Ооо "урэк" - Аварийный дом

15 декабря в доме №79 по ул.Куратова в Сыктывкаре ООО "УРЭК" было аварийно отключено водоснабжение части квартир дома. Все жалобы оставленных без воды жильцов компанией оставляются без удовлетворения. Специалисты компании, которые приходят в дом по жалобам жильцов якобы для ремонта, ремонт не производят. Объясняя свое бездействие, ссылаются на рукоодство ООО "УРЭК". Застать руководителей упраляющей компаниии, располагающейся по адресу ул.Куратова, 35, невозможно. Назвать дату устранения аврии в компании отказываются. Жильцы опасаются, с учетом установившихся морозов из-за бездействия ООО "УРЭК" в доме будет серьезная авария, из-за которой дом превратится в аварийный.

15.04.2015 | положительный отзыв
Урэк - Обходите стороной

Когда, в каком году отремонтируют покрытие на въезде во двор дома 25 со стороны ул.Ленина? Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Ооо урэк - Творят что хотят

Не перестают так сказать радовать счета за коммунальные услуги, в последнем например, внесена корректировка на тариф холодной воды.не ясно откуда появилась задолженость-6500, нет ни объяснений ни комгосподинариев, при обращении в РКЦ ответ последов простой справляйтесь у поставщика услуг, поставщик ООО УРЭК, ума не приложу что делать, куда идти и как выяснить ситуацию Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Урэк - Куда уходят наши деньги за уборку подъездов?

Куда уходят наши деньги за уборку подъездов, если оные не убираются вовсе! Это по Д. Каликовой, 50. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Ооо урэк - Долой обдираловку!

В общежитии по ул.Пушкина 68 ежемесячно приходят счета за электроснабжение с коэф.корр.Самый малый коэф.был 2.33.а за декабрь составил аж 4.0764.это при том что в комнате стоит счетчик. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо урэк ул. Ленина, 41 - Мусоропровод забит регулярно

вот так мы встречали праздник 8 марта, мусоропровод забит регулярно. а свинота эта прдолжается уже месяцев 8-9, каждые любые выходные. платим: содержание и ремонт мусоропровода-41р30коп*63 квартиры=2601р90коп в месяц со всего дома уборка лестничных клеток-75р39коп*63квартиры=4749р57коп в месяцсо всего дома вывоз бытовых отходов-50р13коп*63=3158р19коп в месяцсо всего дома итого только по этим услугам=10509руб 66коп а если сюда прибавить содержание и ремонт общего имущества дома: 570руб в месяц с Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо урэк - Все пришлось делать самому

Во общем ситуация такая дома начал мигать свет и погас. Ладно может работы на линии или перегруз где. Пошел по соседям, а у них свет есть. Понятно проблема скорее всего в пробке. Проверил все работает. Звоню в ТСЖ там взяли трубку сразу (приятно). Дали номер аравийки. Пришел мастер посмотрел сказал, что то проводкой в щитке. Сам суда залезать не может Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
А. Ю. Доценко директор ук урэк - Почему вы не реагируете на звонки?

Уважаемый Артем Юрьевич Доценко, , Директор ООО «УК УРЭК». Сколько можно кормить жильцов ул. Пушкина, 39, 2 подъезд, завтраками? Козырек над нашим крыльцом может рухнуть в любую минуту!! Эта огромная плита еле держится - обломки кирпичей кладки летят на головы людей ежедневно! Да, Вы нам ответили письмом, что отремонтируете его весной 2011, но весна закончилась, а страх выходить из дома остался!! Мы Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Ук урэк - Спрашивается за что?

Уважаемые земляки. В наш дом поставили обще домовые счетчики воды. Без нашего ведома, ни каких подписей, ни чего ни кому ни кто не сказал и поставил. Так вот, теперь мы платим и за себя (стоят в квартире счетчики горячего и холодного водоснабжения) по счетчикам и еще не известно за кого, т. е. дополнительно накидывают по 1, 5-3 кб. Спрашивается за Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Ук - урэк - Охренели

Во вторник 6 марта ленина 77 чистили снег с крыши, завалили весь двор, в том числе и дорогу к подъезду. а почистить около подъезда снег оказывается необходимо делать заявку. а платим за услуги регулярно а не по заявке. Подробнее>>