Автор:Petr666
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Устроился в ООО "ГСП-4" На Харасавэйском направлении монтажником с декабря 2022 по январь 2023. Что сразу скажу что работают там люди в основном не по профессии, и монтажники и сварщики дружно льют бетон и убирают мусор. Прорабы, мастера, бригадиры и...
Положительные стороны:
Расчет отдали вовремя, минимально списали деньги
Подробнее>>