Отзыв : Служба эвакуации Сокол

Россия, Москва, Москва ул. Ижёрская д. 5. Химки Ленинградское шоссе д. 24б.

Отличная служба эвакуации Сокол. Они пришли на помощь в самый трудный момент: когда поздним вечером возвращалась домой в машине что-то вышло из строя, а я уставшая и звонить было даже некому. Я вспомнила про координаты этой службы, которые мне дала как-то моя знакомая и позвонила им. Порадовали приятной стоимостью услуги и оперативностью.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

05.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Единая служба эвакуации

Водитель эвакуатора. Требования: Прописка Москва и Московская область, проживание ЮЗАО, возраст от 25 до 60 лет, водительское удостоверение кат."С". Без вредных привычек. Условия работы: График работы сменный два дня через два или три через три. Оплата: Сдельная.
Не указаны ... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экспресс-Т - служба эвакуации автомобилей

У меня по дороге на дачу сломалась машина, хорошо,что был доступ к интернету, я быстро на сайте "wowclub.ua" нашла службу эвакуации автомобилей Экспресс-Т (https://wowclub.ua/auto-and-transport/evakua tor/company-ekspress-t). Позвонила, не прошло и получаса, как приехала машина. Погрузили мою и отвезли на стоянку перед домом в город. На следующий день я опять связалась с этими ребятами, чтобы они отвезли мою машину уже в сервис для ремонта. Приехали также оперативно.

Украина, Киев, пр-т. С. Бандеры, 32

04.01.2021 | положительный отзыв
Служба эвакуации Буксир

Редко, но вызывали не в свою смену
Хорошее состояние эвакуаторов, современная выплата + бонусы ...

Днепропетровск

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Служба эвакуации

Спасибо, выручили! Приехали быстро не смотря на поздний вечер субботы. Все аккуратно, погрузили, довезли, разгрузили. Все как заявлено. Четко работают. Рекомендуем! Отдельное спаси

Россия, Чехов, 30

06.08.2019 | положительный отзыв
Служба Эвакуации

Михаил:
За время работы со "Службой эвакуации" сложилось только положительное мнение. Водители в компании -профессионалы. Техника в исправном состоянии. Бухгалтерские документы подаются правильные и во время. За год работы ни разу срывов заказов не было.

Самара

22.06.2017 | положительный отзыв
Компания Москов Эвакуатор, служба эвакуации

Ушаков Руслан:
Я реально считаю, что «Московский эвакуатор» - одна из лучших служб эвакуации в Москве. Вызывал их уже трижды за 2 года. Во-первых, цены адекватные, я бы сказал дешевые, в сравнении с другими. Во-вторых, работают действительно опытные ребята, а не таджики на полставки, которые только вчера права купили. В последний раз вызывал эвакуатор в СЗАО, в Митино. Был там на заказе, полетел генератор. А у меня Газель с удлиненной базой, а не Смартик размером с божью коровку. Несмотря на габариты и мега сложный подъезд (стоял во дворе жилого дома, вечером, вся парковка забита), погрузили меня мастерски, ни одну машину не поцарапали. Словом, с чистой совестью советую их услуги.Прикреплены файлы: 6_0000192b1.jpg

Москва, Ладожская, 2/37

18.06.2015 | положительный отзыв
Компания АвтоSos, служба эвакуации автомобилей

Алексей:
Улетел на обочину, какой то идиот подрезал, машина сильно не пострадала но вытаскивать как-то надо было. Вызвал службу эвакуации, думал буду ждать пол дня, нет, довольно оперативные ребята, приехали спустя час, вытащили машину. Не знаю сколько стоят услуги служб эвакуации, сталкивался в первый раз, но показалось что очень бюджетно меня обслужили, спасибо, тьфу тьфу тьфу конечно, но если будут проблемы, пожалуй обращусь сюда!

Моск. обл., Красногорский р-н, Гольево дер., Центральная ул., д. 3

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Служба эвакуации

Эвакуировали с Чеховского района, машина сломалась в лесу в 4 утра позвонил через 40 минут были уже на мести как и сказали, всем доволен! Ребятам спасибо за проделанную работу. Подробнее о Служба эвакуации...

Россия, Чехов, 30