобный график работы ,чудесный коллектив ) Огромные перспективы карьерного роста . Любовь и доброта ) Атмосфера невероятная. Заинтересованность и внимание к каждому сотруднику . Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Чудесный коллектив, родители с детьми Дружеская обстановка Больше, чем работа и хобби Поддержка как в профессиональном плане ,так и в личном Конспекты, по которым ведём занятия Оплата больничного Оф. Трудоустройство Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Сеть Бэби-клубов это постоянно развивающаяся компания. 1.постоянно происходит повышение квалификации и обмен опытом с другими клубами 2.молодой коллектив, где каждый понимает друг друга 3. Мероприятия на базе Бэби-клубов (обучение, вебинары, съезды педагогов) 4.Заработная плата зависит от сотрудника и его старания 5. Комфортные условия работы 6. Благодарные Родители, которые видят ценность занятий 7. Работа в удовольствие 8. Прописанные конспекты и полностью поддержка от кураторов 9.живое обучение в УК 10. Перспективы карьерного роста Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Гибкий график, недирективное руководство, лояльные условия Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Отличная работа для студентов, гибкий график, отличный молодой коллектив, развитие творческого потенциала, постоянное бесплатное обучение Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Обучение за счет компании, отличные обучающие пособия, только качественные материалы для детского творчества Подробнее>>