Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

гсп 4 - Не советую тут работать

Автор:Petr666

Отрицательные стороны

Как говориться гсп-4 хороше стелит плохо спать врагу эту фирму не посоветую работать не 10 часов будите в день а больше и 7:0 без выходных отдел кадров не одыкваты и заместитель директора прокуратуре надо проверку там провести у не которых рабочих нет удостоверений и.т вода не качественная по зарплате тоже налоговой надо приехать проверку провести

 

Положительные стороны

Гсп-4 это тюрьма и кормят тоже как в тюрьме какую зарплату обещают не платят мне по обещали 140.000 т.р за 20 дней начислили 100.000 т.р а на руки дали 67.000 т.р обращение к рабочим варворская по какой специальности устроился им пофиг любую работу делать будешь и на какою технику скажут работать будите работать либо выкинут и уволят придумают за что


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Монтажник Харасавэй

Отрицательные стороны:
Устроился в ООО "ГСП-4" На Харасавэйском направлении монтажником с декабря 2022 по январь 2023. Что сразу скажу что работают там люди в основном не по профессии, и монтажники и сварщики дружно льют бетон и убирают мусор. Прорабы, мастера, бригадиры и...
Положительные стороны:
Расчет отдали вовремя, минимально списали деньги
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>